Одесский горсовет разрешил строительство 25-этажных домов на месте старинного особняка


Депутаты Одесского горсовета утвердили детальный план территории на углу Люстдорфской дороги и улицы Костанди.

Таким образом, последний особняк дореволюционной постройки на Люстдорфской дороге — дачу Константина Тиля — все-таки снесут вместе с другими строениями бывшего кожно-венерологического диспансера №3. На их месте, согласно представленному ранее на градсовете проекту, появятся два сблокированных 25-этажных жилых дома.

 




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Всё старинное уничтожается и везде одни высотки втыкаются! Это нормально?
   Відповісти    
Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 1 липня 2016, 14:32     +31      
а зачем нам история…лучше домов из го..а настроить и денег срубить…просто уродство будет, вокруг частный сектор,  а они два этих х.. поставят…
   Відповісти    

Ирина Левицкая
Ссуки!!!
   Відповісти    
Gizia
Gizia   страна по ip - ro 1 липня 2016, 14:31     +7      
данное строение до особняка уже не дотягивает.. руины… высотка конечно не вариант… качество постройки не ах, то лифт не работает, то не дай Бог пожар(( одни минусы
   Відповісти    
Неравнодушный
… можно было отреставрировать здание и какое-то медучреждение там разместить.
   Відповісти    

Великолепный
Вы предлагаете, чтобы в Украине тоже следили за постояльцами гостиниц аналогичным образом?
   Відповісти    

Юрий Васильев
За заторы которые появятся в том районе после постройки домов без нужного количества паркомест, я промолчу!
   Відповісти    
Неравнодушный
… начнут расширять проезжую часть  за счёт трамвайного полотна!
   Відповісти    

KVIv
KVIv   Proxy 1 липня 2016, 15:12     +12      
там нет канализации- в частных домах ямы. Электрокабеля по всей ул.Костанди намотаны на столбах в клубки и свисают.+ сама улица узкая, местами 2 легковые с трудом разьезжаются. А хотят туда впереть еще 200-300 квартир.
   Відповісти    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 1 липня 2016, 15:25     +7      
пиндосы…а не власть…
   Відповісти    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 1 липня 2016, 15:26     +14      
шоб возле их особняков отгрохали 30-ти этажные новострои!
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 1 липня 2016, 16:18     +10      
А пожарную технику для таких высоток купили наконец? Или надеются «на авось» как обычно?
   Відповісти    
Великолепный
Есть там одна машина. Поднимает люльку с пожарным до 18-го этажа. Плюс длина струи воды метров на 10-12.
   Відповісти    
Odess1tka
Odess1tka   страна по ip - od 1 липня 2016, 16:50     +10      
Так вроде запрещается строить здания в городе выше 24 этажей…
   Відповісти    
Dmitry Kambur
Как раз на эту тему есть пост Варламова. Для сравнения как на Западе делают.
Почему вы ненавидите русских?  Варламов.ру
   Відповісти    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 1 липня 2016, 20:31     +5      
не люблю высотки
   Відповісти    
Stanislav Laduko
что бы там все время были пожары до 9 этожа и выше что бы не могли потушить
   Відповісти    
Великолепный
Зачем вы такое желаете? Там же будут жить живые люди.
   Відповісти    
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 1 липня 2016, 23:23     +6      
лучше бы это быдло наконец то разметку разрешило нанести на дороги, а то уже июль пошел как никак…
   Відповісти    
   Правила