artville1



Одесский ресторан «Че Гевара» закрылся: туда перестали ходить из-за антиукраинской позиции владельца


0

Ресторан «Че Гевара», что на проспекте Шевченко, прекратил работу. Об этом сообщил его владелец, скандальный бизнесмен Дмитрий Копылов.

По словам предпринимателя, последние несколько лет заведение не приносит прибыли, поэтому он решил распродать все оборудование, а помещение сдать в аренду.




«Чтобы выдать зарплату персоналу, приходилось из дома деньги таскать. До переворота дела шли нормально, а потом все хуже и хуже. Плюс нельзя мешать свои взгляды и политику с бизнесом. Много перестало ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист. Так и говорили, «у вас владелец сепар, не пойдем к вам». Плюс многие меня знают, не могу в скидке отказать», — написал Копылов на своей странице в «Фейсбук».

Напомним, Дмитрий Копылов является также владельцем охранного агентства «Патриот». Его считают причастным к организации побоища 19 февраля 2014 года у ОГА и других акций против «Евромайдана». Сам коммерсант это отрицает.

«Че Гевара» фигурировал в скандалах и до Революции достоинства. Так, в 2012 году руководство расположенного рядом политехнического университета заявляло, что ресторан работает нелегально.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





rss911
rss911 15 января 2020, 01:29     +34      
На билет-то хоть хватит- до паРашки?
   Ответить    
Ольжич
Asta la vista separatisto!! Попутный ветер в жОпУ! В Магадан переезжай, мразь.
   Ответить    

Alex  Fomenko
Уже по названию ресторана можно предположть что владелец отравлен коммунистической идеологией или рашистскими идеями о борьбе с инфернальным злом в виде США и эльфийским СССР.
   Ответить    
BARS_777
До переворота дела шли нормально, а потом все хуже и хуже. Плюс многие меня знают, не могу в скидке отказать», — написал Копылов на своей странице в «Фейсбук».
   Ответить    
Неравнодушный
Гена в хорошем окружении. Здесь на фото есть Копылов?
   Ответить    

GideonSword
Эта рожа в 90х пыталась начать «ломать « валюту на книжке, но его быстро наладили
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 15 января 2020, 03:02     +16      
А как он парковку захватил возле этого «ресторана» незаконно и без знаков, чуть что-бежал на разборки огромный охранник.
Хотела зайти туда несколько лет назад, но на парковке упал телефон между сидений и пока доставала, буквально минуту, охранник тут как тут сразу с угрозами. И сколько так еще потенциальных клиентов распугали эти сепаратисты. Так им и надо)
   Ответить    
Victor 6932
Там зеленая зона. Вообще кто разрешил ресторан на месте зеленой зоны?
   Ответить    
схронопулос
Те же, кто продавал землю на склонах — Гуйвиц и компания.
   Ответить    

Гром Молния
еще надо шоб владелец этого гандэлыка был закрыт… в тюрьму
   Ответить    
odessit-ukr
На рассии оно бы уже давно сидело! Хунта у нас не настоящая!
   Ответить    
Иван Данилович
«Много перестало ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист.»
Ну и где же рускиймир?
Тогда бы « Много СТАЛО ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист.»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
«Много перестало ко мне людей ходить, в связи с тем, что я сепаратист.»

Убейсяапстену, идийот. )) 
   Ответить    
Bayt
Bayt   страна по ip - od 15 января 2020, 08:44     +13      
Одна труха банда
   Ответить    
Евстрастий
«Никогда не сдавайся» там было когда-то. Та в сраку такие кафе, и таких владельцев. Их время прошло безвозвратно. В жизни не был никогда, хотя живу относительно близко. Оно там не пришей п-е каблук, просто нахлобучено нагло посреди дороги. Снести к черту и забыть что оно было.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Когда-то там был просто фонтанчик, на бортике которого было удобно сидеть и пить пиво после пар. :) 
   Ответить    
тетя Фира
Неумение вести бизнес порождает такие жалобы.Все закономерно:плохому танцору…
   Ответить    
Работяга
Та.. чистый гадюшник, я бы туда не пошел какая бы позиция у хозяина не была бы… Невкусно, и вообще наливайка
   Ответить    
16-я база
👍👍👍
   Ответить    
kostalevskiy
Ну и х-р с ним!
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Да нахрен никому не нужен этот псевдоресторан.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 15 января 2020, 12:10     +12      
на росию бы еще выехало, вообще цены не было бы этому созданию… и как у этих мразей соединяется коммунизм с православием?
   Ответить    
ffmax
Перезведись! (с)
Москва 2042  Вікіпедія
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Пицца Ветерано — открыть на этом месте!
   Ответить    
іnquіsitіо77
на этом месте нужно открыть ничего.
там должна быть трава скамейки и фонтан от политеха.
бадег хватает вокруг
   Ответить    
FireFox
Да он закрылся не из-за политических взглядов, а из-за того, что там был гадюшник!!! Прокурено все было, воняло так, что только зайдёшь и выйдешь и уже вгоняешь, да и кухня была отстой!!! И взгляды его тут не причем.
   Ответить    
Mick
Mick 15 января 2020, 16:01     +7      
В пролетарском меню: жаренная картошка, селедка, шашлык, люля-кебаб, для ностальгирующих по совку. Наверное любимые блюда Че Гевары и Фиделя Кастро.
Я помню во время бурных событий в 2013м на их сайте светился лозунг явно с намеком: «Мы против фашизма!». Кстати сайт работает и сейчас, можно оставить отзыв.  che-guevara.od.ua
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mick
Mick 15 января 2020, 17:06     -5      
А че сразу «квази»?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mick
Mick 15 января 2020, 17:09     +2      
конечно против, а ты за или против?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Gradinar
Gradinar   страна по ip - eu 15 января 2020, 18:53     -9      
Возьму недорого кафе в аренду
   Ответить    
vatakaratel
Там место проклятое.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
1
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
15
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber