зарс новый год



Одесский сепаратист-провокатор распространял фейки о коронавирусе: им занялась СБУ  


Служба безопасности Украины обнаружила в Одессе интернет-провокатора, который распространял фейки о коронавирусе.

Как сообщили в пресс-центре ведомства, также мужчина публиковал материалы с призывами к изменению территории и государственной границы Украины.


Фото пресс-центра СБУ
Фото пресс-центра СБУ

Открыто уголовное производство по ст. 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).

Провокатору объявили о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Alex  Fomenko
Интересно. Как он это подавал. Типа придет Путин и победит вирус?
   Ответить    
Анна Герман
Если вирус пришёл — не пугайся,
Терешкову позови и обнуляйся!
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 18 марта 2020, 15:50     +11      
так сделайте ему «А ля Россия…» в одну сторону…
   Ответить    
Tiqexs
Tiqexs   страна по ip - od 18 марта 2020, 15:51     +6      
Не получится, граница то закрыта.
   Ответить    

Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 марта 2020, 15:53     -2      
На конец то питуха Ясона взяли!
   Ответить    
Великолепный
Еще остался питух Insider.
   Ответить    


Адмирал Крузенштерн
Поймали гада.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 марта 2020, 15:58     +1      
Ни гада, а питуха!
   Ответить    
kostalevskiy
Поделом ему, гаду такому! Будет время подумать!
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 18 марта 2020, 16:54     +5      
ну как можно было впихнуть в один флакон фейки про короновирус и «путин прийди»…
этож какая больная фантазия у товарища…
а в России никто не болеет, потому что тесты только свои российские. китайские не подходят, потому что не сертифицированы)) вот и имеют показатели
а умирают от старости
странно, что там вообще нашли больных
   Ответить    

Компостер
Помашут пальцем перед рылом и отпустят.
А надо на пару лет на нары.
   Ответить    
Старик без моря
Какое отношение имеет коронавирус к изменению границ Украины?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 18 марта 2020, 18:08     +2      
Ну как какое? В РФ коронавираса, как впрочем и всего остального, нет. А у нас есть, вот он и призывает изменить границы, чтобы короновирус отсюда сбежал. Вот и всё отношение.
   Ответить    

Все буде добре!
ти статтю взагалі читам? ваторил
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
С паникерами, провокаторами и мародерами необходимо поступать по законам военного времени. Другого варианта — нет для стабилизации обстановки во время беды.
   Ответить    
Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 18 марта 2020, 17:56     0      
«с призывами к изменению территории и государственной границы Украины» он хотел их расширить что здесь плохова?
   Ответить    
Все буде добре!
а ти «патріот»?
   Ответить    
Satmat_43
Satmat_43   страна по ip - od 18 марта 2020, 19:49     0      
Думская моральные уроды, как и хозяин этой помойки…
   Ответить    
Zangarmarsh
Так зачем вы сюда заходите, повышая им трафик, посещаемость и рейтинг в инете? Нет логики.
   Ответить    
Desdichado
Desdichado   страна по ip - od 19 марта 2020, 00:38     -1      
«Мне надо ехать! « Куда тебе надо ехать, сталинистка? На привоз, за рогами и копытами???
   Ответить    
Все буде добре!
кожному кацапському мотлоху — по своїй конопляній тітонькі!
   Ответить    
   Правила


6 element