ЗАРС_ПК



Одесский припортовый завод заработал после годичного простоя  


Одесский припортовый завод возобновляет производство аммиака и карбамида после более чем годичного простоя.

Об этом сообщил первый заместитель генерального директора предприятия Николай Щуриков.

«И хотя впереди еще несколько дней нервотрепки, можно сказать, что мы на финишной прямой, — отметил он. - Завод запустился по договору переработки давальческого сырья от компании «Агро Газ Трейдинг». Согласно этому договору, минимальный период сотрудничества компаний составит четыре месяца с возможностью дальнейшей пролонгации по согласованию наблюдательным советом ОПЗ. Ежемесячно завод будет получать около 60 млн куб. м газа».

Напомним, ОПЗ простаивает с апреля 2018 года. На предприятии работали только железнодорожный цех и цех перевалки аммиака.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 180
👎 — 9



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Великолепный
Надолго?
   Ответить    

   Правила




13 февраля
21:55 Городские легенды и приметы военного времени: чем пугают одесситов в пятницу, 13 фотографии
7
20:22 Одесса на карте мира: в столице Дании появятся улицы в честь украинских городов фотографии
19
18:30 Два района Одессы и пригороды остались без воды
17:36 Политическое расследование потопа: экс-вице-мэр требует проверить роль ОГА и других структур в трагедии в Одессе (официально, документы) фотографии видео
6
16:36 Резко передумали: одесский «Горзелентрест» отменил скандальный тендер на закупку дров после публикации «Думской»
6
14:35 Батьківщинец с инвалидностью: бывший вице-мэр получил липовую группу, чтобы не служить фотографии
19
12:27 Montreal House – інвестиція у статус, комфорт і майбутнє вашої сім’ї (на правах реклами)
10:15 Десятки уничтоженных автомобилей: масштабный пожар вспыхнул на территории автосалона из-за атаки (фото, видео) фотографии видео
10
08:34 Массированная атака на Одессу: один человек погиб, еще шестеро получили ранения фотографии
2
12 февраля
23:46 Ночная атака на Одессу: дроны попали в многоэтажку и автосалон, есть пострадавшие фотографии
4
22:33 Одессу атакуют дроны: повреждена квартира в многоэтажке, в разных районах пропало электричество, тепло и вода (обновлено)
3
21:45 Призывала силой создать «уголок без Украины»: представителя омбудсмена по Одесчине обвиняют в сепаратизме, но вряд ли посадят
18
19:43 На выход: вечного председателя райадминистрации на севере Одесчины увольняют
2
18:07 Обещал снять с учета и устроить на предприятие с бронью от службы: в Одессе на взятке задержали сотрудника ТЦК (фото) фотографии
1
16:18 Десант из Юракадемии: у одесского губернатора новый «цифровой» заместитель
8




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





08:14
В Одессе российские террористы убили женщину ударом БпЛА по жилому дому.

Ночью враг вновь атаковал регион ударными беспилотниками. В Одессе в результате попадания дрона повреждена крыша одноэтажного жилого дома. Пожар оперативно ликвидировали спасатели. К сожалению, в результате атаки погибла женщина. Соболезнования родным и близким.

Читать дальше

01:14
Предварительно, шахед попал в частный дом.
2439643291331


00:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3622411


00:47
Чисто
69176


00:41
Ланжерон
401221


00:37
Шахед на Одессу в сторону центра
41242


00:27
Затока/Бугаз
4421


00:21
В море шахед. Пока один
523511


00:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
3




Ми використовуємо cookies    Ok    ×