Одесский гортеризбирком «зарубил» списки Гурвица и Кивалова и зарегистрировал четырех Филимоновых, двух Зеленских и одного лже-Саакашвили
Списки кандидатов в Одесский горсовет от Блока Эдуарда Гурвица, Украинской морской партии Сергея Кивалова и «Оппоблока» (не путать с ОПЗЖ) отказалась регистрировать городская территориальная избирательная комиссия. Как сообщили «Думской» в ТИК, политические силы не выполнили требования по гендерной квоте: не менее двух кандидатов каждого пола в каждой пятерке.
При этом самого Кивалова зарегистрировали кандидатом в мэры. Также был утвержден список «Европейской Солидарности» и кандидат в мэры от ЕС Петр Обухов. Еще комиссия зарегистрировала кандидатами в городские головы «клонов» — сразу четырех Филимоновых (вместе с настоящим их будет пять), двух Зеленских и одного Михаила Саакашвили (липового). Тезку Геннадия Труханова регистрировать отказались.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Жоппоблок не нашел достойных женщин в своих рядах? А как же Орлова, Афанасьева, Леонидова и прочие любительницы русского мира?
Відповісти
|
 |
нет, "Оппоплатформа — за жизнь". А За майбах — это "За майбутнє" Коломойского.
Відповісти
|
 |
То есть, "Оппоблок за жизнь" это не Оппоблок, которому отказали в регистрации? :) Запутался в пророссийских партиях.
Відповісти
|
 |
ОПЗЖ — Медведчук, Оппоблок — Ахметов. Після того, як Ахметов поставив свого Прем'єра, підтримка нерейтингового Оппоблоку стала зайвою, краще інвестувати в "Слугу". ))
Відповісти
|
 |
Медведчук — худшее, что возможно. Мразь.
Відповісти
|
 |
Треба ж, видатний юрист Ківалов банально провтикав зі списком. )) А раніше ж можна було "уточнювати " і "уточнювати". Що за часи пішли?.. ;)
Відповісти
|
 |
Придётся Кивалову Кочановскую взять в депутаты)
Відповісти
|
 |
Жоппоблок Шарийковцы и прочая про Путинская шолупонь должна быть запрещена в Украине!
Відповісти
|
 |
Надо бы в бюллетени фото кандидата размещать, чтобы люди хоть понимали за кого голосуют.
Відповісти
|
 |
эти рожи нужно на туалетной бумаге печатать.
Відповісти
|
 |
Ну хоть спасибо, что двойника Геннадия Леонидовича не зарегистрировали. Теперь можно спокойно идти продлевать ему полномочия без боязни ошибиться клеточкой. Приятно, что в горизбиркоме работают адекватные люди.
Відповісти
|
 |
Тезка Геннадия Труханова отказался выполнять гендерную квоту?
Відповісти
|
 |
почему у Вас минусы?! Неужели у комментаторов Думской так плохо с восприятием сарказма?! Эхх, вырождается ЧЮ хваленое одесское
Відповісти
|
Правила
|
|