Кравоцова1



3 апреля 2017, 09:25   

Одесский «Черноморец» проиграл в товарищеском матче любителям из Врадиевки


Одесский «Черноморец» накануне провел на своей учебно-тренировочной базе в Совиньоне товарищеский матч с чемпионом и обладателем Кубка Николаевской области — футбольным клубом «Врадиевка», выступающим в любительском чемпионате Украины.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», тренерский штаб «моряков» использовал в поединке футболистов, не принимавших участия в субботнем матче с донецким «Олимпиком», либо сыгравших немного времени.




Экспериментальный состав «Черноморца» не сумел ничего противопоставить сыгранной и полной желания победить «Врадиевке», в результате чего уступил с минимальным счетом 0:1.

У хозяев было полдесятка моментов для того, чтобы восстановить равновесие и даже вырвать победу, но никто из «моряков» забить так и не сумел.

Александр Бабич использовал в этой игре следующих футболистов: Безрук (Суаиб, 69), Щетинин (Веремеев, 60), Гадрани, Данченко, Татарков, Мурашов (Машнин, 46), Сильвио, Мусолитин, Третьяков, Барилко (капитан) (Мурашов, 85), Элиас.

Следующий поединок одесситы проведут в воскресенье в Харькове, где сыграют с лидером — донецким «Шахтером» (17:00).

Фото — ФК «Черноморец»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Великолепный
На ошибках учатся. Но лучше на других. ))
Все норм!
   Ответить    
WooDooDoll
у футболистов слишком завышены зарплаты. Доказательством тому служит эта статья и сравнительный анализ Олимпийских и Параолимпийских Игр.
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Зарплаты игроков Черноморца совершенно не высокие, совсем не такие, как были раньше. У большинства — в районе 1500-2000 долларов.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 3 апреля 2017, 10:13     -2      
Врадиевские никого не боятся: ни Черноморца, ни ментов.
http://proza.ru/2013/09/12/183…
   Ответить    
Юлия Кириллова
что-то наши подкачали, ниче, повезет в след.раз
   Ответить    
   Правила



19 августа
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе разгорелся скандал из-за пропавшей кошки, но это могла быть не Джули фотографии
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
4
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
37
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
08:42 Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег»
8




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×