Одесский нардеп одолжил политтехнологу Трампа 10 миллионов долларов и пока не получил их обратно,- СМИ
Американский политтехнолог и экс-глава избирательной кампании президента Трампа Пол Манафорт задолжал народному депутату Ивану Фурсину почти 10 миллионов долларов.
Об этом свидетельствуют финансовые отчеты кипрского банка, в котором у Манафорта открыты счета, сообщает New York Times.
По данным издания, долг перед кипрской компанией Lucicle Consultants, связанной с Иваном Фурсиным, через другую офшорную фирму Mistaro Ventures составлял 9,9 млн у.е.
Представители Манафорта заверили, что не имеют обязательств перед компанией Lucicle Consultants, однако в полученных изданием финансовых отчетах нет записей о том, что эти долги были погашены.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Иван Фурсин депутат Одесского облсовета, экс-народный депутат Украины
Заголовок статьи звучит как анекдот), а по сути, этими и другими вещами должно очень скрупулезно заниматься НАБУ, такие кругленькие суммы то там, то в других местах отсвечивают, в офошорах и других мутных схемах, вопрос откуда? Даже тысяче в кармане не только Одессита, но и любого жителя планеты земля должно быть объяснение понятное и простое, как были заработаны, заплачены ли налоги в бюджет И так далее, если ты не мафиози, звезда спорта или шоубиза, то любое имя как то ассоциируется с родом занятий, речь ведь идет о миллионах, например Рональдо, богатый чел, но всем понятно почему и как, или там тот же Трамп, Хилтон, Роккфелер, Бил Гейц, любой шейх и то ясно, что нефть продает, а у нас вроде и страна по всем рейтингам не в первой тридцатке, а миллионеров как грязи, и род деятельности депутат или чиновник ну никак не вяжется с миллионами
И не надейтесь. К Вове Турину это не относится ) Это безудержная пьянящая вседозволенность, приводящая к полной потери связи с реальностью Земли расширять, холопов с лопаты кормить и прочее и прочее и прочее
Если Вы имеете в виду нашего Украинского, то его имя ассоциируется с множеством производств, которые что то производят, дают рабочие места, налоги и в конце концов качественный продукт, ну а если Вы подразумеваете Вашего, Ордынского, то тут такой же вопрос, откуда богатства у гебешника?
Пусть боссу Манафорта предъявит — Московия не обеднеет, там и так на борьбу с мифическими врагами и оболванивание собственного населения тратится в десятки раз больше, чем требовалось бы для создания более-менее человеческих условий для той части их страны, что находится за МКАДом.
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.