совиньен_3



Одесский оперный певец триумфально выступил на Зальцбургском фестивале  


Одесский контратенор Юрий Миненко выступил на Троицком фестивале в Зальцбурге — одном из самых знаковых оперных фестивалей в мире.

Состоявшаяся 8 июня премьера постановки «Полифем» (Polifemo, композитор Никола Порпора) вызвала восторг у публики. Наш земляк исполнил в ней партию Ациса.




«Это было по-настоящему триумфальное выступление, которое обязательно положительно отразится на репутации Одессы и украинской оперы в целом», — рассказал нам один из зрителей.

Фото читателей «Думской», видео — программа «Авансцена»/«Думская ТВ»

 











Adieu
Adieu   страна по ip - de 9 июня 2019, 00:34     -9      
а где тот оперный певец, который перед российским консульством все время выступает?
   Ответить    
Аль Капоне
Тодор Пановский теперь Трухе оды поет.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 9 июня 2019, 10:25     -5      
ему яйцы прищемили?
   Ответить    
Аль Капоне
Кому, Трухе?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов пока что громко заявляет что будет оправдан, так как в его партии "Доверяй ворам" все воруют и у них есть на это разрешение свыше.
   Ответить    
Аль Капоне
ЕБеня своих не бросает.
   Ответить    
Аль Капоне    Ответить    
Неравнодушный
Такие все верующие при власти, а воруют безбожно!
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 9 июня 2019, 11:23     -6      
я про Контратенор, вообще то.
   Ответить    
Аль Капоне
Контрацептив, будь скромнее.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 9 июня 2019, 11:59     +1      
Автори цього допису якось сором"язливо промовчали, з якого роду-племені Юрій Мінєнко, бо він народився у місті Радомишль, Житомирської області, закінчив нашу консерваторію, викладав, виступав зі сцени!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 9 июня 2019, 00:36     +2      
Вот это-да!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 9 июня 2019, 01:44     +4      
В отличии от тебя!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 9 июня 2019, 01:48     +4      
Вразумительный!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 9 июня 2019, 02:15     +2      
У тебя они всегда бездарны!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 9 июня 2019, 02:57     +3      
Это не вопрос, а ответ!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 9 июня 2019, 03:07     +2      
Макс, не бухай!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 10 июня 2019, 07:30     +2      
Подвязывай!
   Ответить    
   Правила


kador