фр буль 3



Одесский певец после падения с четвертого этажа находится в больнице


Молодой одесский исполнитель Yaroslav Globin, получивший травмы в результате падения с четвертого этажа, в тяжелом состоянии находится в больнице.

Как сообщили близкие Ярослава в соцсетях, вчера, 22 июля, он упал с балкона четвертого этажа. Молодой человек подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Также у него переломы ног, ребер и таза.




Что произошло с парнем, родные пока не знают. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.







dolento
dolento   страна по ip - od 23 июля 2018, 19:25     +19      
В жару краще не пити! Взагалі, краще не пити! Співчуваю !
   Ответить    
Фаршмак
Та у них не модно пить нынче. Какой то дряни схавал или типа того, поймал галюники, что за балконом бассейн и… Пусть Бог милует его, а Ангелы хранители и дальше помогают
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 23 июля 2018, 19:30     +6      
Жаре? Чего его туда поперло?
   Ответить    
user_2015
user_2015   страна по ip - od 23 июля 2018, 19:39     +11      
Скорейшего выздоровления нашему хорошему Другу!
Этот человек с большим сердцем заслуживает скорейшего выздоровления!

Терпения и сил всем близким и родным!
   Ответить    
Неравнодушный
Как это случилось?
   Ответить    
Алексей с Одессы
Певец, конечно, никакой, но пусть выздоравливает и не злоупотребляет больше.
   Ответить    
Неравнодушный
У Вас информация проверенная? Ведь можно и оступиться  при селфи! Выздоровления!
   Ответить    
Алексей с Одессы
Значит не нужно злоупотреблять селфи. При этом обязательно лезть на перила или высовываться в форточку, или чего он там делал?
   Ответить    
Unknownately
Неизвестный абсолютно исполнитель, в отличие от его отца.
[Кадиллакk уходит от погони… / Другая милиция / Спецпроекты — новости 2000.ua
Подонок с уголовным прошлым? Ценный кадр для МВД!
Глобин Сергей Михайлович. Они там всем миром ему денег на лечение собирают, на карточку отца. Занятная история.
   Ответить    
Unknownately
Unknownately   страна по ip - us 23 июля 2018, 20:55     -1      
Лол, коммент трут про батю его. Забавненько, браво думская.
   Ответить    
Ион Симпру
Невероятный хам и весьма заносчивый субъект. Видимо друзьям надоело слушать чушь и скинули его.
   Ответить    
Ион Симпру
К слову сказать, все всполошились, репостят номер карточки куда помогать на лечение. А карточка то на отца записана, очень непростого.
[Кадиллакk уходит от погони… / Другая милиция / Спецпроекты — новости 2000.ua
Подонок с уголовным прошлым? Ценный кадр для МВД!
В последней статье фото из ориентировки или что это там такое- все данные сходятся. Забавно и занятно.
   Ответить    
Ион Симпру
Лол опять потерли про батю
Смешно
   Ответить    
Вилли-Вилли
Певец ртом перебрал кокса?Решил полетать?
   Ответить    
Неравнодушный
Откуда такая информация? Сам летал?
   Ответить    
Вилли-Вилли
Я летаю только самолетами.
   Ответить    
Неравнодушный
Тогда не пиши ересь.
   Ответить    
Вилли-Вилли
Люди иссуйства, особенно певцы ртом, частенько балуются коксом
   Ответить    
Неравнодушный
Разве есть певцы не ртом?
   Ответить    
Лугандонец
С Бивиса энд Батхеда срисовывали?
   Ответить    
Вилли-Вилли
Разные есть, Петрович.
Как там в суде дела то?
   Ответить    
Неравнодушный
… дела ждут своего разрешения. Хотелось бы, законного и справедливого.
   Ответить    
Вилли-Вилли
В стране победившего беззакония разьве это возможно?
   Ответить    
Неравнодушный
Возможно, если постоянно "капать на мозги".
   Ответить    
Вилли-Вилли
С Кравчуком сильно долго капал.Недостойно адвоката.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё достойно, если служит законности и справедливости.
   Ответить    
Вилли-Вилли
Бугага!
Кто тебя еще нанимает то с таким подходом?
   Ответить    
Неравнодушный
Не зарекайся.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный Вилли, зачем так палиться? Не сидится спокойно в бане?
   Ответить    
Валерий55
O tempora! O mores!
В библиотеку ходить надо!

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу.
Ну, тут, как водится, сочинение — «Как я провел лето». Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями «план» курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова «курили» пиши «читали». Читали целое лето — это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:«Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно — читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:«У вас есть что почитать?» А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит».
   Ответить    
Неравнодушный
Один мой однокурсник  по истфаку перевёл "О температура, о мороз! " вместо "О времена, о нравы! " Володя, помнишь нашу латынь?
   Ответить    
Семёныч
Аха-ха-ха! Ой как смешно! Очень замечательная шутка! Здорово-то как! Вот это юмор! Молодец какой!

А потом эти дебилы правозащитниками работают на наши деньги.
   Ответить    
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 23 июля 2018, 21:40     -6      
туда ему и дорога
   Ответить    
Неравнодушный
… нельзя так!
   Ответить    
Smissaska
Smissaska   страна по ip - od 23 июля 2018, 21:48     +8      
Не оступился он и не упал. А выпрыгнул. Своими глазами видел. Упал на мужика, сидящего внизу на лавочке, и сломал ему ногу, вот его жаль. Он кстати скорее всего и смягчил удар прыгуну, тем самым спас жизнь. Судя по всему парень отдыхал в компании троих друзей, которые следом на балкон выбежали. Есть подозрение что все дело в наркоте
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Что не певец то передозник! И как это близкие не в курсе? Просто замалчивают факт употребления! Пусть поправляется!!
   Ответить    
Евстрастий
Бедняга. Абы не помер.
   Ответить    
Риманн
Кто это?
   Ответить    
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 23 июля 2018, 23:31     +4      
новый постоялец травматологии
   Ответить    
AndrewK
AndrewK   страна по ip - od 23 июля 2018, 22:40     +4      
Я видел вооче это. Он разогнался и выпрыгнул с балкона. Сломал ногу мужику, сидящему на скомейку, погнул скамейку. Его счастье что он упал на мужика. Мужику прилитело не за что. Судите сами, в каком он состоянии был 
   Ответить    
cannavaro
cannavaro   страна по ip - od 23 июля 2018, 23:07     +6      
Я как раз проезжал на машине и видел момент, когда он выпал с балкона — это было на пересечении Малой Арнаутской и Французкого бульвара — вызвали скоркую. Его друзья, которые сразу же начали смотреть с балкона выглядели очень стремно, я даже подумал что они какие-то наркоманы.
   Ответить    
Smissaska
Smissaska   страна по ip - od 24 июля 2018, 00:05     +1      
Малая/Белинского
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Малая Арнаутская / Леонтовича.
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 24 июля 2018, 00:23     -7      
Постеснялись бы всякую хрень писать, это могут прочитать его родственники…
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 июля 2018, 00:48     -1      
Скорейшего выздоровления. А как, да от чего это произошло, это его забота и его родных.
   Ответить    
Karina259
Karina259   страна по ip - od 24 июля 2018, 09:23     +1      
Люди, почему столько злобы?! Почему вы позволяете себе писать такие ужасные комментарии, не зная ни человека ни ситуации?! Очень хороший и добрый парень! Работает а Оперном театре. Дай Боже ему скорейшего выздоровления!!!
   Ответить    
   Правила


6element