Одесский нардеп раздает избирателям пустырник и активированный уголь (фотофакт)


Не гречкой единой. Нардеп Геннадий Чекита в преддверии внеочередных парламентских выборов раздает пенсионерам своего округа набор медикаментов.

В него входят по одной конвалюте активированного угля, ацетилсалициловой кислоты и «цитрамона», флаконы с настойками пустырника и валерианы, перекись водорода, бинт и вата.




Вместе с «аптечкой» избирателям вручают письмо Геннадия Чекиты с его подписью.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Геннадий Чекита
Геннадий Чекита
экс-народный депутат Украины
89 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Adieu
Adieu 25 мая 2019, 16:34     +18      
Вата есть, боярышника не хаватает
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 25 мая 2019, 16:49     +19      
Скот, во-первых мне не привезли еще.
А во-вторых в прошлый раз чашку и шоколадку клал. Особо не тратится, чует, что Иваницкому проиграет
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 25 мая 2019, 16:47     +16      
От дятел!!

Ничо, у нас в городе полно электората кто за таких дятлов голосует, а потом скулит что в Раде одно ворье сидит!!
   Ответить    
rss911
rss911 25 мая 2019, 17:52     +10      
аттракцион неслыханной щедрости(с)
   Ответить    
степняк 2
Нам тоже не принесли ни бояршника, ни других «фанфуриков»-только, бинты, перекись, и аспирин. Пополнил санитарную скмку, которая пять лет висит в прихожей как «тревожный чемоданчик», как говорится-«с паршивой овцы, хоть шерсти клок» А вообще, я видел как во двор заехала машина, и эти пакеты разносили  всем пенсионерам.
   Ответить    
Shprotikk
Shprotikk   страна по ip - ua 25 мая 2019, 16:58     0      
Не хочешь гречку бери аптечку…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 25 мая 2019, 17:11     +12      
Реінкарнація…
?
   Ответить    
Svetlana Odessa
От дешёвка, хоть бы не позорился. Там хоть срок годности не истёк? Выглядит как из прошлого века. Ещё бы клизмы раздал пенсионерам, для большего прикола, заботливый наш. По баночке икры, хотя бы красной, которую они себе не могут позволить, слабо?
   Ответить    
rss911
rss911 25 мая 2019, 18:17     +2      
Цифра 8 в нумерологии означает знак бесконечности
   Ответить    
Одесситка77
люди проживающие на Черемушках, скажите у вас реально на районе 137! детских и спортивных площадок?
   Ответить    
Евстрастий
Да уж, унизительный медикаментозный мусор. Напихать его этими таблетками. Письмо подороже выглядит чем «лекарства». Чекитило!
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy 25 мая 2019, 18:02     +12      
Скряга! Уж лучше бы не позорился, а точечно помог кому-то сделать операцию, кому-то найти работу, а кому-то с курсом лечения.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 25 мая 2019, 18:29     +4      
Як же ж це принизливо! Тьфу!
   Ответить    
Спичрайтер
Лучше бы раздавал бананы Chiquita.
   Ответить    
Неравнодушный
Позор! За время пребывания, а не работы,  в Верховной Раде ничем не запомнился, ни разу не видел его выступления, ни один закон его не обсуждали, нигде не был замечен…  Не будем мы за него больше голосовать, а в БПП он  оказался чисто случайно и только дискредитировал этот блок своей бездеятельностью. Его 2 ярмарки на ул.Ивана и Юрия Лип доверия ему не добавляют. Вот от таких депутатов и надо избавляться.
   Ответить    
отец Иосиф
Он замахал с этими ярмарками! Я по субботам на базар еду, так приходится объезжать целый квартал туда и обратно! Пусть он мне бензин компенсирует!
   Ответить    

Борис1974
Борис1974   страна по ip - ua 25 мая 2019, 19:56     +5      
Фуфел
   Ответить    
Shuricksoft
Так «одесский нардеп» — это ж уже практически имя собственное, а тут такой облом — Чекита…
   Ответить    
Пашка одессит
А какая между ними разница? Разве что у одного из них, рот постоянно не закрывается! А толку ноль!
   Ответить    

Зорян и Шкиряк
Я думал дно уже пробито, но с низу постучал Чекита :))
   Ответить    
   Правила