ПС - ком



Одесский нардеп раздает избирателям пустырник и активированный уголь (фотофакт)


Не гречкой единой. Нардеп Геннадий Чекита в преддверии внеочередных парламентских выборов раздает пенсионерам своего округа набор медикаментов.

В него входят по одной конвалюте активированного угля, ацетилсалициловой кислоты и «цитрамона», флаконы с настойками пустырника и валерианы, перекись водорода, бинт и вата.




Вместе с «аптечкой» избирателям вручают письмо Геннадия Чекиты с его подписью.






Геннадий Чекита
Геннадий Чекита
экс-народный депутат Украины
87 новостей, 158 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Adieu
Adieu   страна по ip - de 25 мая 2019, 16:34     +18      
Вата есть, боярышника не хаватает
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 25 мая 2019, 16:49     +19      
Скот, во-первых мне не привезли еще.
А во-вторых в прошлый раз чашку и шоколадку клал. Особо не тратится, чует, что Иваницкому проиграет
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - us 25 мая 2019, 16:47     +16      
От дятел!!

Ничо, у нас в городе полно электората кто за таких дятлов голосует, а потом скулит что в Раде одно ворье сидит!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 мая 2019, 17:52     +10      
аттракцион неслыханной щедрости(с)
   Ответить    
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 25 мая 2019, 16:57     +14      
Нам тоже не принесли ни бояршника, ни других «фанфуриков»-только, бинты, перекись, и аспирин. Пополнил санитарную скмку, которая пять лет висит в прихожей как «тревожный чемоданчик», как говорится-«с паршивой овцы, хоть шерсти клок» А вообще, я видел как во двор заехала машина, и эти пакеты разносили  всем пенсионерам.
   Ответить    
Shprotikk
Shprotikk   страна по ip - ua 25 мая 2019, 16:58     0      
Не хочешь гречку бери аптечку…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 25 мая 2019, 17:11     +12      
Реінкарнація…
?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 25 мая 2019, 17:13     +21      
От дешёвка, хоть бы не позорился. Там хоть срок годности не истёк? Выглядит как из прошлого века. Ещё бы клизмы раздал пенсионерам, для большего прикола, заботливый наш. По баночке икры, хотя бы красной, которую они себе не могут позволить, слабо?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 мая 2019, 18:17     +2      
Цифра 8 в нумерологии означает знак бесконечности
   Ответить    
Одесситка77
люди проживающие на Черемушках, скажите у вас реально на районе 137! детских и спортивных площадок?
   Ответить    
Евстрастий
Да уж, унизительный медикаментозный мусор. Напихать его этими таблетками. Письмо подороже выглядит чем «лекарства». Чекитило!
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 25 мая 2019, 18:02     +12      
Скряга! Уж лучше бы не позорился, а точечно помог кому-то сделать операцию, кому-то найти работу, а кому-то с курсом лечения.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 25 мая 2019, 18:29     +4      
Як же ж це принизливо! Тьфу!
   Ответить    
Спичрайтер
Лучше бы раздавал бананы Chiquita.
   Ответить    
Неравнодушный
Позор! За время пребывания, а не работы,  в Верховной Раде ничем не запомнился, ни разу не видел его выступления, ни один закон его не обсуждали, нигде не был замечен…  Не будем мы за него больше голосовать, а в БПП он  оказался чисто случайно и только дискредитировал этот блок своей бездеятельностью. Его 2 ярмарки на ул.Ивана и Юрия Лип доверия ему не добавляют. Вот от таких депутатов и надо избавляться.
   Ответить    
отец Иосиф
Он замахал с этими ярмарками! Я по субботам на базар еду, так приходится объезжать целый квартал туда и обратно! Пусть он мне бензин компенсирует!
   Ответить    
Неравнодушный
От его  депутатской "работы" никакого толку — ни для избирателей, ни для государства.
   Ответить    
Неравнодушный
Не говори мне что я должен делать…, а дальше сам знаешь продолжение! Ему уже не светит депутатство.
   Ответить    
Неравнодушный
В Малиновском округе победит Шеремет, который умеет работать с избирателями.
   Ответить    
Борис1974
Борис1974   страна по ip - ua 25 мая 2019, 19:56     +5      
Фуфел
   Ответить    
Shuricksoft
Shuricksoft   страна по ip - od 25 мая 2019, 20:43     +8      
Так «одесский нардеп» — это ж уже практически имя собственное, а тут такой облом — Чекита…
   Ответить    
Пашка одессит
А какая между ними разница? Разве что у одного из них, рот постоянно не закрывается! А толку ноль!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 мая 2019, 23:42     +3      
Один тупой, а второй смешной
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Я думал дно уже пробито, но с низу постучал Чекита :))
   Ответить    
Все буде добре!
вата — така вата…
   Ответить    
   Правила


6element