ЗАРС_ПК



25 мая 2018, 14:53   

Одесский депутат возмутился антисемитскими высказываниями «оппозиционера» Добкина в эфире Newsone


Нардеп Алексей Гончаренко в эфире Newsone возмутился антисемитскими высказываниями народного депутата от «ОппоБлока» Михаила Добкина и сделал замечания ведущим, считая, что такой риторике не место на национальном канале.

В частности, обсуждая президента, Добкин сказал следующее: «Я хочу видеть сильного президента без обрезанных полномочий и всего остального обрезанного».

На своей странице в Фейсбуке Гончаренко отметил, что «страшны не столько эти клоуны», а что никто больше в студии не отреагировал на антисемитские шутки.

«И как после такого можно звать добкиных на эфиры», — прокомментировал Гончаренко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Petr Petrovich  Kaschenko
так Добкин ведь сам к семитам принадлежит — как он может быть антисемитом? сам против самого себя что ли? это паранойа
   Ответить    
Анна Герман
«Текст по-дебильному написан! »
Из репертуара знаменитого полит-тандема Кернес-Добкин
   Ответить    

 Insider
Insider 25 мая 2018, 17:04     +9      
Он по отцу семит, у них это не считается.
   Ответить    

Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 25 мая 2018, 15:35     -1      
Как хозяина защищает! Молодца!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ну да кто дурак а кто Идиот умные люди поняли…
   Ответить    
 Insider
Insider 25 мая 2018, 17:05     +10      
Значит думать не твоё.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 25 мая 2018, 17:22     +5      
Бешеный горнист — Мне понятны Ваши потаённые мечтания
:-)
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 25 мая 2018, 20:19     -2      
По частоте упоминаний «одесского депутата» в заголовках кажется, что в Одессе один депутат
   Ответить    
 Insider
Insider 25 мая 2018, 20:22     +4      
Но он таки один может себе это позволить на своём сайте.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 25 мая 2018, 20:49     +3      
Insider — Да! 
           Но, согласитесь, что мы себе тоже можем позволить кое-что на этом сайте…
 
   Или?..
   Ответить    
 Insider
Insider 25 мая 2018, 20:57     +4      
До какой-то степени:)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Давай уже что то по страшней придумай уйло, а то это какая то не совсем " зрада")
   Ответить    
   Правила




18 февраля
22:52 Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж) фотографии
22:00 Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
1
20:32 Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
20
19:00 Одесский блэкаут: на Таирова сливают воду из труб и пытаются запустить большую котельную
18:04 Снимают скандальные вопросы: в Одессе «облегчают» повестку дня, чтобы наконец провести сессию горсовета
2
16:51 Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью фотографии видео
7
16:00 Дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа начал рассматривать суд: адвокаты просят закрыть заседание
23
14:45 Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях
17
13:01 Одессу сковало льдом: коммунальщики работают, но улицы остаются скользкими (фотореп, видео) фотографии видео
5
11:10 В Киевском районе Одессы развернули дополнительные пункты обогрева: тяжелобольных готовы эвакуировать в больницы
8
08:38 Метель, гололед и сильный ветер: до конца дня Одесскую область накроет циклон (обновляется)
16
17 февраля
22:00 Только для легковушек: трасса Одесса — Рени закрывается из-за непогоды
20:35 Три месяца без света или скидываться на топливо: обесточенный ЖК в Одессе будут спасать генераторами
5
18:10 Адмирал, скульптор, дорожный король и другие: на Одесчине появятся новые почетные граждане
5
16:01 Урок для Европы, или Как украинцы «уничтожили» две бригады НАТО (колонка)
15




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





00:36
ВІДБІЙ повітряної тривоги
481041


00:33
На данный момент ничего не фиксируется
6151


00:28
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
48222


00:27
Угроза баллистики
2


21:26
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома

Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press.
Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.

Читать дальше

20:11
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью

Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.

Читать дальше

19:23
По городу множество ДТП

Дороги присыпаны снегом. Местами очень скользкие, особенно на спусках и подъемах.


18:36
Одесса сейчас

Будьте осторожны, добираясь с работы домой.


17:51
Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях

Почти 50 тысяч абонентов остаются без тепла и вдвое больше без света. Речь идет о семьях, то есть о сотнях тысяч жителей Таирова и ближайших районов. По оптимистичному прогнозу тепло вернется уже вечером, по пессимистичному не раньше пятницы.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×