|
Несмотря на то, что в Одесской филармонии концерты сейчас не проводятся, выступление Национального Одесского филармонического оркестра (художественный руководитель и главный дирижер — народный артист Украины Хобарт Эрл) состоялось в Римско-католическом Соборе Успения Пресвятой Девы Марии. Разнообразная программа, объединенная названием «Ода несокрушимости», была исполнена для слушателей совершенно бесплатно. Данным концертом оркестр прервал паузу, наступившую в его деятельности с конца февраля. Музыканты обещают меломанам новые благотворительные выступления с надеждой на то, что скоро появится возможность приглашать публику и в родной зал. Автор, фото — Ирэн Адлер Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 19 мая: Михаил Рева за штурвалом арт-корабля, ди-джей и карта желаний: День музеев с современным искусством 7 мая: Ягодицы с сосками, мухоморы, фаллосы и всякие странности: в Одессе показывают эротический арт (фото) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















