|
На рынок торговли нефтепродуктами выходит новый игрок — государственное предприятие «Украинская топливно-энергетическая компания» (УТЭК). Его производственным фундаментом станет сеть АЗС группы «БРСМ» Эдуарда Ставицкого, которую госпредприятие в ближайшее время получит в свое управление, сообщает «Экономическая правда». Впоследствии к розничному бизнесу государственной УТЭК может примкнуть Одесский нефтеперерабатывающий завод, которым номинально владеет Сергей Курченко. По информации издания, созданием новой государственной корпорации занимается глава Минэнергоугля Игорь Насалык и бывший владелец ФК «Карпаты» Петр Дыминский, который накануне вышел из состава акционеров заправочной сети WOG. Завод планируют запустить и реализовывать его продукцию на заправках «БРСМ». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








