Одесский радиорынок успешно отбил наезд со стороны мэрии
Совместное предприятие «Летучий Голландец», в собственности которого находится радиорынок на Пересыпи, выиграло судебную тяжбу с мэрией Одессы. Все три инстанции поддержали бизнесменов, которые протестуют против решений муниципалитета о демонтаже ряда павильонов рынка, якобы расположенных за границами территории, которую выделили предприятию.
Действия чиновников признаны незаконными: никаких доказательств нарушения закона со стороны «Летучего Голландца» те не предоставили. Напомним, 30 ноября коммунальное предприятие «Муниципальная служба развития торговли» начало демонтаж 14-ти павильонов на радиорынке.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
разогнать к уям торговцев краденными мобилами
Ответить
|
 |
ага, и сразу перестанут воровать
Ответить
|
 |
Так ведь и в ломбарды все понесут товар.
Ответить
|
 |
Давай, разгон по-больше и — в окошко! )
Ответить
|
 |
раздвигай окошко, к тебе выехали)
Ответить
|
 |
Лучше чем ты свое, никто не сумеет! ))
Ответить
|
 |
Просто юридический отдел городского совета, за денюжку слил дело. Меняются только мэры, система не меняется вообще.
Ответить
|
 |
нарушения всегда можно найти, было бы желание
Ответить
|
 |
Вероятно, завтра туда наведается шеф одесской полиции за бэушным телефоном. А потом направит туда своих подчиненных, чтобы они конфисковали краденые.
Ответить
|
 |
Если без санкции прокурора, то незаконно.
Ответить
|
 |
Там всего осталось магазинов 5, которые действительно торгуют радиодеталями, остальное комплектация для компов и готовые телефоны. Так ШО сокращение его раза в 2-3, настоящим электронщикам не помешала бы.
Ответить
|
 |
А как красиво все было написано в бегущей строке Киваловских каналов помните? В ОДЕССЕ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ РЫНОК КРАДЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!
Ответить
|
 |
Ага. Они на рынке изъяли 142 телефона и из них 3 были краденные. А на прошлой неделе в одном только ломбарде где по уголовному делу был обыск из 15 телефонов — 4 были краденные. А теперь посчитать сколько ломбардов по городу. И вообще странные дела по Одессе творятся. Наезд на радиорынок. Наезд на 7 км. Наезд на валютчиков с 7 км. Сегодня наезд на книжку. Пожар на рынке Меркурий. И всё череда случайностей?
Ответить
|
 |
Мля, наведите порядок на центральных пляжах города, (ланжерон, отрада, дельфин
) позор для города в таком состоянии держать пляжи, а скоро начало сезона. С коляской по набережной просто невозможно проехать.
Ответить
|
 |
Заходиш на рынок и на тебя бар..ыги смотрят как на ло..ха, снести нафиг этот базар, радиорынок уже давно умер, разве что под мостом по воскресениям
Ответить
|
 |
А кто хозяева (учредители)ООО Летучих голландцев?? Не прокуроры ли? Не авторитеты ли? Иначе как отбиться от наезда мэрии?
Ответить
|
 |
Как загоняли всех с "полей орошения" и Дюковского сюда.
Ответить
|
 |
Это первый раунд, у всех срок аренды под МАФами имеет конечный срок).
Ответить
|
 |
А городские власти компенсируют нанесенный ущерб в виде незаконного демонтажа 14-ти павильонов?
Ответить
|
 |
Почему точка продажи ворованной электроники до сих пор называется «радио-рынком»?
Ответить
|
 |
Ну, мне приходилось покупать там абсолютно новый телефон с гарантией. Кроме того, мобильные телефоны представляют собой радио устройство, состоящее из двух основных частей. Это радиоприемник и радиопередатчик. Так что, название этого места продажи радио-рынком вполне соответствует радио устройствам, которые там таки продаются.
Ответить
|
 |
«Летучий Голландец» — шикарное название. Рынок — призрак.
Ответить