Одесский гортеризбирком зарегистрировал новых кандидатов в мэры Одессы: Труханова и Филимонова утвердили, а заявку Гурвица отложили (обновлено)
Трех новых кандидатов в мэры Одессы зарегистрировала сегодня городская территориальная избирательная комиссия. Как сообщили «Думской» в ТИК, соответствующие свидетельства получили самовыдвиженцы Станислав Домбровский и Юрий Печерский, а также представитель «За майбутнє» Сергей Калинчук.
Также сегодня поступили документы на регистрацию от Геннадия Труханова («Доверяй делам»), экс-нардепа Сергея Кивалова (Украинская морская партия) и Эдуарда Гурвица (блок его имени). Ранее, напомним, комиссия зарегистрировала кандидатами активиста Михаила Кузаконя и любителя России, «куликовца» Мориса Ибрагима. Отметим, что кандидату в мэры Одессы нужно внести денежный залог в размере 153 тысячи грн. ОБНОВЛЕНО В 19:27. Также комиссия зарегистрировала кандидатом Труханова. Гурвица отложили из-за проблем с залогом. ОБНОВЛЕНО В 19:33. ТИК зарегистрировала Олега Филимонова («Слуга народа»).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Дожили. Кузаконь и Ибрагим могут стать депутатами
Відповісти
|
 |
флимонов походу тех кандидат. не думаю что он в мэры собрался. да и шансов у него с гулькин орган
Відповісти
|
 |
Слуги могли бы сделать хоть одно хорошее дело для Одессы, если бы не дали возможности Труханову даже думать о повторном избрании мэром. Но что-то тишь да блажь, никто Трухановым не занимается, обвинительные акты в Антикоррупционном суде не слушаются, а уже к этому времени должны были быть обвинительные приговоры. Но, увы! Что происходит? Кто тормозит судебные процессы?
Відповісти
|
 |
Неравнодушный, в 2015-м году ты агитировал за Сашу Боровика в мэры. А одесситы тогда выбрали мэром Труханова. Если в этом году ты будешь агитировать за Труханова, то одесситы выберут Обухова. Если ты будешь агитировать за Скорика, то одесситы выберут Филимонова. Сделай свой выбор! Кстати, еще тогда я тебе в комментариях писал о том, что Труханов будет мэром до окончания своей каденции 2015-2020 г.г. Как видишь, я был таки прав, а ты нет.
Відповісти
|
 |
Не переходи на личность, а то тебя забанят.
Відповісти
|
 |
«Слуги народа» поразвесили на биллбордах по всему городу «Маму не уважают», «Маму не слушаются», «Маму обворовывают» и тому подобные лозунги. Так почему вы сами ничего не сделали для того, чтобы Маму никто больше не обворовывали? У вас же вся власть в одних руках!
Відповісти
|
 |
слуги народа хотят поучавствовать в разграблении Одессы:помогут любому кандидату, готовому"сотрудничать"
Відповісти
|
 |
=Также сегодня поступили документы на регистрацию от Геннадия Труханова («Доверяй делам»), =
Эти документы нужно рассматривать как явку с повинной.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Сэкономил, как всякий нормальный "простэ ид" ) Денежку можно и после, а пока пусть поработает в другом месте, в других гешефтах — зачем вынимать из бизнесов оборотные средства? Нехай приносит своему хозяину допприбыль до крайнего дня, лыхаим!
Відповісти
|
 |
Везде висят бритые молодецкие хари из партии «недоверяй никому».Впрочем каждый видит то, что он хочет.
Відповісти
|
 |
У Гурвица проблемы с залогом? Предлагал донести с первой зарплаты после выборов?
Відповісти
|
 |
Теперь гурвицу будет стыдно возвращаться в Хайфу. Наверное, таки уедет в Фонтанку.))
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Стыдно? Гурвицу? Та шо вы кажете? У него всё Слава Б-гу, всем бы так! В Хайфе так склоны не продашь, как получилося в Одессе ) Вся Хайфа пусть завидует — "нАш", нАш! "… )) Успел! Наш пострел везде успел! А лохи пусть завидуют! ))
Відповісти
|
 |
Спирт, как раз твой лысый пострел везде успел
Відповісти
|
 |
Писец! Не список кандидатов, а какой-то «хор блатных и нищих».
Відповісти
|
 |
Теперь понятно, за кого ты будешь голосовать.
Відповісти