фр1



Одесский криптовалютчик привлек к разборкам с активистами гостей из Африки


Сегодня на Приморской улице возле офиса охранного агентства «Самсон», которое вчера обеспечивало защиту одесскому владельцу «Криптоленда» Роману Куперу, собралось около 100 парней спортивной внешности.

По словам представителей охранного агентства, столпотворение возле офиса связано с опасением налета активистов патриотических организаций, которые вчера штурмовали фирму израильского бизнесмена Купера на Фонтанской дороге.




Как заметил наш корреспондент, к спортсменам из «Самсона» присоседились гости из Африки, у которых якобы свои счеты с «РГБ» и Марком Гордиенко.

На данный момент на Приморской ничего опасного не происходит, однако жители прилегающих к охранному агентству квартир жалуются на шум и запах, утверждая, что «спортсмены» облюбовали подворотню вместо туалета.

Напомним, противостоянию на Фонтане предшествовал конфликт между израильским бизнесменом Романом Купером и главой организации «Рада громадської безпеки» Марком Гордиенко.

Роман Купер заявляет, что активист пытался убедить его «пожертвовать на АТО» 50 тысяч долларов. Гордиенко отрицает этот факт и называет Купера мошенником и сепаратистом.



















Новости по этой теме:


тетя Фира
Вот что радует на первом фото, что не москали собрались, да и на евреев не похожи.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 22 мая 2018, 21:53     +2      

   Ответить    
Вова Тупин
На других похожи.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 22 мая 2018, 20:05     +3      
Какие одухотворенные интеллигентные лица!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а у оппонентов одухотвореннее?
   Ответить    
Все буде добре!
щось не чути той сотні коментарів, коли вчора було навпаки і цю титушню РГБ з патріотами принижувала! ?
де той весь галас?!
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - us 22 мая 2018, 20:26     -7      
Потому что еще не начались массовые беспорядки. Для их начала требуются патриоты и РГБ.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 22 мая 2018, 20:14     +1      
Хотелось бы, чтобы завтра Гордиенко привлек на свою сторону патриотичных вьетнамцев, например. Шоу должно продолжаться!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 мая 2018, 20:14     -1      
Шайбу, шайбу!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 22 мая 2018, 21:02     +3      
Не, на лица известной национальности, как-то уже примелькались. А вот куда лезут афро-африканцы? Назад в африку за казённый счёт захотели?
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - ua 22 мая 2018, 21:18     -2      
Африканцы и криптовалюта??
Как им удалось их развести? Какой промоушен!
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 мая 2018, 21:27     -3      
Сомали против свазиленда. А почему именно в Одессе?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 мая 2018, 21:28     -4      
И почему «патриотические» организации без кавычек?
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Гордиенко — обычный рэкетир, беспредельщик и трухановский подпевала.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 22 мая 2018, 23:28     0      
Тут есть и "покруче" подпевалы:

http://newsmir.info/1249805

.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 23 мая 2018, 01:36     +1      
Там тетка аж вылезла на последних фотках. Видать африканский кукан заприметила. Однако негры культурно потерлись, забрали свой баблос от купера, пометили территорию и уперлись восвояси, то бишь в черноморку. Им же с утра на сёмике кроссами торговать. А-х.ли?
   Ответить    
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 23 мая 2018, 15:05     -2      
Обхохотаться. Без привлечения «Плохих парней», еврейских погромов не избежать.

Bad boys, bad boys, whatcha gonna do?
Whatcha gonna do, when they come for you?
   Ответить    
   Правила


6element