artville1



Депутаты горсовета от партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко добились признания России страной-агрессором


0

Одесский городской совет поддержал инициативу патриотических организаций и утвердил «Меморандум о позиции депутатов горсовета относительно оккупации Крыма, боевых действий на востоке Украины и других посягательств на территориальную целостность Украины».

За соответствующее решение проголосовали 45 членов собрания из 63. Решение было принято при поддержке депутатов городского совета от партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко, кроме Александра Боровика, который на сессию в очередной раз не явился.




Депутаты осудили действия РФ и заявили, что «Одесса выступает против любых видов агрессии и посягательств на территориальную целостность» нашей страны.

После голосования часть депутатов зааплодировала, а присутствующие в зале общественники исполнили национальный гимн.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 3 февраля 2016, 11:40     +1      
Не голосовало 18… 18 сепаров-потенциальных предателей. гавнопатриоты мля 
   Ответить    
S0L
S0L   страна по ip - od 3 февраля 2016, 12:41     -8      
Numb07
А с кем воюем то мы больше 2-х лет?
   Ответить    

signature
signature   страна по ip - od 3 февраля 2016, 11:31     +12      
две версии спасения нашего народа: одна реальная, другая фантастическая.Реальная- прилетят инопланетяне и наведут порядок, а фантастическая — мы победим коррупцию. хи-хи.
   Ответить    
Одессит)
Это что бы замылить глаза на 34 «тайных» проекта?

Только не надо говорить что не приняли плохо, приняли тоже плохо)

Просто теперь будут говорить о том что признали, а о 34 тайных проекта забудут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мармадюк
не приняли плохо, приняли тоже плохо
   Ответить    
Стэпан
теперь заживем…массовые гуляния и салют будут???
   Ответить    
T0RN@D0
T0RN@D0   страна по ip - od 3 февраля 2016, 11:40     +3      
В точку =)
   Ответить    

 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 февраля 2016, 12:05     -3      
Степашка, у Полиграфыча уточни, где вы сегодня стекломой и Педигрипал потреблять будете?)
   Ответить    

Jone Bane
Ну и осудили. А что дальше? Какой смысл? Если даже все обл советы в Украине осудят то что будет? Может знает кто ответы на эти вопросы? Фалькон, Неравнодушый, господа Вы тут?
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 3 февраля 2016, 11:38     +3      
Торнадо, а олигархи того флага который возле вашего ника, тоже скинулиь и отдали долг США??? Покажите пример!!! Нашим вообще по барабану страна в которой живут.
   Ответить    
T0RN@D0
Все вопросы к киевстару. лежу на Пастера в инфекционке.
   Ответить    

Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 3 февраля 2016, 12:00     +10      
да мля родили
   Ответить    
Luckcat
Во время исполнения государственного гимна депутаты вставать не должны?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 февраля 2016, 12:11     +5      
Им ватная религия не позволяет это сделать.
   Ответить    

Марья Марина
А что случилось? Пособия как агенты Кремля перестали получать.в связи с кризисом в Рашке?
   Ответить    

Ботексный Недоцарек
Табло в сесионном зале на русском языке, кто же ущемляет права русскоязычных?
   Ответить    
Великолепный
Гуляем!
Надо бы теперь 3-е февраля признать нерабочим днем в Одессе.
   Ответить    
адекват
С увеличением количества праздников пропорционально уменьшается количество празднующих…
   Ответить    

Космос1972
Еще бы имена всех 18ти не голосовавших узнать!! Поименно!!! К стенке по законам военного времени!!!
   Ответить    
○
  страна по ip - od 3 февраля 2016, 12:48     -2      
Когда была объявлена война, напомните?
И кем?
   Ответить    

kon-stantin
Мое ИМХО:
честно говоря от этого решения никому ни холодно ни жарко, более того те 34 «тайных» вопроса думаю были намного важнее для города в целом., и по сути принятие меморандума было сделано лишь для того чтобы успокоить тех кто стоял на думской, дабы чего лишнего не учудили..
нет у нас в городе настояшего головы и депутатов ратующих за процветание города.., потому что в отдельно взятом городе можно построить свои Арабские Эмираты.. и при этом не пенять на положение в стране, экономику… то что в городе такое состояние жкх, дорог, состояние медицины в этом «заслуга» так называемых отцов города.., и ничего не мешает зарабатывать деньги в казну для улучшения качества жизни горожан окромя собственного кармана…, ну и ничего не мешает по настоящему возрождать меценатство в городе..,
все очень просто — отремонтированные дороги, отреставрированные здания = процветающий город = его привлекательность = море туристов = рабочие места = благосостояние всего региона
Жаль что это никому не нужно
   Ответить    
Неравнодушный
Всёравно, заявление не чёткое, расплывчатое и Россия не признана страной-агрессором. Это говорит о том, что в горсовете полно сепаров и мэр является сторонником сепаратизма.
   Ответить    
Великолепный
Если Саша Боровик не голосовал "за". Он сепар?
   Ответить    
Sheva60    Ответить    
Ботексный Недоцарек
Аваков в курсе?
   Ответить    
Ботексный Недоцарек
Тварь сепарская на измену выпала не хило-)
   Ответить    
Murzilka
Murzilka   страна по ip - od 3 февраля 2016, 13:40     +4      
Список 18-ти обнародуйте!
   Ответить    
адекват
А где их жечь будете? В Доме Союзов или напротив на площади?
   Ответить    

кулак бога
Мужики, нас ворсовет обвел вокруг сути-осудил то  осудил, но не признал. Внимательно вчитайтесь в эту «писульку»
   Ответить    
Заревласта
Российский журналист Александр Сотник призвал международное сообщество «нейтрализовать» руководство РФ как террористов.

http://elise.com.ua/?p=175530#…
   Ответить    
T0RN@D0
T0RN@D0   страна по ip - od 3 февраля 2016, 14:08     -4      
Неравнодушный, зачем человеку миллион грн?! Он его на тот свет заберет? Взять и отобрать у олигархов их миллиарды. Заработал миллион, заплати 900 тысяч налог, а 100 трать на себя. Или вложи 500 назад в свое предприятие для его развития, что бы дать людям работу, а государству 400 отдай и себе 100 возьми. А у нас в правительстве миллиардеры, сами знаете о ком говорю.
   Ответить    
Неравнодушный
Хоть здесь можно с Вами согласиться! Но Вы же мыслите однобоко и смотрите только в сторону России. Так? В России  для Вас лучше,  чем  у нас?
   Ответить    
David Mixer
Мине не понятно очем спор? Признали, не признали. Что-то изменилось? вы всех стараетес вровнять по один уровень. Но это невозможно. И тот кто против признания рф агресором, не означает, что о мало любит свою страну.
   Ответить    
адекват
Так что весь горсовет теперь уходит на восточный фронт или только те, кто не проголосовал?
   Ответить    
Адекват_
Та часть, которая не захотела проголосовать, теперь должа теперь на Север к оленям поехать.
   Ответить    
T0RN@D0
Неравнодушный, я за Украину. Пусть я и родился с СССР. Нам самим надо экономику подымать. И не надо нам идти ни к России ни к ЕС. Только сами. Но в мире рыночная экономика. Значит торгуем и с Россией тоже и с ЕС. А нашим советы дают, а они все слушают и за чистую воду принимают.
   Ответить    
адекват
Скажите, какой выбор сделает человек между " сегодня трудиться" или " завтра халява "?  Революция тем и прекрасна, что " кто был ничем, то станет всем ", причем уже желательно завтра.
   Ответить    

Марья Марина
Вам нужно уезжать с Украины.я прям чуствую
   Ответить    

terexov
terexov   страна по ip - od 3 февраля 2016, 14:29     +1      
Продажные шкуры, что с них взять. За что выгодно им, за то и будут голосовать. В нацистской оккупации голосовали бы за расстрел евреев спокойно.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 февраля 2016, 17:02     -5      
Ткачев, побереги нервы, они тебе при очередном допросе в СБУ пригодятся)
   Ответить    
XXX-XXX
О Боги! Когда Этот детский сад закончится??!! Конституция нашей страны для кого вообще написана была?Эти решения по всей стране ни к чему не приводят.
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 3 февраля 2016, 14:42     -1      

   Ответить    
Ткаченко Максим
ну с БПП, как минимум, погорячились) По факту добро дали «Доверяй делам», а параллельно приняли много «вкусных» решений. Но это не отменяет положительную оценку решения «РФ страна-агрессор».
   Ответить    
Неравнодушный
Вата не понимает почему Россия страна-агрессор. Как им это разъяснить, чтобы поняли?
   Ответить    

Kотя    Ответить    
igre
а вдруг сейчас случилось?
   Ответить    
Паоло
Наконец-то!
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 3 февраля 2016, 16:01     0      
Ответ на T0RN@D0   страна по ip - us 3 февраля, 14:08
Не совсем можно согласиться. Надо разделить часть дохода, идущую на потребление (относительно небольшую) и часть дохода, идущую на создание или развитие производства и услуг (большую). Так доходы на потребление у населения не должны различаться более, чем в 10 раз. Это гарантирует устойчивое развитие (и производство, и потребление произведенного).
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 3 февраля 2016, 16:17     -4      
Неужели горсовет пришел к этому? Сколько с одесского региона полегло на фронте? Имели бы совесть ватаны…Но совесть и вата — вещи несовместимые…
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 3 февраля 2016, 23:34     +1      
А кто их туда звал? Вот станет Донецк регионом с особым статусом в лучшем случае, перепишут Конституцию под это дело, как уже из Европы требуют. И что, жители вообще-то этого и хотели изначально. Получается, люди погибли ни за что, из-за игр политиканов.
   Ответить    

Petroff
Результат сегодняшнего решения на лицо — вата в соцсетях говном исходит от злобы.
   Ответить    

Заревласта
В Гааге Россию уже предупредили: признает-не признает, а отвечать будет

То, что Россия или Южная Осетия отказываются сотрудничать с Международным уголовным судом, не спасет виновных ответственности.

Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на заявление прокурора Гаагского суда Фату Бенсуду. Она отметила, что несмотря на то, что Россия так и не ратифицировала Римский статут, виновные должностные лица понесут наказание, если их вина будет доказана. Международный уголовный суд находится в Гааге, начал он свою работу в 2002 году. В его компетенции находятся дела, связанные с преследованием лиц, несущих ответственность за геноцид, военные преступления и преступления против человечности. Суд учрежден на основе Римского статута, принятого в 1998 году. Россия Римский статус подписывала, однако так и не ратифицировала. В связи с этим она хоть и является его участником, но заявляет, что не признает его. Тем не менее, от уголовной ответственности это ее не освободит.

ЖДЕМ ПРИГОВОР
   Ответить    
Заревласта
Авторы этого значка, наверное, даже не предполагали об истинности его значения)) Значок — просто шедевр:преподнести путина в виде ОСЛА с дранным шариком — Крымом! Очень даже символично!
https://i1.wp.com/s2.1pic.org/files/2016…
   Ответить    
Sergio Odessa
Да скажу вам проще, те кто получает зарплату 2000-3000 грн, они все против власти и против майдана! Ну реально один на 100 чел может быть за, и то оказывается что у него левый неплохой доход, а так люди мучаються! выживают! а знаю тех кто в баксах получает, так те рвут герб цепляют и кричат во всю глотку за перемены! Ура! ( хоть от военкомата окупились! На заметку! 1000 баксов отдали каждый! я не вру)не забывайте о том что у нас бедных людей стало больше! они злые очень! А тут даже написать не могут ибо телефоны у них чёрно-белые! И компьютеров нету! А вы здесь разпинаетесь! Протрите глаза
   Ответить    
T0RN@D0
Плюсую. эти слова да всем в уши.
Больше скажу, на соседней койке, в больнице, лежит дедушка. Он 20 лет отдал армии, грудь вся в орденах. Его спросили, а почему вы с гриппом не пошли в военный госпиталь?! Ответ меня поразил:» там ПС и АТОшники, они меня убьют! "