Одесский облавтодор возглавил человек Саакашвили
Председатель Николаевской райгосадминистрации Олег Варивода стал начальником Службы автомобильных дорог Одесской области. Как сообщает пресс-служба Укравтодора, он был назначен по результатам конкурсного отбора.
«Победителем конкурсного отбора начальника Службы автомобильных дорог в Одесской области был определен Варивода Олег Николаевич», – говорится в сообщении. Напомним, Олег Варивода был назначен главой Николаевской РГА по результатам открытого конкурса, проведенного губернатором Михаилом Саакашвили. Варивода был в числе руководителей районов, во время совещания с которыми в прошлом году написал заявление об увольнении тогдашний начальник облавтодора Виталий Батурин.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ребята, не воруйте во время ремонта и строительства дорог и они будут служить долго.
Відповісти
|
 |
А до строительства получается можно, на этапе проектирвоания?
Відповісти
|
 |
Возможно, если китайцы построят крупное предприятие ориентированное на Европу и построят автобан, иначе придется долго ждать.
Відповісти
|
 |
Заказная картинка её путинские лохи до сих пор крутят, и не устают херню гнать на Михо!
Відповісти
|
 |
а где можно убедиться в том, что назначенный является «человеком Саакашвили», как пишет ув. редакция?
Відповісти
|
 |
Главное, чтобы был порядочным человеком! Тогда и дороги будут нормальные.
Відповісти
|
 |
Главное, чтобы он был специалистом своего дела. А его фирма следила за дорогами области и своевременно реагировала на проблемные участки.
Відповісти
|
 |
Так по открытому конкурсу можно убедиться, только наш губернатор их проводит.)
Відповісти
|
 |
Видел этого чела на прокурорском Майдане возле Дюка.
Произвел хорошее впечатление. Он еще с маленьким сыном пришел.
Відповісти
|
 |
Визуально, действительно вызывает доверие.
Відповісти
|
 |
Внешность бывает обманчива)), что доказал Боровик, и многие другие люди.
Відповісти
|
 |
Внешность Труханова Вам внушает доверие?
Відповісти
|
 |
Неравнодушный повторю вопрос с другой темы. (Не ужели вы до сих пор неравнодушный, считаете что это Сашо мог быть нормальным мэром? Даже после того как вы увидели что оно на самом деле?)
Відповісти
|
 |
Я уже писал, что Саша — это ошибка прогрессивных сил в городе.
Відповісти
|
 |
А свою ошибку в отношении него не хотите признать?
Відповісти
|
 |
не
ну если был на майдане, то без вариантов
человек на своем месте
Відповісти
|
 |
Бл.., это пи..дец — мамука!!!
Только вслушайтесь в это слово — МАМУКА. В этом слове вся окружающая нас реальность.
Відповісти
|
 |
Как в старом анекдоте.Что вы выбираете-смерть или мамука?-Смерть.-Хорошо, но сначала мамука.
Відповісти
|
 |
А тебе то что до одесской таможни? Ты имеешь дело с таможней? Тебя где то ущемили?
Или лишь бы потрындеть?
Відповісти
|
 |
Пусть лучше такие коренные одесситы-грузины, чем те, которые типа свои, но воруют с таким аппетитом, что не дай Бог! А Вас кормят лапшой, давней и вонючей, которую многие привыкли глотать годами! Зато умняки строчить — впереди планеты всей! Саакашвили ставит рядом с собой тех, кому он доверяет. Вы бы лучше, которые его не принимают, контролировали бы его работу. И по факту оценивали ее. А просто лить грязь- это наше все! Если есть что сказать, факты предоставляйте всем нам! Но не мычите просто так! А то впору в бычков превратитесь.Будете мычать до конца жизни! Факты! Только факты!
Відповісти
|
 |
Надо бы еще назначить нового Председателя Одесской ОГА. Тоже, чтобы по конкурсу и без блата.
Відповісти
|
 |
У меня вопрос к знатокам! Кто должен сделать дороги и тротуары в городе? Получается что Труханов. Михо не при делах какбудто Одесса в другой области?! По логике Варивода городом заниматься не будет?
Відповісти
|
 |
Интересное название статьи, и следуя по тексту нигде не нашёл, что он «человек» Саакашвили, и в каком смысле «человек», холоп что ли? Так Володя Ульянов отменил последние ростки крепостного права. Если в смысле его сторонник, ну так простите, а кого он должен был назначить, сторонника Труханова или Пундыка или Скорика?
Відповісти
|
 |
Ставленник Саакашвили. Не придирайтесь к словам.
Відповісти