artville1



2 ноября 2016, 00:37   

Одесский нардеп хранит под подушкой почти 200 млн грн


0

Народный депутат Украины от группы «Воля народа» Иван Фурсин указал в своей электронной декларации рекордную сумму налички.

Так, согласно документу, парламентарий хранит 5 миллионов 850 тысяч долларов (152 млн грн), 1 миллион евро (28 млн грн) и 10 миллионов гривен.




Для сравнения. Больше всех наличных задекларировал нардеп Вячеслав Константиновский — 382 миллиона гривен, на втором месте — Богдан Дубневич с 293 миллионами. Любопытно, что другой одесский олигарх Леонид Климов, согласно декларации, вообще не хранит деньги налом, а предпочитает банки.

Фурсин же вкладывает средства в основном в акции (только акций «Укртрансгазсервиса» у него на 600 млн грн) и бизнес (является владельцем и совладельцем трех десятков компаний, 12 из которых, к слову, зарегистрированы на Кипре).

В декларации депутата также указаны 14 объектов недвижимости. Правда, на самого Фурсина оформлены две квартиры в Одессе и Киеве, а также дача, остальные земли и дома принадлежат жене и детям.

Семейный автопарк состоит из девяти автомобилей, в частности, Mercedes S500, Lexus LX570, Audi A8L, а также мотоцикла Harley-Davidson. В перечень ценностей включены коллекции дорогих наручных часов и картин.

Отметим, по данным Нацбанка, всего в обращении находится 312,5 миллиарда гривен наличными.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
289 новостей, 17 фото
 Иван Фурсин
Иван Фурсин
депутат Одесского облсовета, экс-народный депутат Украины
43 новости

Новости по этой теме:




Тихий ужас
Тихий ужас   Proxy 2 ноября 2016, 01:55     +22      
все деньги народа в руках у политиков…голая правда
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 2 ноября 2016, 05:48     +27      
И где вы увидели политиков? Четыре с половиной сотни  проходимцев пролезшие к кормушке власти для удовлетворения своих алчных запросов. Кто там Дубровский? Работы непочатый край. Продажной прокуратуре и купленным судам доверия нет.
   Ответить    

Черчиль
И не правда ль очень цинично выглядит единостайное решение депутатов переименовать все именем небесной сотни
   Ответить    
CROWN
CROWN 2 ноября 2016, 13:20     -2      
и когда выйдут на "промысел" "Великие слепые" с Крещатика и начнут "динамить" этих с Е-промокашками со словами --"Дай миллион!! Тебе шо жалко…?! "
   Ответить    
ДмитрийL
написали бы где хранит=)
   Ответить    
pir yur
А в почках у него камни: бриллианты, изумруды и рубины с топазами :) 
   Ответить    
Джо Неуловимый
Какая большая подушка у человека..
   Ответить    
Антисоветчик
Печень ему теперь в первую очередь отобьют.
   Ответить    
audit
audit 2 ноября 2016, 08:08     +3      
«Воля народа» )
   Ответить    
bukvoed
Эти жлобы будут грести на себя бабло пока не удавятся!
   Ответить    
pir yur
Леонид Климов, согласно декларации, вообще не хранит деньги налом, а предпочитает банки.
Неужели в своём? Или в стеклянных?
   Ответить    
Ислям Маликов
Писали, что вроде в «Раффайзене», своего у него уже нет.

https://finclub.net/analytics/deklar…
   Ответить    
deN1985
Адресок не подскажите))
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 2 ноября 2016, 09:19     +5      
И когда его судить будут?
   Ответить    
отец Иосиф
Младший Добкин, как я понимаю, сидит на колёсах?

Брат бывшего губернатора Харьковской области, нардеп от Оппоблока Дмитрий Добкин, отличился вчера на заседании ВР. 
Журналисты сняли на видео переписку народного избранника с агентом, который отчитался, что забронировал ему тур на шесть человек стоимостью 135 тысяч евро.
В такую сумму обойдется Добкину отдых в течение двух недель. Куда полетит депутат, неизвестно, поскольку он прикрыл рукой часть переписки.
Сразу же после получения извещения о брони тура, политик решил отпраздновать.
На несколько минут Дмитрий Добкин спрятался за колонной в зале заседаний. Когда же он оттуда вышел, его поведение не было адекватным.


   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:21     +13      
Эти декларации лучшая иллюстрация нас с вами! Это мы выбрали мошенников, воров, лжецов.преступников управлять нашей страной, строить будущее наших детей и внуков! И все это основная масса сделала, условно, за кулек гречки!!
   Ответить    
Rayan Honor
Ахеджакова, перелогиньтесь.
Гречку верните неимущим, вам снисхождение выйдет.
   Ответить    

Старый комсомолец
У меня предложение для журналистов. Отныне упоминать какого-нибудь депутата или госслужащего в новом формате. Например, не Тютькин «Народный фронт», а Тютькин, 1 млн долларов налом, 5 тыс грн. в банке. Министр народного благосостояния Бабаков, (черный брилиант, 2 млн долларов, 600 тыс евро и 300 грн. налом). Герой публикации — Иван Фурсин (5 млн 850 тысяч долларов, 1 миллион евро и 10 миллионов гривен).
   Ответить    
Nikolaevich
Доколе Дэвидсоны будут ездить на наших Харлеях?
   Ответить    
сюзи
сюзи   страна по ip - od 2 ноября 2016, 19:50     -1      
Бедненькие депутаты, так нервничают, так переживают. Это же так тяжело иметь столько денег. Вот думай о них, хоть бы не украли. Хотят людям раздать — никто не берет. Вот оказия!
   Ответить    
   Правила



29 февраля
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
6
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
7
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
18
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
9
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
12
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли во время выполнения боевого задания
6
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
23
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
4
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
7




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber