фр4



Одесский горсовет не может собраться на очередную сессию из-за отсутствия кворума и мэра


Очередную сессию Одесского горсовета перенесли с 31 января на 16 февраля.

Об этом «Думской» сообщили в аппарате собрания.

Формальная причина переноса сессии — отсутствие кворума: больше половины депутатов отказалось подтверждать свое участие.

Мэра тоже нет - с конца декабря Геннадий Труханов не въезжал в Украину. Причина — активизация работы по уголовному производству о приобретении городом здания «Краяна». По некоторым данным, НАБУ готовится предъявить подозрение Труханову.

Напомним, муниципалитет хочет вынести на сессию вопрос об уменьшении цены бывшего админздания завода «Краян» со 185 до 90 млн грн. Инициатива исходит от продавца объекта — компании «Девелопмент элит».

 





Новости по этой теме:



Восхитительный
Беги, Трухло, беги!
   Ответить    
Неравнодушный
Все сливают Труханова?
   Ответить    
CROWN
да теперь можно добавлять год 16 февраля..19-20-21-22-23-24-25 и так далее… цирк на веревочке продолжается..
   Ответить    
CROWN

   Ответить    
CROWN

   Ответить    
Али-Баба
пусть лучше застрелится, как и положено советскому офицеру…хотя он уже давно росийский, такие не стреляются…
   Ответить    
Parazitten
>По некоторым данным, отпуск и греческая командировка городского головы могут быть связаны с активизацией работы по уголовному производству.<

К Геннадию Леонидовичу дозвониться невозможно, чтобы он прокомментировал?
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный и Ткачев мониторят его ФБ, но там только про мусор.

http://timer-odessa.net/news/truhano…
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 24 января 2018, 14:42     +21      
Ворсовет не идет на сходку по причине боязни большинства быть арестованными!
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 24 января 2018, 14:46     +15      
Все тадепуты уехали в свои швейцарские шале на зимний отдых и никак не хотят возвращаться.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 24 января 2018, 14:48     +19      
Крысы по-тихоньку бегут с корабля.Пока корабль под названием Ворсовет под управлением капитана-Лысого Глиста уходя под воду не утащил всех за собой.
   Ответить    
тетя Фира
Всем кто голосовал за покупку здания Краяна НАБУ предлагает написать признательные показания(можно в электронном виде).Первым 5(пяти )признавшимся гарантированна амнистия.
   Ответить    
Роман Власов
Гена докажет что искренне любит Одессу и поэтому не вернётся!!!
   Ответить    
Ильяс Якубов
Неужели Бог услышал молитвы одесситов?НАБУ пока наиболее эффективна и независима из всех наших спецслужб.Так держать! ЗЫ Не зря насквозь коррумпиованое ГПУ боится их как черт ладана
   Ответить    
Валерий55
«Торг здесь неуместен» и «Сядут усе»!
   Ответить    
Восхитительный
И Велосипедный!
   Ответить    
Антигурвиц
велосипедного на колыму!
   Ответить    
Вова Тупин
Этого социопата Великолепного давно нужно изолировать от общества.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, сделай доброе дело. Самоизолируйся.
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, покажи пример.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Я не социопат как вы. 
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели свершится?
   Ответить    
отец Иосиф
Пакуют чемоданы )
   Ответить    
Неравнодушный
… сколько же они все денег у нашего города украли?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 24 января 2018, 15:46     +12      
« больше половины депутатов отказалось подтверждать свое участие.«---в криминальном мире нет друзей, только свои интэрэсы. Сольют «капитана» за долю малую и свою свободу.
   Ответить    
Тетя Сара
Ну он же слил много людей, теперь пришла его очередь. Карма, она такая. Только жаль, что Глист будет жить припеваючи на наши деньги. Хотелось бы видеть его за решеткою.
   Ответить    
Алиса МакГи
вот вы все здесь умные, поэтому обьясните мне, пожалуйста, что значит: «больше половины депутатов отказалось подтверждать свое участие»? разве не их обязанность заседать на благо родного города? или они заседают только когда надо кому-то подарить землю в районе «Ланжерона»?(((
   Ответить    
Неравнодушный
.. а Вы это ещё не поняли? Они хоть одно решение приняли в интересах большинства одесситов?
   Ответить    
Лютик
Перед выборами выйдет девченка какая или паренек на площадь у Дюка, начнет клять владу, умные пути выхода из попы предлагать, и глаза честные и энергии через край -выберете Вы ее в горсовет? А знакомые морды увидите на фотках агитплакатов и бигбордах -по привычке за них галочку и поставите. А потом -как это? Что за нафиг? Обязаны или не обязаны? Все вопросы к себе в первую очередь!
   Ответить    
Trommel
Trommel   страна по ip - od 24 января 2018, 15:52     +2      
Ну и чем они хуже Зрады, с ее вечными прогульщиками, в том числе из нашей области? Рыба гниет с головы…
   Ответить    
Неравнодушный
… опять все вокруг виноваты, только не они сами? Их кто-то принуждал голосовать  за афёры Труханова?
   Ответить    
Валерий55
Большинство " и в теме и в доле".
   Ответить    
Тетя Сара
Это точно
   Ответить    
Николай Шевелев
Нет, ну вы скажите, что за жизненный принцип: воровать так миллион, а любить так королеву? Ну укради ты 5млн, так нет надо спиз..ть 95 млн. или даже больше. И это на одной только операции. Как же они все достали
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Депутаты бздят голосовать за сомнительные решения, тогда как раньше легко голосовали за продажу здания.
Сброд один там.
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 24 января 2018, 17:05     +4      
Для них голосовать сейчас  рубить сук, на котором сидят. Боюсь что за эти 2 недели ВНЕЗАПНО случится очередной скандал с НАБУ и там под шумок замнут и никто ничего голосовать не будет. А вообще моё мнение: не собрался кворум  перевыборы.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Оснований для перевыборов нет. Нет правовой процедуры.
   Ответить    
Посейдонченко
Нет, пан "Кирилло", там не сброд, а сугубо деловые люди. Вопрос: а какую зарплату получает член Горсовета? Ответ: никакую! Продолжение диалога: А зачем человек идет в Горсовет? Ответ: зарабатывать больше, чем просто зарплата! Так чего же мы хотим? Мы сами так устроили, панове одесситы. Так что — перевыборы и переустройство. Однозначно. По "доверию делам".
   Ответить    
Parazitten
Вообще, чудеса.

>Напомним, муниципалитет хочет вынести на сессию вопрос об уменьшении цены бывшего админздания завода «Краян» со 185 до 90 млн грн. Инициатива исходит от продавца объекта — компании «Девелопмент элит».<

Получается, депутатам это не нужно? Тогда зачем нам такие депутаты?
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 24 января 2018, 17:09     +3      
И это ещё при том, что и так 80 млн профита на ровно месте (ведь город слил здание за 10 млн, если не ошибаюсь)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Не город, а фонд держмайна
   Ответить    
Гость101
Да ну, ребята, второй подряд мэр сбегает).
Вот честно, хочу чтобы следующим мэром стал В.Матковский, или (в крайнем случае, представьте себе!) В.Черный.
Последний довольно спорная кандидатура, но должный порядок в городе наведет).
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Кто кроме Костусева сбежал?
   Ответить    
Гость101
Вроде бы и продление «отпуска» закончилось).
Да ну, ребята, второй подряд мэр сбегает).
Вот честно, хочу чтобы следующим мэром стал В.Матковский, или (в крайнем случае, представьте себе!) В.Черный.
Последний довольно спорная кандидатура, но должный порядок в городе наведет).
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Черный бордельщик? Это позорище города, грязь.
   Ответить    
БиберХам
Твой Гена видать источник силы и последний святой, ни слова больше о лихоимец, после того как ты собирался поливать людей зимой из брансбойта, даже Вадик со своими борделями святой человек
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 24 января 2018, 20:37     -9      
БиберХам, по тебе сразу видно завсегдатая «Зирки».
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, ты там начинал свою гермафродитную карьеру.
   Ответить    
Валерий55
Я не спец, что там и как, но В.Чёрного и его «ведро белой краски для дорожной разметки» вспоминаю с благодарностью.
   Ответить    
Посейдонченко
И я помню эти идеи В.Черного относительно рационализации дорог. Кое-что выходило неплохо. Вообще он всегда продуцировал идеи. Но основная его идея — "анархия — мать порядка". Еще я помню, как он хотел сыграть с избирателями в игру "на деньги": "если вы проголосовали за меня, и я стал мэром, то я вам даю… гривен". Он умный, но странный. И потом — где его команда? Кто будет заниматься городом так, как нужно городу? И как добиться того, чтобы сделанное не переделывать? Жалко ж времени и денег!
   Ответить    
Victor 6932
«А «Трудовые резевы» тоже бегут?«- «Все бегут! "
   Ответить    
Тетя Сара
Южный Курьер пишет, что Горсовет отдает три гектара элитной земли на Французском бульваре, под застройку частной фирме. Это бывший санаторий Украина. Что то мне подсказывает, на очереди печально известная Виктория, а так же санаторий Ласточка. Ну не нужны хапугам здоровые дети, им нужны деньги.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 января 2018, 20:47     +6      
18 января кусок Отрады (2 тыс квадратов) отдали "ветеранской" организации, связанной с Лобаном. Это только Одесса может похвалиться военкомом, миллионером, членом горисполкома по совместительству, покупающим недвижимость в Крыму, или такие есть еще где-нибудь?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 24 января 2018, 19:05     +4      
«Весело» в Одессе с каждой минутой становится:
Дочь «хозяина» Одессы слегка обскубали|znaj.ua
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 24 января 2018, 19:19     +5      
А потом, Гена, тебя возьмут за…
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Брындак на фото, как шакал Таббакки с мультика «Маугли»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Konsta
Konsta   страна по ip - od 24 января 2018, 20:46     +10      
"Для нашего города вопрос сортировки и утилизации бытовых отходов с каждым днем набирает все большую актуальность. В Афинах мне в очередной раз представилась возможность изучить опыт Греции в этой сфере".
Отходы обсуждали?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 января 2018, 20:58     +11      
Вопросы спасения души, если еще не поздно.
   Ответить    
Тетя Сара
Душу Капитана уже ничто не спасет.
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, и потом ты будешь вонять, что ты его не прославляешь.
   Ответить    
Великолепный
А еще в Афинах было организована конференция "Одесса- европейский город", на которой Труханов презентовал Одессу с позиции инвестиционного бренда «Одесса 5Т».
OMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Новости / Геннадий Труханов: Одесса — украинский европейский город. Фото
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, это типа ты так его критикуешь?
   Ответить    
Посейдонченко
А где же переводчик? На каком языке они общаются?
   Ответить    
Али-Баба
на родном, на греческом…он же грек
   Ответить    
Антигурвиц
на гену ещё наручники не одели??? до 30 числа а там пожизненный отпуск в Греции)
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 24 января 2018, 20:35     -9      
Завтра в 9:00 Труханов будет в рабочем кабинете.
   Ответить    
Антигурвиц
голубову ---приготовится!!!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 24 января 2018, 20:35     0      
Ага, биткоиновые миллиардеры на выход.
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, твой Голубок с Трухой паровозиком пойдет.
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 24 января 2018, 21:32     +2      
бып кроме костусева еще белоблоцкий
   Ответить    
Роман Власов
Ген, не повертайся будь ласка!!!
   Ответить    
   Правила


6element