Одесский нардеп Барвиненко в третий раз меняет партию
Народный депутат Украины Виталий Барвиненко заявил о выходе из партии «Відродження», от которой он избирался в парламент в 2014 году. «Больше недели прошло с того момента, когда депутат областного совета, избранный от партии «Відродження», Иван Бойченко, он же брат председателя Килийского райсовета Павла Бойченко, и прокурор Килийского района Иван Мараховский были задержаны за взятку в 40 тысяч долларов. От руководства партии никакой реакции не поступило. Учитывая, что все это происходило в 141 избирательном округе, жители которого трижды оказали мне честь быть их представителем в Верховной Раде Украины, как самовыдвиженцу, не считаю больше возможным находиться в партии и депутатской группе «Відродження», о чем и отправил официальное заявление Андрею Парубию», — написал Барвиненко на своей странице в Фейсбуке.
Отметим, Барвиненко не первый раз меняет партию. В 2007 году он стал народным депутатом по спискам от Блока Юлии Тимошенко, а в 2012 году уже баллотировался в Верховную Раду от Партии регионов. В 2014 году Барвиненко вышел из ПР и вошел в депутатскую группу «Экономическое развитие».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
К сожалению из подобных барвиненок и состоит наш политический зоопарк.Как минимум две трети депутангов успели по два-три раза поменять партии.Когда хлопнут наконец то "Доверяйворам", эти тараканы тоже разбегутся по другим шайкам.
Відповісти
|
 |
Из всех осколков ПР, Вырождение наименее зубастый. А перед выборами электорату нужна демонстрация агрессии и нетерпимости. Так что крысы побегут в стороны Ж.ппоблока и условной партии власти — примерно равными потоками.
Відповісти
|
 |
Просто он в исканиях, всё интересно ему маленькому, юный натуралист
Відповісти
|
 |
Следующим местом работы будет Одесская стометровка!
Відповісти
|
 |
Есть такая профффесия — партии менять, ..
Відповісти
|
 |
Я вас умоляю! Его основной быдлоэлекторат давно уже не в силах ничего оценить, кроме просроченной гречки сейчас и воспоминаний о дешевой колбасе в безразвратно ушедшей юности.
Відповісти
|
 |
Жители трижды оказали ему честь быть их представителем в Верховной Раде Украины. ) И сколько тонн гречки эта трижды честь ему потянула?
Відповісти
|
 |
Ты хател шобы он был в юбке?Низя тебе больше в секс темы ходить, бядаа
Відповісти
|
 |
Есть и в юбке. Когда-то вышиванку носила, а сейчас иконы с Николашей. 
Відповісти
|
 |
По сравнению с ней, барвиненко просто малчышка -плутишка)
Відповісти
|
 |
А вдруг у него мандат замироточил? Вот это бы он запетросянил! Переплюнул бы и Поклонскую и всех шизиков на шоу в зомбоящиках вместе взятых!
Відповісти
|
 |
Странна сама такая возможность, как смена партии. Раз ты получил мандат в своей партии, значит за тебя голосовал электорат этой партии. При смене партии надо отбирать мандат. Хочешь менять, пересмотрел взгляды, будь добр избирайся за ново. Может твои новые взгляды народ и не поддерживает.
Відповісти
|
Правила
|
| 14 липня |
| 11:16 | Майже бійка, повернення «блудного» депутата та безстрашні обранці: в Одесі з третьої спроби розпочали сесію міськради (фото) |
| 09:37 | Удар ворога по Одещині: зайнялися резервуари з олією та 11 вантажівок |
| 08:41 | Майже вчасно: комісія Одеської міськради перевірить пляжі, що працюють без дозволу 2 Таких аж десять |
| 13 липня |
| 21:21 | Потрібно доопрацювати: підготовку кредиту на модернізацію теплопостачання в Одесі поки що відклали 5 |
| 19:20 | Сектанти-зрадники? Лідери одеських «тамплієрів», яких підозрюють у співпраці з рф, вийшли зі СІЗО 4 |
| 18:14 | Нова сесія чи чергова ганьба: хто дає Києву привід розпустити Одеську міську раду 4 |
| 16:22 | Удар рф по цивільному судну на Одещині: кількість жертв зросла до п’яти, ще десять осіб перебувають у лікарні |
| 14:37 | Відріжуть фінансування: військова адміністрація дала одеській мерії місяць на початок застиглих ремонтів, інакше гроші перенаправлять на потреби ЗСУ 8 |
| 12:23 | Росія атакувала цивільне судно на Одещині: три людини загинули, десять — поранені (оновлено) 5 |
| 11:28 | «Смарагдове небо» наживо: DREVO дасть три концерти в Одесі (на правах реклами) |
| 09:15 | Міцніше тримайте парасольки: синоптики попереджають про штормовий вітер і грозу в Одесі |
| 08:21 | Ранкова атака на Одесу: спалахнула пожежа на автостоянці, постраждала дитина (фото, відео, оновлено)  1 |
| 12 липня |
| 23:04 | Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено)  2 |
| 21:51 | Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня 2 |
| 20:31 | Завтра одеські водії ризикують опинитися в масштабних заторах через ремонт доріг |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|