Одесский ресторан «Че Гевара» закрылся: туда перестали ходить из-за антиукраинской позиции владельца


Ресторан «Че Гевара», что на проспекте Шевченко, прекратил работу. Об этом сообщил его владелец, скандальный бизнесмен Дмитрий Копылов.

По словам предпринимателя, последние несколько лет заведение не приносит прибыли, поэтому он решил распродать все оборудование, а помещение сдать в аренду.




«Чтобы выдать зарплату персоналу, приходилось из дома деньги таскать. До переворота дела шли нормально, а потом все хуже и хуже. Плюс нельзя мешать свои взгляды и политику с бизнесом. Много перестало ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист. Так и говорили, «у вас владелец сепар, не пойдем к вам». Плюс многие меня знают, не могу в скидке отказать», — написал Копылов на своей странице в «Фейсбук».

Напомним, Дмитрий Копылов является также владельцем охранного агентства «Патриот». Его считают причастным к организации побоища 19 февраля 2014 года у ОГА и других акций против «Евромайдана». Сам коммерсант это отрицает.

«Че Гевара» фигурировал в скандалах и до Революции достоинства. Так, в 2012 году руководство расположенного рядом политехнического университета заявляло, что ресторан работает нелегально.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



rss911
rss911 15 січня 2020, 01:29     +34      
На билет-то хоть хватит- до паРашки?
   Відповісти    
Ольжич
Asta la vista separatisto!! Попутный ветер в жОпУ! В Магадан переезжай, мразь.
   Відповісти    

Alex  Fomenko
Уже по названию ресторана можно предположть что владелец отравлен коммунистической идеологией или рашистскими идеями о борьбе с инфернальным злом в виде США и эльфийским СССР.
   Відповісти    
BARS_777
BARS_777 15 січня 2020, 01:45     +14      
До переворота дела шли нормально, а потом все хуже и хуже. Плюс многие меня знают, не могу в скидке отказать», — написал Копылов на своей странице в «Фейсбук».
   Відповісти    
Неравнодушный
Гена в хорошем окружении. Здесь на фото есть Копылов?
   Відповісти    

GideonSword
Эта рожа в 90х пыталась начать «ломать « валюту на книжке, но его быстро наладили
   Відповісти    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 15 січня 2020, 03:02     +17      
А как он парковку захватил возле этого «ресторана» незаконно и без знаков, чуть что-бежал на разборки огромный охранник.
Хотела зайти туда несколько лет назад, но на парковке упал телефон между сидений и пока доставала, буквально минуту, охранник тут как тут сразу с угрозами. И сколько так еще потенциальных клиентов распугали эти сепаратисты. Так им и надо)
   Відповісти    
Victor 6932
Там зеленая зона. Вообще кто разрешил ресторан на месте зеленой зоны?
   Відповісти    
схронопулос
Те же, кто продавал землю на склонах — Гуйвиц и компания.
   Відповісти    

Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 15 січня 2020, 05:58     +7      
Геша!
   Відповісти    

Гром Молния
еще надо шоб владелец этого гандэлыка был закрыт… в тюрьму
   Відповісти    
odessit-ukr
На рассии оно бы уже давно сидело! Хунта у нас не настоящая!
   Відповісти    
Иван Данилович
«Много перестало ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист.»
Ну и где же рускиймир?
Тогда бы « Много СТАЛО ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист.»
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Black_Sea
«Много перестало ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист.»

Убейсяапстену, идийот. )) 
   Відповісти    
Bayt
Bayt   страна по ip - od 15 січня 2020, 08:44     +14      
Одна труха банда
   Відповісти    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 15 січня 2020, 12:55     +10      
И Калепный то же!
   Відповісти    
Евстрастий
«Никогда не сдавайся» там было когда-то. Та в сраку такие кафе, и таких владельцев. Их время прошло безвозвратно. В жизни не был никогда, хотя живу относительно близко. Оно там не пришей п-е каблук, просто нахлобучено нагло посреди дороги. Снести к черту и забыть что оно было.
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Когда-то там был просто фонтанчик, на бортике которого было удобно сидеть и пить пиво после пар. :) 
   Відповісти    
тетя Фира
Неумение вести бизнес порождает такие жалобы.Все закономерно:плохому танцору…
   Відповісти    
Работяга
Та.. чистый гадюшник, я бы туда не пошел какая бы позиция у хозяина не была бы… Невкусно, и вообще наливайка
   Відповісти    
16-я база
👍👍👍
   Відповісти    
kostalevskiy
Ну и х-р с ним!
   Відповісти    
Адмирал Крузенштерн
Да нахрен никому не нужен этот псевдоресторан.
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 15 січня 2020, 12:10     +11      
на росию бы еще выехало, вообще цены не было бы этому созданию… и как у этих мразей соединяется коммунизм с православием?
   Відповісти    
ffmax
ffmax 15 січня 2020, 13:22     +7      
Перезведись! (с)
Москва 2042  Вікіпедія
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
Пицца Ветерано — открыть на этом месте!
   Відповісти    
іnquіsitіо77
на этом месте нужно открыть ничего.
там должна быть трава скамейки и фонтан от политеха.
бадег хватает вокруг
   Відповісти    
FireFox
FireFox 15 січня 2020, 14:16     +10      
Да он закрылся не из-за политических взглядов, а из-за того, что там был гадюшник!!! Прокурено все было, воняло так, что только зайдёшь и выйдешь и уже вгоняешь, да и кухня была отстой!!! И взгляды его тут не причем.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Mick
Mick 15 січня 2020, 16:01     +8      
В пролетарском меню: жаренная картошка, селедка, шашлык, люля-кебаб, для ностальгирующих по совку. Наверное любимые блюда Че Гевары и Фиделя Кастро.
Я помню во время бурных событий в 2013м на их сайте светился лозунг явно с намеком: «Мы против фашизма!». Кстати сайт работает и сейчас, можно оставить отзыв.  che-guevara.od.ua
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Mick
Mick 15 січня 2020, 17:06     -4      
А че сразу «квази»?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Mick
Mick 15 січня 2020, 17:09     +1      
конечно против, а ты за или против?
   Відповісти