фр1



Одесский нардеп предлагает инаугурировать Зеленского 17 мая   


В Верховной Раде зарегистрировали постановление о новой дате инаугурации новоизбранного президента – 17 мая 2019.  

Инициатива принадлежит одесскому нардепу от БПП Владимиру Куренному.  

«Хотите поскорее занять кабинеты? Пожалуйста. Зарегистрировал постановление о проведении инаугурации 17 мая. За власть не держимся, роспуска не боимся! Мне еще бояться роспуска! Я знал, что так и будет! Господин Зеленский, прошу к работе, надо исполнять обязанности и принимать ответственность. Эпоха болтовни завершается», — написал он на своей странице в Фейсбуке.  

Отметим, в Раде зарегистрировали еще один проект от «Народного Фронта» о дате инаугурации 28 мая. Сам Зеленский призвал парламент назначить дату инаугурации на 19 мая.

При этом заседание комитета Верховной Рады по вопросам регламента, на котором должны рассмотреть проекты постановлений о назначении даты инаугурации новоизбранного президента, перенесено на среду, 15 мая.

 





Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:00     +15      
интересно, В какую партию перебежит Владимир куренной в следующий раз?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/1…
Голову КС можуть звільнити через вплив брата, що "вдягнув" Зе! лого – ЗМІ    
ну вот вам инаугурация примерно через лет так 5 и главное все по Конституции и Закону…
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 18:40     -3      
Парубий таки дебил, а кто истеричка?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/1…
Конституційний суд проголосував за звільнення свого голови
Вівторок, 14 травня 2019, 19:39
Судді Конституційного суду більшістю голосів проголосували за звільнення Станіслава Шевчука з посади судді.
Про це повідомляє Bihus.Info з посилання на власні джерела у КС. Доповнюється…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
https://www.pravda.com.ua/ne…
ЗМІ назвали імя нового голови Конституційного Суду
   Ответить    
отец Иосиф
К инаугурации всё готово )
 
   Ответить    
Неравнодушный
Было бы смешно, если бы не было так горько…
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 22:08     -4      
Чего горько? Свадьба что ли?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 16 мая 2019, 04:38     +2      
У Макса и Евса свадьба?!
   Ответить    
Все буде добре!
ааа — це вподобайка однозначно!
   Ответить    
Vicarious Atonement
твоя мама
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 мая 2019, 16:25     +1      
Лизнул
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 17:32     -4      

   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А Вы, за кого топить будете, когда через год ваш зеработолатель обсерится?)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 мая 2019, 07:29     -5      
меряете всех по себе? об Украине думать не пробовали? когда забудете про шоколадную флейту и подумаете о будущем своих детей, то быть может что-нибудь поймете
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 15 мая 2019, 16:46     +6      
Мне "понравилось", как Спивак перекрасился.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 15 мая 2019, 18:50     +5      
Та він тільки те й робить, що перефарбовується. ;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 мая 2019, 22:38     -2      
Не переживай Петрович, будет нормально.
Но мы будем хотеть, чтобы было лучше.
И будет так как мы хотим.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Юля у вас истерика?))Смотрите вы свою палку не уроните!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 16 мая 2019, 04:39     +3      
Руки прочь от уважаемой Юлии, бот!
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Кто её уважает чудо?)
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 17 мая 2019, 06:35     +4      
Вся прогрессивная общественность, юдо!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:18     -2      
Курінний потролив чотко. ;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:32     +15      
Инаугурация это не праздник, это рядовое событие в жизни государства. Можно в один день провести инаугурацию, а потом почтить память жертв политических репрессий.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
чувак с княжеской
Отрежет себе яйца
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 16 мая 2019, 04:40     +2      
Ни себе, а тебе!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Как это не праздник?
Новая молодая зе-команда обещала народу Украины «фишечки» к инаугурации, за церемонию отвечает сценарист «Сватов» Юрий Костюк, как же не праздник? :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:54     0      
для шоколадных коррупционеров траур, для Патриотов и еврооптимистов праздник
   Ответить    
Девятый Неизвестный
как полагаете, среди фишечек будет игра лингамом на саксофоне?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 14 мая 2019, 14:43     +1      
ОН больше по роялям специалист. Видео тому подтверждение.

"Как можно чем-то напугать страну, в которой Президент умеет играть ХУ*М на рояле?😉"

https://www.facebook.com/vecherssokolovo…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 мая 2019, 22:40     -2      
Можно и во время инаугурации помянуть жертвы. Этого никто не запрещал. Все можно.
Желание порождает тысячи возможностей.
Нежелание — миллионы причин.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:48     +3      
А марш вышиванок это развлекательное мероприятие или траурное, как Вы считаете?
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:58     -3      
Это не ответ 😂
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 14 мая 2019, 14:41     -9      
Leo Один дебіл може задати таке питання, що тисяча мудрегелів на знайдуть на нього відповідь!
   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:36     0      
От 95 квартала таки да! ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Плохому танцору…
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
А чего в прошлом году европа гуляла 19 мая?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:25     -6      
Ждем видеозапись от зелени — как он вообще собирается с людьми общаться, видеороликами и разумковым?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 16:31     -5      
посмотрим
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 14 мая 2019, 20:07     -3      
он будет общаться через твитч, будет делать там свои стримы,  у него это хорошо получается, а вы будите ему на счёт благотворительность закидывать, как это обычно делается. Стримеры обычно так с лохов и зарабатывают. А Зедебил с ютуба  на бутылку.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:26     -3      
Слуга
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Слуга коломойского…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:42     -7      
только для тупой ваты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 14:00     +6      
освобождение от фашизма в 45 это правда, а ты был за фашистов?
   Ответить    
Все буде добре!
на домені "ру" — ви серьозно чи тупий дійсно?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
какое освобождение?
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 14:11     +5      
он нацистской оккупации Операция «Маргарете»  Википедия
   Ответить    
Девятый Неизвестный
эээээээээээээээээ…
Венгрия, как союзник Германии, всемерно содействовала этой "оккупации" и всячески противилась освобождению, вообще-то.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 14:17     +1      
венгрия вела переговоры, чтобы выйти из войны, как это сделали румыния, болгария, финляндия. Но была оккупирована немцами.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 14:34     0      
более того в германии капитуляция третьего рейха тоже считается освобождением (от фашизма) и отмечается как государственный праздник (не выходной)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
в Германии фашизма отродясь не было. разве что итальянское посольство.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 14 мая 2019, 17:32     -4      
про фашизм вопрос спорный, а день официально назывался днем освобождения от гитлеровского фашизма (Tag der Befreiung des deutschen Volkes vom Hitlerfaschismus)
Tag der Befreiung – Wikipedia
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 мая 2019, 22:50     -1      
В Германии был фашизм основывавшийся на нацистской идеологии. Почитайте основные признаки фашизма.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 мая 2019, 22:48     -3      
В сорок пятом было не освобождение, а начало очередной оккупации другим фашистским режимом с другой формой идеологии.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:55     -5      
Пропаганда на украинских каналах? да вы больны или смотрите только мордорское тв! 
   Ответить    
Неравнодушный
Осенью 1956 года Венгрия на две недели восстала против коммунистического режима. Советский Союз ввел в Будапешт войска и жестоко подавил восстание: в ходе операции "Вихрь" были убиты 2500 человек. Как рассказывали о событиях в Венгрии СМИ в СССР и на Западе? И как рассказывают о восстании сегодня?




   Ответить    
Аль Капоне
Вернись в свою палату.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:37     -4      
ха-ха-ха, нормальный телеканал прямой. Ха-ха-ха
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 13:42     -5      
последние лет 7 однозначно один из лучшихНовини — останні новини за сьогодні — Телеканал 24
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 14 мая 2019, 13:43     -3      
Зараз буде все "1+1". ))
   Ответить    
отец Иосиф
Я нашёл "Прямой" у них в цифре, но далеко, в конце второй сотни…
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
это хорошо что канал свинарчуков закрыли!
   Ответить