Связанный с Одессой нардеп от «Слуги народа» попросил жилье в столице для восьми помощников
Народный депутат от партии «Слуга народа» Богдан Торохтий обратился к городскому голове Киева Виталию Кличко с просьбой предоставить служебное жилье его восьми помощникам. Соответствующее обращение нардепа опубликовали журналисты «Бигус-инфо».
Напомним, Богдан Торохтий до избрания трудился юристконсультом на Одесском зерновом терминале. Был избран в парламент по списку партии «Слуга народа» под номером 105.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Гнать таких слуг — 8 человек это не на благо народа, а для бизнеса!
Ответить
|
 |
И «горе-депутата» и его «помощников и помощниц» гнать сраной метлой из Рады! Привыкли за народные деньги бездельничать и воровать!
Ответить
|
 |
гена своим помощникам наверно по 5 квартир подарил
голубов точно там где-то прячется и в киев навыедывается побалдеть
Ответить
|
 |
Що смішно — звертається до Кличка. То вже до Разумкова звертайся, свого начальника. Так взяв Кличко і вивалив з кишені кнопкодавам 3-4 тис квартир. )
Ответить
|
 |
Хватит копейки считать год от года, стань депутатом — воруй у народа!
Ответить
|
 |
Ви що, Бігусу не довіряєте? Та на його "розслідуваннях" вся передвиборча зе-агітація будувалась! ))
Ответить
|
 |
Не, не, это когда свинарчуки, кто убил катю гандзюк, мальдивы — сейшелы — липецкая фабрика — то Бигус жжет кристально-честным глаголом!
А зараз Бигус брешет на честных людей и молодую команду.
Не путайте.
Ответить
|
 |
Квартиры потом приватизируются или, все же, возвращаются государству?
Ответить