artville1



9 июня 2016, 12:17   

Одесский облавтодор возглавил человек Саакашвили


0

Председатель Николаевской райгосадминистрации Олег Варивода стал начальником Службы автомобильных дорог Одесской области.

Как сообщает пресс-служба Укравтодора, он был назначен по результатам конкурсного отбора.




«Победителем конкурсного отбора начальника Службы автомобильных дорог в Одесской области был определен Варивода Олег Николаевич», – говорится в сообщении.

Напомним, Олег Варивода был назначен главой Николаевской РГА по результатам открытого конкурса, проведенного губернатором Михаилом Саакашвили. Варивода был в числе руководителей районов, во время совещания с которыми в прошлом году написал заявление об увольнении тогдашний начальник облавтодора Виталий Батурин.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Ребята, не воруйте во время ремонта и строительства дорог и они будут служить долго.
   Ответить    
Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 9 июня 2016, 13:42     -4      
А до строительства получается можно, на этапе проектирвоания?
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели это возможно?


   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 12:33     +4      
Возможно, если китайцы построят крупное предприятие ориентированное на Европу и построят автобан, иначе придется долго ждать.
   Ответить    

Великолепный
Не позорьтесь.
   Ответить    
Goker
Goker 9 июня 2016, 17:57     +6      
Заказная картинка её путинские лохи до сих пор крутят, и не устают херню гнать на Михо!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 9 июня 2016, 20:00     +3      
По крайне мере это грамотный юрист
   Ответить    

audit
audit 9 июня 2016, 12:31     +10      
а где можно убедиться в том, что назначенный является «человеком Саакашвили», как пишет ув. редакция?
   Ответить    
Неравнодушный
Главное,  чтобы был порядочным человеком! Тогда и дороги будут нормальные.
   Ответить    

vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 12:33     +3      
Так по открытому конкурсу можно убедиться, только наш губернатор их проводит.)
   Ответить    
Слава_Одесса
Видел этого чела на прокурорском Майдане возле Дюка.

Произвел хорошее впечатление.
Он еще с маленьким сыном пришел.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 12:34     +6      
Визуально, действительно вызывает доверие.
   Ответить    

Стэпан
не…ну если был на майдане, то  без вариантов…человек на своем месте
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Какая же всё-таки каша в голове у нашего Степана. "Хунта" — это шедевр! Не смотри ты рашистские новости! Крыша поедет! Хунта реально в Кремле засела.
   Ответить    
Бригадир
«Має вищу освіту. Отримав диплом магістра з правознавства в Одеському національному університеті ім. Мечникова.»
Олег Варивода. Нові обличчя РДА – Інфопростір Одеси та області
Каким боком образование к строительству дорог, ну разве что посадит за кражи.
   Ответить    
Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 9 июня 2016, 13:52     -4      
Себя посадит?
   Ответить    
Великолепный
Сидя у дороги в палатке?
   Ответить    
Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 9 июня 2016, 14:18     0      
Бл.., это пи..дец — мамука!!! … Только вслушайтесь в это слово — МАМУКА. В этом слове вся окружающая нас реальность.
   Ответить    

Слава_Одесса
А тебе то что до одесской таможни? Ты имеешь дело с таможней? Тебя где то ущемили?

Или лишь бы потрындеть?
   Ответить    
Село в люди
Пусть лучше такие коренные одесситы-грузины, чем те, которые типа свои, но воруют с таким аппетитом, что не дай Бог! А Вас кормят лапшой, давней и вонючей, которую многие привыкли глотать годами! Зато умняки строчить — впереди планеты всей! Саакашвили ставит рядом с собой тех, кому он доверяет. Вы бы лучше, которые его не принимают, контролировали бы его работу. И по факту оценивали ее. А просто лить грязь- это наше все! Если есть что сказать, факты предоставляйте всем нам! Но не мычите просто так! А то впору в бычков превратитесь.Будете мычать до конца жизни! Факты! Только факты!
   Ответить    
Великолепный
Надо бы еще назначить нового Председателя Одесской ОГА. Тоже, чтобы по конкурсу и без блата.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 9 июня 2016, 21:34     -3      
У меня вопрос к знатокам! Кто должен сделать дороги и тротуары в городе? Получается что Труханов. Михо не при делах какбудто Одесса в другой области?! По логике Варивода городом заниматься не будет?
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 9 июня 2016, 22:31     +1      
А ещё он тренер по фитнесу…
   Ответить    
БиберХам
Интересное название статьи, и следуя по тексту нигде не нашёл, что он «человек» Саакашвили, и в каком смысле «человек», холоп что ли? Так Володя Ульянов отменил последние ростки крепостного права. Если в смысле его сторонник, ну так простите, а кого он должен был назначить, сторонника Труханова или Пундыка или Скорика?
   Ответить    
Великолепный
Ставленник Саакашвили. Не придирайтесь к словам.
   Ответить    
   Правила



4 марта
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
8
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
2
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
4
09:14 Удар оккупантов по одесской многоэтажке: пострадали 20 человек, двое из них в реанимации
9
08:30 Пять «писем счастья» каждому: одесская налоговая собирается потратить на почтовые марки почти 18 млн грн
8
3 марта
22:45 Силы обороны Украины начали применять на поле боя переданные французами управляемые авиабомбы (видео) видео
9
21:38 Удар по одесской многоэтажке: поисковая операция завершена, 12 погибших
8
21:11 Десять лет гибели мертворожденной «республики»: когда начали убивать наших детей (колонка редактора)
18
20:15 Как Одесса восстанавливается после российских ударов: отремонтировали «Тирас» и монастырь, есть прогресс по собору, а вот памятники архитектуры ждут денег (фото) фотографии
5
19:34 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами нашли тела еще двоих детей
20
18:10 Дроновая атака на Одессу 23 февраля: в больнице скончалась еще одна пострадавшая
2
17:11 Для спецподразделений Военно-морских сил и инженерных войск разработали «плавучие» бронежилеты (фото)
3
16:18 Кубок Украины по баскетболу: одесская «Бипа» вылетает в первом раунде соревнований (фото)
2
15:09 Ударил пенсионерку кирпичом по голове и отобрал телефон: одесская полиция задержала подозреваемого в разбое
39




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?