artville1

Одесский «Черноморец» вылетает из Кубка Украины от клуба второй лиги

0

Сегодня одесский «Черноморец» гостил в Днепре, где проводил матч 1/8 финала Кубка Украины с местным СК «Днепр-1».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», Олег Дулуб выпустил на поле экспериментальный состав, что, конечно же, сказалось на игре команды.

В первом тайме соперники присматривались друг к другу, представитель второй украинской лиги играл с огромным желанием и задором, но пробить дебютировавшего в первой команде «Черноморца» Андрея Федоренко хозяева поля не смогли.

Гости на протяжении первого и второго таймов выглядели вяло, моментов у ворот соперника почти не создавали, даже после выхода на поле нападающих Дениса Васина и Алексея Хобленко, зато сами могли пропустить, но либо команду гостей выручали защитники, либо уверенно играл Федоренко. Учитывая все вышесказанное, неудивительно, что матч перешел в дополнительное время.

По большому счету, в этой игре должен был побеждать «Днепр-1», причем, еще в основное время или, на худой конец, в экстра-таймах, ведь хозяева не реализовали множество моментов, в том числе «обстучали» каркас ворот соперника, но победили подопечные Дмитрия Михайленко лишь в серии пенальти.

Команды пробивали по девять раз. В основной серии одиннадцатиметровый не реализовал Евгений Мартыненко (его отбил Юрчук), но «моряков» спас Логинов, пробивший в штангу. Серия продолжилась. Васин, Хобленко, Мусолитин, Политыло, Татарков, Жунич и Зубейко свои удары реализовали, а вот Люлька переиграть Юрчука не сумел. В итоге — 7:8, поражение «Черноморца», за которое должно быть стыдно: вылет от команды второй лиги — не совсем то, о чем мечтал новый тренер и одесские болельщики.

Олег Дулуб в поединке с днепрянами использовал следующих исполнителей: Федоренко, Алассан (Васин, 45+1), Жунич, Мусолитин, Каверин (Хобленко, 46), Бамба, Мартыненко, Люлька (капитан), Зубейко, Третьяков (Татарков, 76), Политыло.

Следующий матч одесситы проведут в понедельник, когда на своем стадионе примут «Мариуполь» Александра Бабича. Начало игры — в 19:00.

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

АлексG8
Грёбанное белорусское дно.
Leonid  Frantseskevich
Да-да, сначала — Элина, теперь — Черноморец… Не лучшая среда…
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Даааа это был полный разгром PSV, 0-1

ladigio
Да, Мухоморец нынче не тот, хотя я всю жизнь за него болею.
интересный
Черноморец стал днищем уже давно
Andrey  Bychkov
1. Ничего особо страшного не произошло, мы сейчас не в таком состоянии, чтобы надеяться хотя бы на полуфинал. Не вылетели бы сейчас, значит вылетели бы в след.раунде. Разве что обидно, что вылетели от команды второй лиги
2. Спортивный корреспондент Думской считает, что отсутствие одного игрока (вратаря) является основанием для того, чтобы назвать состав экспериментальным? Да, Васин и Хобленко вышли в перерыве, однако по сути они отыграли практически всё игровое время стандартного матча (75 мин).
Поэтому основная причина поражения — не состав, а отсутствие должного настроя на игру с командой второй лиги.
Но это всё мелочи по сравнению с тем, что нас ждёт в понедельник. Саша Бабич будет доказывать Одессе, что зря его болельщики выгнали из команды.
Нет, экспериментальным состав являлся не только из-за Федоренко. Посмотрите, Дулуб каждый раз что-то меняет, в том числе и в этой игре. Из основных игроков не было как минимум Гутора, Ковальца, Васина, Хобленко (да, Денис и Алексей вышли, но сыграли по 45 минут, по сути), игровое время со старта получили Третьяков, выходящий обычно во втором тайме, Каверин, Мусолитин, Мартыненко… Да что Вам доказывать? Посмотрите состав команды в предыдущих играх при Дулубе. Все-таки, это экспериментальный состав, потому что у нас нет такого подбора качественных игроков, как в других командах…
Например, сравните с составом на игру с "Динамо". Сразу поймете: четыре человека основы остались в запасе или вообще не попали в заявку: Гутор, Алассан, Жунич, Ковалец, Хобленко (Мусолитин, 90), Бамба, Мартыненко, Люлька (капитан), Зубейко, Васин (Третьяков, 84), Политыло (Мамаду, 72).

19 апреля
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии