фр1



Одесский пенсионер убил и ограбил знакомую после отказа создать семью


В Суворовском районе задержали 69-летнего мужчину, который подозревается в убийстве своей знакомой.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, 60-летнюю одесситку без признаков жизни обнаружила соседка. В ходе следственно-розыскных действий было установлено, что к убийству причастен знакомый потерпевшей — он последним был у нее дома.




Подозреваемый признался, что приходил к женщине с предложением создать семью, но та отказала ему в грубой форме. «Жених» вышел из себя и схватился за молоток. Ударив им несколько раз женщину по голове, он покинул ее жилье, прихватив ее золотую цепочку с кулоном, а также кошелек с телефоном и деньгами.

По указанным фактам начато уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) и п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемый задержан. Продолжается следствие.

 








О да!!!
70 лет, а ума нет
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 января 2019, 14:14     +1      
Тобто з такою думкою йшов в гості: або домовитись про весілля, або пограбувати? Чи це така імпровізація?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
то є велике кохання і потяг до сімейних цінностей, словенська твоя душа!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 января 2019, 14:19     -5      
На той момент цінності були приватними, сім'я не склалася.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
отож бо! а хто винен???
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 января 2019, 14:35     -4      
Мабуть вбивця
   Ответить    
Девятый Неизвестный
мабуть ні, дер.
вбивця зробив усе від нього залежне, щоб сім'я склалася.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 января 2019, 17:35     -1      
Наврядше така сім'я мала шанси
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 29 января 2019, 14:49     +1      
От любви до ненависти один шаг!
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 29 января 2019, 14:19     +1      
Высокие отношения!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
семья — ячейка общества.
кто не с нами, тот против нас.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Вот что с людями делает любовь.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…страсть!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 29 января 2019, 20:14     -2      
Интересно, это первая кто ему отказал? Иначе это может оказаться серийный убийца)
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 29 января 2019, 14:40     +1      
так скрепно, прям по руски
   Ответить    
k03
k03   страна по ip - ua 29 января 2019, 15:59     0      
Неудачно женился, Максимка?
   Ответить    
k03
k03   страна по ip - ua 29 января 2019, 17:33     -1      
А я то думал — печальный личный опыт.
   Ответить    
Евстрастий
Для женщины вполне нормально «быть на шее» у мужчины, в финансовом плане. По моему это само собой разумеется, если жена может не работать, то пусть не работает. Это вполне нормально.              А по этому преступлению, старый поц убил подругу, не умеет держать себя в руках, ну сиди в тюрьме скотина.
   Ответить    
Евстрастий
Че то мне кажется он ей предложил не совсем создать семью, а возможно просто хотел женщину. Получив грубый отказ, убил.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 31 января 2019, 09:51     +2      
В таком возрасте он уже ее хотеть мог только в мыслях.
   Ответить    
Неравнодушный
Трагичное предложение руки и сердца.
   Ответить    
отец Иосиф
Какой страстный дедушка )
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Это паскот.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 января 2019, 05:12     +2      
В статье не указан конкретный район Суворовского района.
   Ответить    
   Правила


6element