Одесский горсовет решил, на что потратит миллиард гривен
Одесский городской совет на сегодняшней сессии решил, на что потратят миллиард гривен бюджета развития. Как передает корреспондент «Думской», большую часть средств получит муниципальное правление капитального строительства – 525 миллионов пойдут на достройку школы на улице Говорова, дома на Бочарова, который возводился по программе молодежного строительства, реконструкцию Еврейской больницы и лагеря «Виктория», реставрацию Воронцовского дворца, здания муниципалитета на Думской площади и ремонт «Европейской мэрии» на Косовской.
100 миллионов гривен выделяют на программу «Общественный бюджет 2018» и 32 миллиона — на завершение проектов прошлогоднего общественного бюджета. 234 миллиона пойдут на нужды ЖКХ, в том числе 90 миллионов — на ремонт жилых домов и 70 миллионов — на ремонт и модернизацию лифтов. 370 миллионов передаются на ремонт дорог и тротуаров, в частности Ришельевской улицы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
По вашему что для города вообще ничего не делается? Для таких как Вы не один мер не будет угоден в силу того, что надо выразить своё ФЕ.
Ответить
|
 |
Пока я вижу как на наши деньги в центре происходит уничтожение прекрасной улицы Ришельевская. Зачем нам тротуары для людей? Оставить 1, 5 метра, пусть гуськом ходят, среди бесконечных рядов машин. Особенно это понравится туристам, если еще остались умалишенные, которые приедут смотреть на квадратные высотки.
Ответить
|
 |
В ДБН, к большому удивлению, тротуары нормируются очень узенькими, в отличие от привычных нам советских проспектов на Черемушках
Ответить
|
 |
По моему, воруется больше чем делается. После децентрализации эти воры стали только свои карманы набивать и плиточку в тридорога ложить перед вашими глазами. Еще никогда так не разворовывалась Одесса!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Лично я не могу припомнить ситуации чтобы для города делалось столько хорошего как при нынешнем мере. Достали уже все обвинения нытиков.
Ответить
|
 |
напоминаешь фашистского прихвостня или
Ответить
|
 |
Я в каждой теме наблюдаю одних и тех же ботов в темах про Труху: баба Надя, Велик, Друх децтва мэра, Разбор полетов, 52%, Варвара и Горнист. Правда сегодня свежие Умница2 и Тесла нарисовались.
Ответить
|
 |
Надя-Хулиганочка, на воре шапка горит, я написал про ботов, а ты подумала про клонов.
Ответить
|
 |
Боты это боты, а клоны это клоны. Бот это разные люди, а клоны это персонажи одного клоновода. А где Хулиганочка пропала?
Ответить
|
 |
Про клонов у ботов тебе лучше знать. Кстати а ты за Дворецким скучаешь?
Ответить
|
 |
Осталось вспомнить при каком мере город имел возможность хранить "временно свободные средства" на депозитах
Или это тоже припишите в заслуги Труханова??
Ответить
|
 |
А как же! Не украл — считай из своего кармана подарил!
Ответить
|
 |
и дня не прошло
пол лярда на достройку.. вы блин 14000 готового краяна за 180лямов взяли..
Ответить
|
 |
Снова построят двухэтажные деревянные домики в «Виктории»?
Ответить
|
 |
Для НАБУ есть непочатый край работы Не дают хода их расследованиям или не справляются, не знаю, но есть надежда на антикоррупционный суд, который требуют от власти МВФ - бабки от МВФ важнее покрывательства местных барыг
Ответить
|
 |
Я уже ни в чем не уверен.Наши деятели из породы и рыбку сьесть
Задекларируют создание самого справедливого и гуманного антикоррупционного суда, но будет он управляться прямо с банковой
Фу, ненавижу зраду разгонять, но такова реальность
Ответить
|
 |
Думал я сутра как так, взяли и отпустили?( А к обеду он уже миллиард пилит! А должен был первым делом дать ход возврату денег с фирмы-прокладки
Ответить
|
 |
Да кстати, что с теми 90 млн., что девелопмент сам вызвался вернуть?
Ответить
|
 |
Все просто — надо спешить пока масть идет
Ответить
|
 |
Школу на Говорова не застройщик обещал построить? А теперь она уже за бюджетные деньги?
Ответить
|
 |
Ну по документам за бюджетные, а так застройщик. Схемка работает! А балконы пускай падают, пускай центр освобождается для новостроек, транспорт нах
и т.д. Сдается мне этот распил на ещё одну пидозру тянет!
Ответить
|
 |
Деревянные корпуса в лагере «Виктория» нужно демонтировать, а на их месте построить одно здание из кирпича или пенобетона в один-два этажа. Жалко будет детей, которые там будут отдыхать, если это не сделают.
Ответить
|
 |
а еще заплатили бы 50 млн за Гену!
Ответить
|
 |
Рухнет старинная архитектура в историческом центре — Одесса как туристический объект перестанет существовать. Но на массовую реставрацию денег нет, не было и не будет. Никогда.
Ответить
|
 |
А еще 13 млн. грн. будут потрачены на социальный проект «Бесплатные лекарства», что немаловажно для малообеспеченных одесситов.
Ответить