Одесский нардеп предложил на законодательном уровне запретить подачу воды в Крым до восстановления суверенитета
0
Народный депутат Украины Алексей Гончаренко подал в Верховную Раду законопроект о запрете восстановления водоснабжения в Крым до восстановления суверенитета Украины над Крымским полуостровом и прилегающими водами Черного и Азовского морей. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.
Нардеп привел убедительные данные о том, что для населения Крыма местных водных ресурсов с головой хватает для удовлетворения пищевых потребностей. Львиная же доля воды необходима для российских военных. «Собственные водные ресурсы Крыма составляют примерно 910 млн. куб. м. в год, а в особо засушливые годы — до 430 млн. куб. м. Согласно данным государственного учета водопользования, на питьевые и бытовые нужды жителей Крыма ежегодно использовалось около 101-105 млн. куб. м воды. То есть питьевые и бытовые нужды населения в полной мере могут быть обеспечены собственными водными ресурсами даже в самые засушливые годы. На самом деле вода нужна государству-оккупанту большей степени для обеспечения развития промышленности и военных баз. Ведь Россия продолжает увеличивать количество техники и военного контингента на полуострове. Очевидно, что подача воды в Крым приведет к дальнейшей милитаризации региона и продолжению «ползучей оккупации» на море», — отметил Алексей Гончаренко. В связи с этим Алексей Гончаренко предлагает на законодательном уровне закрепить вопрос водоснабжения Крыма – оно будет возобновлено после возвращения полуострова в фактическую юрисдикцию Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
С какой радости он одесский нардеп? Его выбрали одесситы?
Ответить
|
 |
Ким Якщо більш точно, воно сахалінський депутат, бо такий родовіт!
Ответить
|
 |
Между прочим там живут нащи Украинские люди.вот как то леша не патриотично устроить геноцид наших людей Украиы.
Ответить
|
 |
Вполне правильный законопроект. Поддерживаю!
Ещё надо было бы ввести суровую уголовную ответственность для тех, кто публично высказывает сомнение в принадлежности Крыма Украине (по аналогии с Россией), только у нас для этого есть все основания, так как Россия вероломно оккупировала украинский полуостров и впоследствии аннекстировала его. Весь цивилизованный мир поддерживает Украину в вопросе сохранения территориальной целостности Украины, но есть отдельные недалёкие личности, которые подпевают российскому агрессору и оккупанту.
Ответить
|
 |
У нас есть люди отдающие приказ оставить часть и убегать с семьями.Очень хорошо помню лица солдат, которым сообщили такое в Крыму в 2014.
Ответить
|
 |
Фамилии этих людей озвучьте, что отдавали такие приказы.
Ответить
|
 |
А кто отдавал такой приказ? Приказ Турчинова противоположный — почитайте, он доступен в сети. То, что не поддержали, это другой вопрос. Кстати, многие документы военных, журналы военных частей Крыма, были уничтожены в недрах МО Украины — там кстати рассадник и источник "зрады" и находится. Еще в 2017 году по моему — есть расследование радио Свобода, посмотрите, это интересно.
Ответить
|
 |
Спасибо за первый нормальный ответ на этом ресурсе, правда, удивили.По теме скажу что видел все это сам, потому читать не стану, уж извините.Бросили все, сдали корабли противнику ВТОРОЙ РАЗ.Раздел флота-считаю первым.
Ответить
|
 |
Да мы поддеживаем! Одно но
люди там наши граждане Украны! не хотят люди Украины покидать свою.страну.наши Укранс города.
Ответить
|
 |
Леха молодец! нужно вату нагибать, а сепаров давить! Вон как одесские сепары вспетушились!
Ответить
|
 |
Леха отстаивает интересы одного из олигархов — владельцев Украины. Увы, современная Украина — феодальное образование. Все богатства страны принадлежат олигархам, нескольким правящим кланам.
Ответить
|
 |
иди в депутаты и отстаивай свои интересы.
Ответить
|
 |
Алексей, все нормально. Чем больше порохоботских законов, чем хуже кацапам и лучше украинцам
Ответить
|
 |
Пусть себе воду перекроет в знак протеста.
Ответить
|
 |
да он законы выдумывать мастер, какой его проголосовали?
Ответить
|
 |
От тебя кпд вообще отрицательный. Твоя утилизация-в какой то мере затратный, но необходимый процесс.
Ответить
|
 |
Откуда он Одесский? И чего вдруг сейчас? Семь лет не надо было а теперь вдруг пукнул ;))
Ответить
|
 |
Хорошая идея. Надо ещё супостату кислород перекрыть. И квас.
Ответить
|
 |
Новость про Лёху сдула новость про Светку?!
Ответить
|
 |
То людей сжигает, то воду перекрывает. Идиот!
Ответить
|
 |
быдло, только жечь и умеешь! Созидать с нулевым интеллектом не дано
Ответить
|
 |
Tom Sawer, тебя тоже сжечь? крематорий на таировском подойдет? :) на счет ума не скажи. там хорошее но сложное оборудование стоит. нужно иметь опыт чтобы им управлять!
Ответить
|
 |
Пока что горят только пердаки в России)
Ответить
|
 |
А что-воду хотят дать Крыму?К чему этот «п
дёшь», и выпендроны на понтах?ОНО, что бы попасть во власть готовО делать из себя патриота.Забыл, как Хаму ставил засосы на заднице.А Одесса помнит.
Ответить
|
 |
Красавчик! Надо закрыть вопрос законодательно чтобы никто не спекулировал в лагере кремлесосов.
Ответить
|
 |
А что? Сами виноваты, раньше некоторые говорили, что Крым русский и активно поддерживали оккупацию, а теперь что? А теперь остатки воды лакают, так ещё и хотят чтобы мы делились. Мостик построили, а о водичке не подумали. Теперь, по вышеупомянутому мосту будут возить воду из Ростова- или как?
Ответить
|
 |
Не удивлюсь, если он предложит занести в конституцию, что Днепр должен впадать в Чёрное море, и запретить впадать в Баренцево.
Ответить