2



Одесский «Правый сектор» остался без лидера: Стерненко ушел из ПС 


Глава областной ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко покинул ряды организации.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке. В областной организации ПС подтвердили, что временно остались без лидера. Кстати, вчера одесскому «Правому сектору» исполнилось три года.




«Благодарим Сергея за его плодотворную работу, совместную борьбу, за теплые моменты и желаем успехов в дальнейшей деятельности. Одесская организация продолжает работать в штатном режиме», — отметили в ПС. 

 




Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
156 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:



Єгор Лупан
Вдоволь «накосячил»-«набокорезил»! …
Ну и хватит! , — гóдi вже! — Гэть!
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 6 февраля 2017, 14:04     -5      
Это «ж-ж-ж» — неспроста! (с)

Ничего не напоминает?
А. Г. вышел из Партии регионов и покинул пост в Одесском облсовете (19 февраля 2014).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
aijdar
а что вы ждали-гречки или чаек на шару?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Єгор Лупан — Вы сказали:"Крысы?"
          Нет! Настоящие крысы, уничтожающие мою страну, "бегут" по-другому.
( С "Ветерком" на лифте в "персоАнальном " автомобиле)

http://www.rosbalt.ru/world/2017/02/04/1589089.html
   Ответить    
Славик Юрьев
Ватаны, чего вы так возбудились? Всё ещё ходим под себя при упоминании ужасных "правосеков" из репортажей Первого канала?
А когда Ярош из "Правого сектора" в 2015-ом ушел, вы вообще должны были сдохнуть от счастья? Но, почему-то, живы…
   Ответить    
C. Cattani
Сепары погубят, сепар блендер.
   Ответить    
C. Cattani
Скотский блендер, ты все свои мозги променял на боярышник.
   Ответить    
Славик Юрьев
Онолитик поделится с нами онолитикой?
Чем глупее особь, тем громче крики: "Все дураки — я один умный и понимаю "суть проблемы".
   Ответить    
Red Fox
Славик Юрьев   страна по ip — od 6 февраля, 16:24

Самокритично!
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 6 февраля 2017, 15:23     +2      
Эй не радикал это не твой родственник в Иркутске?
   Ответить    
aijdar
или мощей…вы ждали…и с дивана упали
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 6 февраля 2017, 14:07     +4      
А что означает фраза «Благодарим Сергея…, за теплые моменты…»? Это что за моменты такие?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
За Лупа на Егора?
   Ответить    
БиберХам
Она не на Егоре, а в Егоре, причём во всех местах)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а кто у него в списке на "голову уряду", Головч Лена небось?
   Ответить    
Єгор Лупан
Вадя, ну твоя-то кандидатура весьма обсуждаема… ;)
   Ответить    
БиберХам
офигеть, оно ещё и разговаривает))
   Ответить    
Єгор Лупан
Стал слышать «голоса»?
Пора тебе на Слободку полечиться! ) 
   Ответить    
Эммануил Войзман
Подскажите, а кто, как известно, первым бежит с тонущего корабля?
   Ответить    
Славик Юрьев
Раз ты все еще в трюме, значит кораблю ничего не угрожает.
   Ответить    
Гербарий
Полагаю, его сняли за чрезмерную гоповатость — позорит имидж интеллигентных правосеков.
   Ответить    
Славик Юрьев
Полагаю, его сняли за чрезмерную позитивность — превратил имидж брутальных правосеков в ламповых няшек.))
Ватка теряет страх с такими улыбчивыми «карателями».
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Ждем, где «всплывет». Работать то он точно не пойдет ;)
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 6 февраля 2017, 15:18     -1      
Dmitriy Sobakin   Proxy 6 февраля, 15:06

Такие не работают. Вкусивший однажды сладкий вкус нетрудовых доходов, не будет работать уже никогда.
   Ответить    
aijdar
еще один ожидающий
   Ответить    
Єгор Лупан
ждун
   Ответить    
Славик Юрьев
Обладатель вымпела "Победителю соцсоревнования" за количество комментариев в рабочее время — боится конкуренции?
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 6 февраля 2017, 17:33     -2      
Славик Юрьев   страна по ip — od 6 февраля, 16:32

Откуда Вам знать когда у меня рабочее время?
   Ответить    
БиберХам
Вата чему вы радуетесь?Вам не все равно кто вас будет кошмарить?Или для вас фамилия важна?))
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 6 февраля 2017, 15:17     -1      
БиберХам   страна по ip — od 6 февраля, 15:13

К сожалению они (правосеки) своим поведением кошмарят не только вату, а всех жителей.
   Ответить    
БиберХам
Это кто ж такой несчастный, кого замучали злые правосеки? распяли бабушку беременную или чего сделали?
   Ответить    
БиберХам
Репутацию страны поганят другие люди, которые кричат о братстве  и борьбе с фашизмом
   Ответить    
БиберХам
Вот насчёт кричать, я с вами таки да согласен
   Ответить    
aijdar
ой..та ну фокс..где ж такие закошмаренные жители
   Ответить    
Агностик
Отвечу за Фокса. Навскидку — одесские ЛГБТшники. Не "закошмаренные", но регулярно получающие угрозы в свой адрес.
   Ответить    
aijdar
лучше бы счета за газ получали на 10 000гривасов)
   Ответить    
Агностик
Хм… Это попытка сменить тему? Вы спросили, кто из жителей Одессы, не являющихся "ватой", когда-либо страдал от действий "Правого сектора". Я Вам ответил. Есть возражения?
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 6 февраля 2017, 17:35     -4      
Ислям Маликов   страна по ip — od 6 февраля, 17:04

Ну и..? Да роисси наср**ть. Она как медведь залезший в улей. Его пчелы кусают, а ему пофиг.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Red Fox  А мне московия больше представляется медведем в берлоге, сосущим всё что угодно, кроме собственной лапы.
   Ответить    
Єгор Лупан
Вам ближе эта «тема»?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Нет!
Вам.
   Ответить    
Єгор Лупан
Ну вот кому что свербит — тот за то и говорит )
Ассоциативно.
   Ответить    
Kol-o-Bok
И где у Вас свербит, то лучше промолчите.
   Ответить    
Єгор Лупан
Чем исполнять? — «військово-морським плотом»?
   Ответить    
Vernik
Vernik   страна по ip - ua 6 февраля 2017, 19:52     -1      
Глава правящей партии Польши «Право и Справедливость» (ПиС) Ярослав Качиньский считает, что прославление имени Степана Бандеры в Украине может помешать евроинтеграционным устремлениям Киева.

В частности, об этом он заявил в интервью местным СМИ, сообщает Европейская правда со ссылкой на TVP.INFO.

По мнению польского политика, украинцы «превзошли немцев в жестокости против поляков».

«Мы не можем на протяжении многих лет соглашаться, чтобы в Украине был культ людей, совершивших геноцид против поляков…Короче говоря, это дело определенного выбора Украины. Я четко сказал господину президенту Порошенко, что с Бандерой они (Украина. – Ред.) в Европу не войдут. Это дело для меня ясное, мы и так выявили огромное терпение, но всему есть предел», – заявил Качиньский.
   Ответить    
   Правила


6element