Zara new



Одесский нардеп Геннадий Чекита: «Украине и Одессе не хватает политиков, которые по-настоящему отстаивали бы интересы своих громад» (политика)


Народный депутат Геннадий Чекита, избранный в Верховную Раду VIII созыва от 134-го округа (Малиновский район), раскритиковал работу парламента.

«Во время своих депутатских приемов я слышу от одесситов простые просьбы и вопросы — что будет с пенсиями, что будет с тарифами на ЖКХ, как устроить ребенка в школу или детский сад, как найти деньги на ремонт своих домов, какие социальные гарантии и стандарты готово предложить государство. Большинство коллег прячутся за дверями приемных, за помощниками и консультантами, не разговаривают с людьми открыто», — заявил нардеп.

«Я за время работы в Раде подал 87 законопроектов, из принятых это, например, об усовершенствовании механизма финансирования дорожной отрасли, о создании условий для международной кооперации и развития отечественного самолетостроения, о предотвращении насилия в отношении женщин и домашнего насилия, об обеспечении реализации прав жителей общежитий, благодаря которому граждане, которые не имеют своего жилья, проживают в общежитии и имеют договоры, смогут приватизировать жилье в этих общежитиях. Добиться положительных голосований было очень трудно», — подчеркнул Чекита.

Отметим, что Геннадий Чекита принял решение снова баллотироваться в Верховную Раду.






Реклама

Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 11 июня 2019, 15:46     +25      
Хахаха! Особенно Геннадий Чекита, настоящий « остаиватель» коммуналку свою уже заплатил?;) не верю , Гена ))) 
   Ответить    
Вася Рашпиль
Генна Гобин Губ современности)
   Ответить    

vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 11 июня 2019, 16:22     +14      
Если этого клоуна прокатят, я только порадуюсь)).Но кто то же клюнет на эту брехню.Таких прохвостов нужно нещадно критиковать ежедневно, что бы даже самые тупые любители гречки и кружек поняли, что это за дерьмо.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 11 июня 2019, 21:59     -2      
ЧЕКИТА, АЛЛО. ГДЕ МЕТАЛОПЛАСТ.ОКНА В ПОДЬЕЗДЕ? ИДИ ЛЕСОМ, И НЕ ЗАБУДЬ ПОГАСИТЬ АЛИМЕНТЫ
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 июня 2019, 16:14     +5      
Odessa_City
?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 11 июня 2019, 16:55     0      
Наоборот, там ему и место.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Гена, приноси чашки, будем тебя опять выбирать:))
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 11 июня 2019, 22:00     -2      
И корвалол
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 11 июня 2019, 15:51     +2      
Любопытство меня прямо терзает!
Ты работать пробовал?? Работать, получать з/п и покупать себе еду!!!
   Ответить    

Бешeный Гоpниcт
Не хватит 300 гривен на поесть и стоматолога.
   Ответить    
Евстрастий
Максимка, не красиво, когда взрослые певцы и артисты просто так просят денег. Ну реально, при всем понимании разных ситуаций, нужно методически зарабатывать деньги. Я думаю, предложили бы тебе работу, ты бы сказал- Я артист! Что вы мне тут суете… Ну пой где-то в кабаке что-ли, хиты 80-90х! Я не издеваюсь, просто люблю когда поют эти хиты).
   Ответить    

Неравнодушный
Ужас! Чекита поразвешивал баннеры о том что он якобы  сделал, а ведь на самом деле всё сделано за счёт жильцов. Чекита ничем не запомнился в Раде — абсолютное бездействие! Нельзя ему паразитировать в Раде. Надо  было работать для избирателей!
   Ответить    
Trueno
Trueno   страна по ip - od 11 июня 2019, 16:59     +6      
чИкита самое ленивое существо с депутатским мандатом.
О нем слышу только перед очередными выборами и постоянно удивляюсь когда его снова выбирают.
   Ответить    
Не тошните мне на нервы
Да мне особенно нравиться его Биллборд на Героев Крут на против 21-го номера. Заменено 6500 окон(причем не удосужился написать где он их заменил, может в своих особняках), и он считает, что это достижение для народного депутата)???
   Ответить    
Евстрастий
Чекита противный жлоб.
И враг трудового народа! ) 
Еще и сепаратист.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 11 июня 2019, 17:16     +2      
Ну, в принципе, Чикита прав, только он явно не о себе. Как то так сложилось, что ни один нардеп от Одессы  не вызывает у меня уважения.
То какой-то киберпреступник, возящий дворников в Египет, за счет городской казны вместе с Трухановым «окучивающий» Поскот, то януковский бывший губер Матвийчук, избравшийся и «потерявшийся»  от иззбирателей, то бывший «главный юрист» Украины (по совместительству кинолог) Кивалов, «отжавший» (даже не заплатив ни копейки в городскую казну)  у многих десятки объектов недвижимости и огромные площади земель городской громады, и, наконец, «нирыбанимясо»  некто Чекита, непонятно что делающий в ВР.
Вот такие у нас на сегодняшний день нардепы от Одессы. Кого будем скоро избирать, пока не знаю, но этих, точно, не стоит.
Это те люди, которым наш город и  одесситы «по барабану».
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 11 июня 2019, 17:38     +3      
Надо же, Чекита из бригады 90-х Кацапа, переживает за громаду Одессы, а бабло малышку уже не интересует?). (чекита-с испанского-малышка)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko    Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 11 июня 2019, 19:48     +1      
«Украине и Одессе не хватает политиков, которые по-настоящему отстаивали бы интересы своих громад» — действительно не хватает, но с приходом Чики-чики-чикиты на одного политика в отстаивающего интересы громады не станет.
   Ответить    
FireFox
FireFox 11 июня 2019, 20:09     -1      
Как красиво «поет»… ворюга.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 11 июня 2019, 21:07     -1      
Опять через свои аптеки фальсификат наивным пенсам шуровать будут?
   Ответить    
Хартфорд
Чекатило)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2019, 07:46     +1      
После употребления дури или до?;)
   Ответить    

   Правила


6element