сов_2



Одесский нардеп предлагает инаугурировать Зеленского 17 мая   


В Верховной Раде зарегистрировали постановление о новой дате инаугурации новоизбранного президента – 17 мая 2019.  

Инициатива принадлежит одесскому нардепу от БПП Владимиру Куренному.  

«Хотите поскорее занять кабинеты? Пожалуйста. Зарегистрировал постановление о проведении инаугурации 17 мая. За власть не держимся, роспуска не боимся! Мне еще бояться роспуска! Я знал, что так и будет! Господин Зеленский, прошу к работе, надо исполнять обязанности и принимать ответственность. Эпоха болтовни завершается», — написал он на своей странице в Фейсбуке.  

Отметим, в Раде зарегистрировали еще один проект от «Народного Фронта» о дате инаугурации 28 мая. Сам Зеленский призвал парламент назначить дату инаугурации на 19 мая.

При этом заседание комитета Верховной Рады по вопросам регламента, на котором должны рассмотреть проекты постановлений о назначении даты инаугурации новоизбранного президента, перенесено на среду, 15 мая.

 





Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:00     +15      
интересно, В какую партию перебежит Владимир куренной в следующий раз?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/1…
Голову КС можуть звільнити через вплив брата, що "вдягнув" Зе! лого – ЗМІ    
ну вот вам инаугурация примерно через лет так 5 и главное все по Конституции и Закону…
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 18:40     -3      
Парубий таки дебил, а кто истеричка?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/1…
Конституційний суд проголосував за звільнення свого голови
Вівторок, 14 травня 2019, 19:39
Судді Конституційного суду більшістю голосів проголосували за звільнення Станіслава Шевчука з посади судді.
Про це повідомляє Bihus.Info з посилання на власні джерела у КС. Доповнюється…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
https://www.pravda.com.ua/ne…
ЗМІ назвали імя нового голови Конституційного Суду
   Ответить    
отец Иосиф
К инаугурации всё готово )
 
   Ответить    
Неравнодушный
Было бы смешно, если бы не было так горько…
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 22:08     -4      
Чего горько? Свадьба что ли?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 16 мая 2019, 04:38     +2      
У Макса и Евса свадьба?!
   Ответить    
Все буде добре!
ааа — це вподобайка однозначно!
   Ответить    
Vicarious Atonement
твоя мама
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 мая 2019, 16:25     +1      
Лизнул
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 17:32     -4      

   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А Вы, за кого топить будете, когда через год ваш зеработолатель обсерится?)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 мая 2019, 07:29     -5      
меряете всех по себе? об Украине думать не пробовали? когда забудете про шоколадную флейту и подумаете о будущем своих детей, то быть может что-нибудь поймете
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 15 мая 2019, 16:46     +6      
Мне "понравилось", как Спивак перекрасился.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 15 мая 2019, 18:50     +5      
Та він тільки те й робить, що перефарбовується. ;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 мая 2019, 22:38     -2      
Не переживай Петрович, будет нормально.
Но мы будем хотеть, чтобы было лучше.
И будет так как мы хотим.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Юля у вас истерика?))Смотрите вы свою палку не уроните!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 16 мая 2019, 04:39     +3      
Руки прочь от уважаемой Юлии, бот!
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Кто её уважает чудо?)
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 17 мая 2019, 06:35     +4      
Вся прогрессивная общественность, юдо!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:18     -2      
Курінний потролив чотко. ;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:32     +15      
Инаугурация это не праздник, это рядовое событие в жизни государства. Можно в один день провести инаугурацию, а потом почтить память жертв политических репрессий.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
чувак с княжеской
Отрежет себе яйца
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 16 мая 2019, 04:40     +2      
Ни себе, а тебе!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Как это не праздник?
Новая молодая зе-команда обещала народу Украины «фишечки» к инаугурации, за церемонию отвечает сценарист «Сватов» Юрий Костюк, как же не праздник? :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:54     0      
для шоколадных коррупционеров траур, для Патриотов и еврооптимистов праздник
   Ответить    
Девятый Неизвестный
как полагаете, среди фишечек будет игра лингамом на саксофоне?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 14 мая 2019, 14:43     +1      
ОН больше по роялям специалист. Видео тому подтверждение.

"Как можно чем-то напугать страну, в которой Президент умеет играть ХУ*М на рояле?😉"

https://www.facebook.com/vecherssokolovo…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 мая 2019, 22:40     -2      
Можно и во время инаугурации помянуть жертвы. Этого никто не запрещал. Все можно.
Желание порождает тысячи возможностей.
Нежелание — миллионы причин.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 14 мая 2019, 13:48     +3      
А марш вышиванок это развлекательное мероприятие или траурное, как Вы считаете?
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 14 мая 2019, 13:58     -3      
Это не ответ 😂
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 14 мая 2019, 14:41     -9      
Leo Один дебіл може задати таке питання, що тисяча мудрегелів на знайдуть на нього відповідь!
   Ответить    
Дофени
От 95 квартала таки да! ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Плохому танцору…
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
А чего в прошлом году европа гуляла 19 мая?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:25     -6      
Ждем видеозапись от зелени — как он вообще собирается с людьми общаться, видеороликами и разумковым?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 16:31     -5      
посмотрим
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 14 мая 2019, 20:07     -3      
он будет общаться через твитч, будет делать там свои стримы,  у него это хорошо получается, а вы будите ему на счёт благотворительность закидывать, как это обычно делается. Стримеры обычно так с лохов и зарабатывают. А Зедебил с ютуба  на бутылку.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:26     -3      
Слуга
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Слуга коломойского…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:42     -7      
только для тупой ваты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 14:00     +6      
освобождение от фашизма в 45 это правда, а ты был за фашистов?
   Ответить    
Все буде добре!
на домені "ру" — ви серьозно чи тупий дійсно?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
какое освобождение?
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 14:11     +5      
он нацистской оккупации Операция «Маргарете»  Википедия
   Ответить    
Девятый Неизвестный
эээээээээээээээээ…
Венгрия, как союзник Германии, всемерно содействовала этой "оккупации" и всячески противилась освобождению, вообще-то.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 14:17     +1      
венгрия вела переговоры, чтобы выйти из войны, как это сделали румыния, болгария, финляндия. Но была оккупирована немцами.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 14:34     0      
более того в германии капитуляция третьего рейха тоже считается освобождением (от фашизма) и отмечается как государственный праздник (не выходной)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
в Германии фашизма отродясь не было. разве что итальянское посольство.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 17:32     -4      
про фашизм вопрос спорный, а день официально назывался днем освобождения от гитлеровского фашизма (Tag der Befreiung des deutschen Volkes vom Hitlerfaschismus)
Tag der Befreiung – Wikipedia
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 мая 2019, 22:50     -1      
В Германии был фашизм основывавшийся на нацистской идеологии. Почитайте основные признаки фашизма.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 мая 2019, 22:48     -3      
В сорок пятом было не освобождение, а начало очередной оккупации другим фашистским режимом с другой формой идеологии.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:55     -5      
Пропаганда на украинских каналах? да вы больны или смотрите только мордорское тв! 
   Ответить    
Неравнодушный
Осенью 1956 года Венгрия на две недели восстала против коммунистического режима. Советский Союз ввел в Будапешт войска и жестоко подавил восстание: в ходе операции "Вихрь" были убиты 2500 человек. Как рассказывали о событиях в Венгрии СМИ в СССР и на Западе? И как рассказывают о восстании сегодня?




   Ответить    
Аль Капоне
Вернись в свою палату.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:37     -4      
ха-ха-ха, нормальный телеканал прямой. Ха-ха-ха
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:42     -5      
последние лет 7 однозначно один из лучшихНовини — останні новини за сьогодні — Телеканал 24
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:43     -3      
Зараз буде все "1+1". ))
   Ответить    
отец Иосиф
Я нашёл "Прямой" у них в цифре, но далеко, в конце второй сотни…
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
это хорошо что канал свинарчуков закрыли!
   Ответить