Одесский губернатор зачем-то накупил недорогих смартфонов
0
Одесский губернатор Максим Степанов задекларировал крупную покупку ценного имущества. Судя по изменениям в его электронной декларации, 4 октября он приобрел у компании «Померанч» недорогие китайские смартфоны Meizu общей стоимостью 87 тысяч 62 гривны.
На эти деньги можно купить 25-30 устройств этой компании. Зачем Степанову нужно такое количество Meizu, непонятно.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
вы смеетесь а вот такая вам инфа в США человек имеет только один стационарный номер и один мобильный, если больше, так называемые разовые трубки- сразу полиция, ФБР, АНБ, Госбезопасность задают вопрос почему? что скрывает? и каким нехорошим делом занимается?
Відповісти
|
 |
Кроун, для того, что бы избежать прослушки покупают самые простые кнопочные телефоны без доступа в интернет и Вай-Фая.Это любой оперативный техник раскажет.
Відповісти
|
 |
ха ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН можно прослушать.. да к кнопочному сложно подключиться, но если оператор предоставляет через симку выход в Интернет ли есть Блютуз то это не проблема.. тем более если слушать через комуникации по вышкам.. да оборудование и затраты дорогие
но если нужно -можно.. мне это также говорили спецы радитехнической службы СБУ ну если надо то и со спутника прослушают просто как говорят с неба.. цена вопроса- о чем или о ком речь..
Відповісти
|
 |
Может он купил 1 телефон, но в золоте и брюликах. Правда, кто в своём уме будет брать такой Мейзу, не знаю )
Відповісти
|
 |
Это человек готовится к покупке Iphon X. Указал стоимость 30 шт. Мейзу, а потом скажет, что по акции поменял их на один новый айфон)) Ход конем, господа заседатели
Відповісти
|
 |
Какой нах откат, он за свои и себе купил, что чтобы жену обмануть и на сауну осталось? Тоже ляпнете такое
Відповісти
|
 |
Подарите сами хоть что нибудь без камер? Не? Вонять тут легче да?
Відповісти
|
 |
Докатился кризис и до толстосумов
.дешевьіх, но мноооого
Відповісти
|
 |
ЗП маленькая, решил побарыжить смартфонами)
Відповісти
|
 |
Если подарит социально незащищённым, то будет пиар, и мы скоро об этом узнаем. Если нет, значит, за свой счёт обеспечивает мобилками подчинённых, работающих "на одну зарплату". Он в ответе "за тех, кого приручил". Такой губернатор удобен: решает вопросы безьвидимой коррупционеры — за свой счёт.
Відповісти
|
 |
>На эти деньги можно купить 25-30 устройств этой компании. <
Разные бывают. Есть мейзу и по 13 тысяч. грн.
Відповісти
|
 |
покупать мейзу за 13 тыщ, ну это как бы слабоумием попахивает
Відповісти
|
 |
Слабоумие айфон или самсунг за 30к брать, а мейзу это экономия и не только)
Відповісти