фр1



Одесский депутат возмутился антисемитскими высказываниями «оппозиционера» Добкина в эфире Newsone


Нардеп Алексей Гончаренко в эфире Newsone возмутился антисемитскими высказываниями народного депутата от «ОппоБлока» Михаила Добкина и сделал замечания ведущим, считая, что такой риторике не место на национальном канале.

В частности, обсуждая президента, Добкин сказал следующее: «Я хочу видеть сильного президента без обрезанных полномочий и всего остального обрезанного».

На своей странице в Фейсбуке Гончаренко отметил, что «страшны не столько эти клоуны», а что никто больше в студии не отреагировал на антисемитские шутки.

«И как после такого можно звать добкиных на эфиры», — прокомментировал Гончаренко.








Petr Petrovich  Kaschenko
так Добкин ведь сам к семитам принадлежит — как он может быть антисемитом? сам против самого себя что ли? это паранойа
   Ответить    
Анна Герман
«Текст по-дебильному написан! »
Из репертуара знаменитого полит-тандема Кернес-Добкин
   Ответить    
отец Иосиф
Самые страшные антисемиты — это евреи )
   Ответить    
Вова Тупин
Эти?
   Ответить    
отец Иосиф
А эти, мля, ваще кашмар и ужос )
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:04     +9      
Он по отцу семит, у них это не считается.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"уважают их антисемиты, любят в Вашингтоне и Кремле"
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:13     +7      
Сложно Медведева назвать аньисемитом.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Медведев семит по маме
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:28     +5      
Это вопрос или утверждение?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
это теорема
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:32     +6      
По твоей риторике больше похоже на аксиому, чем на теорему.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
я там с семисвечником не стоял
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:38     +8      
Надо было с ханукальной менорой стоять, чтобы лучше разглядеть, у неё 9 свечей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:53     +7      
Я космополит:) А ты точно не Вадик?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"Из выступления на совещании деятелей советской музыки в ЦК КПСС (январь, 1948) Андрея Александровича Жданова (1896-1948), одного из высших партийных руководителей СССР сталинского времени: «Интернационализм рождается там, где расцветает национальное искусство. Забыть эту истину — означает (…) потерять свое лицо, стать безродным космополитом».
Год спустя в газете «Правда» была опубликована (28 января 1949 г.) статья «Об одной антипатриотической группе критиков», где говорилось: «Безродные космополиты подвергают атакам искусство Художественного театра и Малого театра — нашей национальной гордости».
Видимо, это выражение было вполне привычным для партийного языка и встречалось в нем (в той или иной форме) еще до революции. Так, меньшевик (правое крыло РСДРП) Лев Мартов в предисловии к брошюре «Против войны! » (1917) писал: «Люди, проявившие столько непоследовательности, бросают мне презрительный эпитет «беспочвенный космополит», который я давно уже слышал от своих национал-социалистических противников из лагеря угнетенных национальностей…»
В СССР начала 50-х гг. так стали называть евреев, подозреваемых властями в антисоветских, диссидентских Настроениях. "
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 18:10     +8      
Так ты Вадик или нет?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
зачем интересуешься, уважаемый? денег хочешь "одолжить" у богатого семита?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 18:19     +7      
Хочу немного приблизиться к истине:) Так шо , таки да или таки нет?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 мая 2018, 23:14     +5      
— Мойше, сколько будет дважды два?
— А мы-таки покупаем или продаем?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
хочешь приблизиться к истине? читай Тору
   Ответить    
Вова Тупин
Так читать?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 мая 2018, 13:53     +4      
И там будет написано, что ты таки Вадик?;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он зашифрованный спирт!
   Ответить    
Нестор Иванович
Интересно, откуда он знает, что ТАМ все обрезано?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 25 мая 2018, 15:23     -3      
Это даже на троллинг тянет с натяжкой. Детский сад.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 25 мая 2018, 15:35     -1      
Как хозяина защищает! Молодца!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ну да кто дурак а кто Идиот умные люди поняли…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:05     +10      
Значит думать не твоё.
   Ответить    
Вадим Б
Его дело-дуть. Не зря горнист, да еще "бешеный"
Надеемся, что скоро перейдет на свисток. В дань нынешней моде. Ну, как у матрешки. Или- на кожаную флейту.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 25 мая 2018, 17:15     -4      
Алексей подумал, что у Добкина стало веселое лицо и денег ему дадут.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 25 мая 2018, 17:22     +5      
Бешеный горнист — Мне понятны Ваши потаённые мечтания
:-)
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 25 мая 2018, 20:19     -2      
По частоте упоминаний «одесского депутата» в заголовках кажется, что в Одессе один депутат
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 20:22     +4      
Но он таки один может себе это позволить на своём сайте.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 мая 2018, 23:16     +4      
Да не так уж и часто он здесь появляется.он часом не в опале у главреда?☺
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 26 мая 2018, 02:28     -4      
Главред довольно странный тип с замашками школьника. Чмырил человека, я влез с предложением так не задаваться, а он меня забанил на год с формулировкой "е%лан"
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 мая 2018, 13:53     +4      
Кем ты до этого был, если этот твой ник с 21 апреля сего года?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 мая 2018, 14:12     +4      
Хорошо, что не в один день с Гитлером:)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 мая 2018, 14:15     +4      
Да и Ленин по соседству
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 27 мая 2018, 12:49     -2      
Хорошо жить в счастливом неведении даты рождения ленина и вообще истории советских мифов и легенд
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 27 мая 2018, 12:48     -3      
Неохота регаться заново)) буду новым пользователем
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 мая 2018, 14:03     +3      
Первая часть твоей фразы противоречит второй. Так кем ты был , когда забанили?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 мая 2018, 14:06     +3      
скорее всего хотел написать слово ругаться
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 27 мая 2018, 14:09     -2      
Нет, именно регаться. От слова "регистрироваться".
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 27 мая 2018, 14:10     -3      
Собой я был, как и сейчас. Гамлета забанили, будет через год(
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 27 мая 2018, 15:28     +1      
Ты не только Гамлетом была, ты ещё и ник БДСМ носила.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 25 мая 2018, 20:49     +3      
Insider — Да! 
           Но, согласитесь, что мы себе тоже можем позволить кое-что на этом сайте…
 
   Или?..
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 20:57     +4      
До какой-то степени:)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Давай уже что то по страшней придумай уйло, а то это какая то не совсем " зрада")
   Ответить    
   Правила


kador