стикон1пк



29 мая 2020, 10:19   

Одесский продюсер, которого Зеленский прочил на место Труханова, идет в замминистры спорта


0

Продюсер и ведущий программы «Что? Где? Когда?», тренер команд «Лиги Смеха», одессит Александр Андросов в ближайшее время может стать заместителем министра молодежи и спорта.

Андросов подал соответствующую декларацию кандидата на должность.




В ней указывается, что у ЧГКшника есть две квартиры в Одессе площадью 107 и 44 кв м и автомобиль Mazda CX-5 2019 года, который он купил за 902 тыс. грн.

На банковских счетах и наличными Андросов хранит 25 тысяч долларов и чуть больше 18 тысяч гривен. Также продюсеру принадлежит по трети от компаний «МАГМАС», «Игра-Украина», «Афина-плюс» и «Студия Игра-Украина». Еще в 2002 году он зарегистрировал авторское право на сценарий радиоигры «Бегущий человек».

Напомним, что во время президентских выборов-2019 Александр Андросов возглавлял одесский штаб кандидата Владимира Зеленского. После победы Зеленский неоднократно говорил, что хотел бы видеть Андросова на должности мэра Одессы. Он тогда от политической карьеры открещивался.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1201 новость

Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Гриневецкий это второй Боделан.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханова уже списали, что ли? Срочно замену нашли?
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то Костусев  тихонько исчез и никто ничего о нем не знает. Живёт где-то в своё удовольствие в странах ЕС и никто из НАБУ и САП  его не трогает. Так будет и с Трухановым, что ли? 
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 29 мая 2020, 11:00     +4      
Не, Гриня гораздо хитрее и умнее. Он всегда на плаву.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 мая 2020, 13:48     +1      
Костусев оказался самый умный, заранее свалил, прямо до начала этого дерьма в стране.
   Ответить    
Неравнодушный
… так у нас самое главное — вовремя с наворованными деньгами сбежать.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 мая 2020, 19:42     -2      

   Ответить    
Sert Portal
Sert Portal   страна по ip - od 29 мая 2020, 10:43     -1      
А Саша Боровик будет баллотироваться? Или Саакашвили привезет в этот раз нового мальчика?
   Ответить    
Неравнодушный
Саша Боровик — это ошибка Саакашвили. Саакашвили самому надо было выдвигаться и он точно бы победил, если даже ранее никому неизвестный  Саша собрал приличное  число голосов. Не надо так больше экспериментировать! Нужен реальный кандидат, который  думал бы об одесситах и о развитии Одессы на перспективу.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 29 мая 2020, 11:00     -2      
Собакашвишли был бы образцовым мэром-наркоманом, надевающим штаны наоборот на официальные встречи.
   Ответить    
dolento
dolento 29 мая 2020, 13:50     -1      
Sert В лайно, під назвою Адєса, пристойні люди більше не прийдуть!
   Ответить    
dolento
dolento 29 мая 2020, 14:27     +2      
Real В тебе не правильна клікуха, підписуйся, як СВИНОСОБАКА!
   Ответить    
Макс Колобов
Пообнимается Труханов с бабушками живущими в спальных районах Поскота, а центр снова на выборы «забьет» и будет у нас новый-старый мер Труханов.
   Ответить    
Неравнодушный
… так ми всі ніколи з цієї прірви не виберемося!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 мая 2020, 12:33     +3      
На Черёмушках некоторые бабушки и дедушки за труханова горой, если честно. На вопрос почему? Он же капитан, офицер! и этого оказывается достаточно. И им наплевать чьей армии.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
У нас теперь везде клоунов назначать будут?Какое отношение этот человек имеет к спорту?
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 29 мая 2020, 11:23     +8      
Тренер же. Правда Лиги Смеха, но это уже детали)
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 29 мая 2020, 11:38     -1      
Ты не помнишь, как советские шахматисты играли всегда в синих спортивных костюмах?
   Ответить    
Неравнодушный
… і сміх, і гріх.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 мая 2020, 12:34     +1      
Ну предложите ЛДомаченко или Усика. Думаете будет лучше — специалисты же. 
   Ответить    
Великолепный
Когда уже в декларациях кандидатов на госслужбу будет написано: одна квартира. Съемная. Есть машина «Победа». И та на ремонте…
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 мая 2020, 12:35     +3      
Вы что до сих пор роетесь на свалках металлолома?
   Ответить    
Великолепный
я нет. А вы?
   Ответить    
здрасьте
ЧГКашники обычно эрудированные люди, так что я за, уж поумнее рестораторов
   Ответить    
   Правила




24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
6