Одесский нардеп с коллегой выгнали российского депутата с заседания подкомитета ПАСЕ по политическим вопросам
Скандал случился сегодня во время заседания подкомитета по внешним связям Комитета ПАСЕ по политическим вопросам, который проходит в Париже.
Как сообщил присутствующий на заседании член украинской делегации в ПАСЕ народный депутат Алексей Гончаренко, на форум явились находящиеся под санкциями глава комитета Госдумы по СНГ и связям с соотечественниками Леонид Калашников и глава комитета Госдумы по международным вопросам Леонид Слуцкий.
«Причем, если Калашников был приглашен, то Слуцкий просто, видимо, мимо проходил. Мы с другим делегатом от Украины Еленой Сотник подняли вопрос о недопустимости общения с людьми, находящимися под санкциями. Даже на уровне подкомитета. Господин Калашников после этого стал жаловаться на Украину и меня лично», — отметил Гончаренко.
В итоге председатель политического комитета ПАСЕ Морген Йенсен попросил Слуцкого покинуть заседание подкомитета.
При этом глава комитета Госдумы по СНГ Калашников возмутился и заявил, что нужно возвращать российскую делегацию в ПАСЕ с полным объемом полномочий.
На эту реплику Гончаренко ответил российскому депутату, что для этого РФ должна исполнить резолюции ПАСЕ — освободить Крым, прекратить агрессию на Донбассе и прекратить нарушения прав человека.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Неправильный поступок! Нужно работать со всеми, чтобы это «депутат» хоть как-то сигнализировал в Кремль о позиции цивилизованного сообщества. Другой вопрос, услышат ли его в Кремле).
Перекрасился Лёша Таки да — нужно отрабатывать «поверившим дядям» шоб невспоминали. Хотя в последнее время для Украины полезное делает ( ну по крайней мере это ИМХО ).
А «дилигация рф» в отличии от «Лёхи» путишездвует за свои деньги? Или с росбюджета? А могли бы за эти бабки ещё пару десятков тонн снарядов мотороллам на Лугандон очередным «гумманитарным» конвоем завезти
Курабес, для тебя это что то не понятное и нет доступно твоему пониманию, как квантовая физика, не пытайся обсуждать то, о чем не имеешь не малейшего понятия!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big