2



Одесский «мужик с топором» прошел в Совет общественного контроля НАБУ, а Стерненко проиграл


В Национальном антикоррупционном бюро подвели итоги интернет-голосования за новый состав Совета общественного контроля НАБУ.

Из трех одесситов, участвовавших в конкурсе, среди 15 победителей оказались двое — «мужик с топором» Анатолий Мазур, которого выдвинула организация «Демократична сокира орди», и «автомайдановец» Виталий Устименко. За первого проголосовали 6205 человек, за второго — 4174.

Глава организации «Небайдужі» Сергей Стерненко, которого поддержал 2941 голосовавший, в Совет не прошел.

 




Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
156 новостей, 22 фото
Анатолий Мазур
Анатолий Мазур
общественный активист, "мужик с топором"
12 новостей, 43 фото
Виталий Устименко
Виталий Устименко
гражданский активист, лидер одесского отделения "Автомайдана"
17 новостей, 48 фото

Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ваша секта ничего не советует?)
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 31 мая 2018, 09:41     +13      
Это те, кто поклоняются красной корове?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И балоном дома пачкают..
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 31 мая 2018, 10:42     +10      
А 5.10 — это надои в литрах?
   Ответить    
Александр Архипенко
про большой бизнес и ФОПЫ 100%
так разорились на моих глазах Сухарики 3 корочки… пока ТМ Флинт на всех оформляла фопы… эти 2-3 года слушать отказывались менеджеров о такой нехитрой схеме…
   Ответить    
Тарас Бездетный
"Большой бизнес не понимает, что такое отмывание НДС…"
LOL, шта??! Блин, какой же этот балаболов даун, он вообще из своего колхоза выезжал в Европу или куда-то вообще за рубеж? :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 мая 2018, 23:55     +15      
хороший результат. А весь списочек можно огласить с цифрами?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 мая 2018, 00:11     +18      
всего проголосовало 19381 человек. 80 из них после 21 00.https://nabu.gov.ua/voting/public/public…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Другими словами двадцать тысяч решило кто будет контролировать НАБУ? Я не то, что бы возражаю, просто немного не понимаю подхода, ведь решают не чем украшать ёлку на новый год…
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 31 мая 2018, 00:35     +21      
у всех есть возможность, я голосовал…
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 31 мая 2018, 01:12     +20      
не зевайте, возможность изучить биографии кандидатов были у всех.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Надо было Варварой первой писать…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 07:57     +9      
Кончи Великолепным.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 08:05     +8      
Друхом децтва.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 08:17     +7      
Разбором полетов. И не приписывай мне других комментаторов, Viperd.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 08:54     +7      
Viperd, это ты. Разбор полетов, выталкиватель парашютистов. Тоже  ты. 
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 31 мая 2018, 09:27     +5      
Идея кончить великолепно звучит заманчиво…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 09:52     +3      
Он как змей Горыныч, рубишь одну голову, тут же три вырастают.
   Ответить    
Великолепный
А у тебя ни одной нет.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 июня 2018, 11:16     +1      
Не суди по себе, безмозглый змий.
   Ответить    
Великолепный
Не суди по себе, безголовый Viperd.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:53     +3      
Сужу по твоей безмозглости, Дурик.
   Ответить    
Вадим Б
Сказал один, таки на 100% ублюдок. Правда, утверждающий- что всего на 52.но это- он врет
   Ответить    
БиберХам
а 120 тысяч безмозглых даунов проголосовали за гендоса так шо? а с десяток ублюдков на думской иго ишо и прославляют гыгыгыгы
   Ответить    
Великолепный
а 2 десятка недоумков на «Думской» его троллят аха-ха-ха.
   Ответить    
БиберХам
Даже Петросян всплакнул гыгыгыыгыг
   Ответить    
Великолепный
Первым из недоумков отозвался мокропопный Биберхам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex@
Alex@   страна по ip - od 31 мая 2018, 01:58     +18      
а вы разве подали заявку и обладаете всеми критериями необходимыми на этой общественной должности?
   Ответить    
Великолепный
Для прохода в этот совет нужны 2 вида холодного оружия. Топор и нож.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кюрасао
Ну все теперь наконец то НАБУ заработает как полагается, а ведь надо то было всего навсего создать контроль общественный…
А СБУ еще не  пришло время контролировать?
Или хотя бы прокуратуру, а то ведь творят там что хотят, а общественность то и не в курсе всех дел…
Вообщем хорошее начало, и надо продолжать создавать Советы общественного контроля во всех направлениях…
Да и кстати как этот совет будет отчитываться за проделанную работу перед общественностью?
И еще один не скромный вопрос: а кто будет контролировать Совет общественного контроля? ))
Дебилы бл@ь…
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 мая 2018, 07:00     -7      
перечитайте "работу" ВИЛенина " Что делать?". Всё делается по его "заветам".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 08:03     +9      
Вангуешь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 31 мая 2018, 08:55     +8      
За Друхом или за Горнистом?
   Ответить    
Великолепный
За тобой, конечно.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 июня 2018, 11:17     +2      
Где ты учился на стрелочника, стрелочник?
   Ответить    
БиберХам
И паставят тибя? фотографа -анженера?
   Ответить    
Великолепный
Во всяком случае, не тебя, мокропопный.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 31 мая 2018, 09:31     +6      
Жаль, что Стерненко не прошел!
52% так прикольно пенится при упоминании этой фамилии!
   Ответить    
БиберХам
думаишь он брошенка и обиженка?
   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 31 мая 2018, 12:53     -9      
Почему ты о себе в третьем лице?
   Ответить    
БиберХам
вы обе брошенки и абиженки? бяяядааа, пачиму вы абиделись патамуша ше вы брошенки и абиженки и ишо и униженки или патамуша вас абижают?
   Ответить    
Великолепный
Стерненко первым может пройти в палату для проведения судебно-психиатрической экспертизы.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 июня 2018, 11:17     +1      
Не может, она занята тобой.
   Ответить    
Великолепный
Она уже занята тобой, но есть одно место для Стерненко, Выпердолух.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:54     +3      
Не может, она занята тобой, Дебилоух.
   Ответить    
   Правила


kador