ЗАРС



Одесский ресторан «Че Гевара» закрылся: туда перестали ходить из-за антиукраинской позиции владельца


Ресторан «Че Гевара», что на проспекте Шевченко, прекратил работу. Об этом сообщил его владелец, скандальный бизнесмен Дмитрий Копылов.

По словам предпринимателя, последние несколько лет заведение не приносит прибыли, поэтому он решил распродать все оборудование, а помещение сдать в аренду.




«Чтобы выдать зарплату персоналу, приходилось из дома деньги таскать. До переворота дела шли нормально, а потом все хуже и хуже. Плюс нельзя мешать свои взгляды и политику с бизнесом. Много перестало ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист. Так и говорили, «у вас владелец сепар, не пойдем к вам». Плюс многие меня знают, не могу в скидке отказать», — написал Копылов на своей странице в «Фейсбук».

Напомним, Дмитрий Копылов является также владельцем охранного агентства «Патриот». Его считают причастным к организации побоища 19 февраля 2014 года у ОГА и других акций против «Евромайдана». Сам коммерсант это отрицает.

«Че Гевара» фигурировал в скандалах и до Революции достоинства. Так, в 2012 году руководство расположенного рядом политехнического университета заявляло, что ресторан работает нелегально.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




rss911
rss911 15 января 2020, 01:29     +34      
На билет-то хоть хватит- до паРашки?
   Ответить    
Ольжич
Asta la vista separatisto!! Попутный ветер в жОпУ! В Магадан переезжай, мразь.
   Ответить    

Alex  Fomenko
Уже по названию ресторана можно предположть что владелец отравлен коммунистической идеологией или рашистскими идеями о борьбе с инфернальным злом в виде США и эльфийским СССР.
   Ответить    
BARS_777
До переворота дела шли нормально, а потом все хуже и хуже. Плюс многие меня знают, не могу в скидке отказать», — написал Копылов на своей странице в «Фейсбук».
   Ответить    
Неравнодушный
Гена в хорошем окружении. Здесь на фото есть Копылов?
   Ответить    

GideonSword
Эта рожа в 90х пыталась начать «ломать « валюту на книжке, но его быстро наладили
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 15 января 2020, 03:02     +17      
А как он парковку захватил возле этого «ресторана» незаконно и без знаков, чуть что-бежал на разборки огромный охранник.
Хотела зайти туда несколько лет назад, но на парковке упал телефон между сидений и пока доставала, буквально минуту, охранник тут как тут сразу с угрозами. И сколько так еще потенциальных клиентов распугали эти сепаратисты. Так им и надо)
   Ответить    
Victor 6932
Там зеленая зона. Вообще кто разрешил ресторан на месте зеленой зоны?
   Ответить    
схронопулос
Те же, кто продавал землю на склонах — Гуйвиц и компания.
   Ответить    

Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 15 января 2020, 05:58     +7      
Геша!
   Ответить    

Гром Молния
еще надо шоб владелец этого гандэлыка был закрыт… в тюрьму
   Ответить    
odessit-ukr
На рассии оно бы уже давно сидело! Хунта у нас не настоящая!
   Ответить    
Иван Данилович
«Много перестало ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист.»
Ну и где же рускиймир?
Тогда бы « Много СТАЛО ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист.»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
«Много перестало ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист.»

Убейсяапстену, идийот. )) 
   Ответить    
Bayt
Bayt   страна по ip - od 15 января 2020, 08:44     +14      
Одна труха банда
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 15 января 2020, 12:55     +10      
И Калепный то же!
   Ответить    
Евстрастий
«Никогда не сдавайся» там было когда-то. Та в сраку такие кафе, и таких владельцев. Их время прошло безвозвратно. В жизни не был никогда, хотя живу относительно близко. Оно там не пришей п-е каблук, просто нахлобучено нагло посреди дороги. Снести к черту и забыть что оно было.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Когда-то там был просто фонтанчик, на бортике которого было удобно сидеть и пить пиво после пар. :) 
   Ответить    
тетя Фира
Неумение вести бизнес порождает такие жалобы.Все закономерно:плохому танцору…
   Ответить    
Работяга
Та.. чистый гадюшник, я бы туда не пошел какая бы позиция у хозяина не была бы… Невкусно, и вообще наливайка
   Ответить    
16-я база
👍👍👍
   Ответить    
kostalevskiy
Ну и х-р с ним!
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Да нахрен никому не нужен этот псевдоресторан.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 15 января 2020, 12:10     +11      
на росию бы еще выехало, вообще цены не было бы этому созданию… и как у этих мразей соединяется коммунизм с православием?
   Ответить    
ffmax
Перезведись! (с)
Москва 2042  Вікіпедія
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Пицца Ветерано — открыть на этом месте!
   Ответить    
іnquіsitіо77
на этом месте нужно открыть ничего.
там должна быть трава скамейки и фонтан от политеха.
бадег хватает вокруг
   Ответить    
FireFox
Да он закрылся не из-за политических взглядов, а из-за того, что там был гадюшник!!! Прокурено все было, воняло так, что только зайдёшь и выйдешь и уже вгоняешь, да и кухня была отстой!!! И взгляды его тут не причем.
   Ответить    
Прохфэссор
Катись к ху@м, добрый молодец!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 15 января 2020, 16:52     +4      
Опять этот олигофрен нарисовался…
   Ответить    

Mick
Mick 15 января 2020, 16:01     +8      
В пролетарском меню: жаренная картошка, селедка, шашлык, люля-кебаб, для ностальгирующих по совку. Наверное любимые блюда Че Гевары и Фиделя Кастро.
Я помню во время бурных событий в 2013м на их сайте светился лозунг явно с намеком: «Мы против фашизма!». Кстати сайт работает и сейчас, можно оставить отзыв.  che-guevara.od.ua
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Mick
Mick 15 января 2020, 17:06     -4      
А че сразу «квази»?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mick
Mick 15 января 2020, 17:09     +1      
конечно против, а ты за или против?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Прохфэссор
Фашизм это сакральное слово для обитателей Снежной Нигерии и их ватоголовых последователей во всём остальном мире. С детства всем аборигенам совка, а позже и его правоприемницы пидоРашки, вбивали в голову, что дескать они(точнее их деды) победили фашизм, и на Земле началась эра благоденствия. Естественно почти ни один абориген совка. или пидоРашки, не способен дать внятный ответ на вопрос «Что такое фашизм?». Они начинают что-то мямлить про Гитлера, а особо продвинутые вспоминают даже Муссолини, но толком объяснить что же значит этот термин, не в состоянии. Впрочем в этом нет необходимости, этим термином чугунноголовые ватники награждают любое общественное движение, или общность людей, если им ватникам это движение или сообщество не нравится по каким либо причинам. Навешивание ярлыков, это давняя совковая традиция, вспомните времена репрессий, и прочие совковые прелести, это ведь целая эпоха по изобретению ярлыков! Диссиденты, стиляги, лишенцы, кулаки, куркули, буржуи, вредители, контра и т.д. и т.п. Это уже не слова с каким либо смыслом, это элементы НЛП (нейро лингвистическое программирование. То есть слово «фашист» это давно уже никакой не термин, а машинная команда, для вызова из подкорки устойчивого стереотипа сформированного и навязанного ещё в раннем детстве. Кстати слова «Бандера» и «бандеровцы», это яркий пример кодового слова, вызывающего батхерт у типичного ватника. Практически никто из ватников, покрывающихся красной сыпью при слове «Бандера», не может дать внятного ответа причин своей ненависти. А всё потому что это всего лишь слово-машинная команда. Люди, обладающие аналитическим и критическим мышлением, способны самостоятельно избавлять своё подсознание от навязанных НЛП команд. В свою очередь люди с низким интеллектом и высокой склонностью к внушаемости, становятся марионетками в руках опытных манипуляторов. Пример тому тысячи «отпускников» из пидоРашки, воюющих на Донбассе против «фашизма». И тысячи ватников в самой Украине, верящих в любую чушь, сочиняемую государством-агрессором. Поэтому можете называть меня как угодно, мне абсолютно по барабану, потому что я глубоко презираю всех олигофренов в этом мире.
   Ответить    
ffmax
Снимаю шляпу все толково описано.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 16 января 2020, 06:57     +5      
+100500!
   Ответить