|
29 травня 2020, 10:19
Одесский продюсер, которого Зеленский прочил на место Труханова, идет в замминистры спортаПродюсер и ведущий программы «Что? Где? Когда?», тренер команд «Лиги Смеха», одессит Александр Андросов в ближайшее время может стать заместителем министра молодежи и спорта. Андросов подал соответствующую декларацию кандидата на должность. В ней указывается, что у ЧГКшника есть две квартиры в Одессе площадью 107 и 44 кв м и автомобиль Mazda CX-5 2019 года, который он купил за 902 тыс. грн. На банковских счетах и наличными Андросов хранит 25 тысяч долларов и чуть больше 18 тысяч гривен. Также продюсеру принадлежит по трети от компаний «МАГМАС», «Игра-Украина», «Афина-плюс» и «Студия Игра-Украина». Еще в 2002 году он зарегистрировал авторское право на сценарий радиоигры «Бегущий человек». Напомним, что во время президентских выборов-2019 Александр Андросов возглавлял одесский штаб кандидата Владимира Зеленского. После победы Зеленский неоднократно говорил, что хотел бы видеть Андросова на должности мэра Одессы. Он тогда от политической карьеры открещивался. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 18 серпня 2025: Будапештські граблі як план путіна: перспективи України після Аляски та перед Вашингтоном 19 червня 2025: Командував обороною Одеси та всього півдня України: Сухопутні війська очолив бойовий генерал-танкіст з американською освітою |
Статті:
В декларации Фокиной указано, что ее супруг Рустам Бегматов работает в ООО «БЛ-Д» это переименованная «Рельянс Плюс», фигурирующая в уголовном производстве о возможных махинациях с бетонными укрытиями на 15 млн грн. Следствие подозревает использование более дешёвых материалов и проверяет возможное лоббирование интересов подрядчика. Несмотря на уголовный шлейф, фирма за 20242026 годы получила десятки миллионов гривен на ремонты школ, больниц и укрытий. Ранее связанные с Бегматовым компании также выигрывали подряды дептранса на остановки почти на 23,5 млн грн. Схема с переименованиями, новыми юрлицами и стабильными бюджетными потоками выглядит системной. В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
«С х.я ли в ж.пе помидоры»: в Одессе муж скандальной чиновницы хочет строить новые укрытия, хотя за старые ему светит уголовка
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















