нов год2



Одесский следователь ездил по городу пьяным на «Лексусе»: он пытался сбежать, брыкался и угрожал посадить патрульных    


Следователь Приморского районного отдела полиции Александр Григоращенко попался на пьяном вождении своего «Лексуса».

Как сообщают в группе Pitbull Odessa, следователя остановили ночью в среду, 7 ноября.

Внимание сотрудников патрульной полиции нарушитель привлек тем, что не использовал указатели поворота, что и послужило причиной остановки.

«Предъявлять документы наш герой отказался, к тому же попытался скрыться и в результате вынудил применить наручники и доставить его в Таировский ОП», — отмечают активисты.

Уже в отделе следователь поначалу вел себя спокойно и наручники с него сняли, но после этого он устроил дебош. Активисты Pitbull Odessa, которые совместно с патрульными периодически устраивают рейды по отлову пьяных за рулем, засняли на видео поведение следователя.

Осторожно, присутствует ненормативная лексика.  

В конечном итоге на буяна были составлены три протокола: по ст. 130 КУоАП за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, по ст.185 «злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского», а также протокол за нарушение ПДД.

Стоит отметить, что в прошлом году на пьяном вождении попался шеф дебошира Александр Белый, однако наказания он не понес — согласно судебному решению, нарушитель прошел освидетельствование в КУ «ООМЦПЗ» через два часа после того, как скрылся от полицейских. Результаты освидетельствования показали отсутствие признаков алкогольного опьянения.







Одессит_12
Ты же сам правоохранитель!  Как ты себя ведешь?  Гнать в три шеи таких безмозглых следователей из полиции!  Можно только представить как он расследует дела. Поведение о многом говорит. Как только таких берут в полицию?
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 9 ноября 2018, 15:38     +14      
Это жесть конечно!
Но, запись скинута с "допроса", т.к. речь более-менее четкая.
Жаль парней, он реально может наделать им неприятностей, а про его работу вообще страшно говорить.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - gb 9 ноября 2018, 15:39     +25      
Не гнать, а сажать, сажать и сажать чтоб другим не повадно было
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 16:41     +11      
такое берут не в полицию, а в мусора.
   Ответить    
Гость101
"Следователь  на «Лексусе»"-можно дальше не продолжать).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SHERIFF
SHERIFF 9 ноября 2018, 19:41     +16      
Где он только не работал, и в Киевском, и том же Таировском, кстати был там зам. начальником. Григор редкий бык, и самый крупный взятковымогатель каких я встречал в милиции. Его лексус это еще цветочки. Вы декларацию его подымите и тихо прозреете! Он в дуете работает с Сашей Кубой. Такой же проходимец и мошенник. Посмотрим чем эта ситуация закончится. Вангую -ничем.
   Ответить    
Одессит_12
Вы все это знали и терпели? Почему?
   Ответить    
SHERIFF
Потому, что за  убийство людей у нас в стране предусмотрена уголовная ответственность! Я не был его начальником.
   Ответить    
Одессит_12
Если бы вы все не молчали,  то этого не было бы. А так вы все повязаны и ничем от него не отличаетесь,  поэтому и не высовывались. Разве не так?
   Ответить    
SHERIFF
Не, не так. Я ушел на пенсию давно. По инвалидности. И еще работая никогда не общался с Григором и Кубой. Считая их низкими подонками. Это максимум что я мог сделать. Кричать о том, что они вымогатели и беспринципные люди и работают исключительно ради бабла было бессмысленно. Они часть капусты носили вверх. И меня просто бы заткнули и не дали бы работать. Даже если бы пол райотдела кричили об этом, было бы так же со всеми. Бабло побеждает зло!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 9 ноября 2018, 15:15     +20      
От бык, впрочем ничего особо удивительного.
   Ответить    
vзять
vзять   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 15:18     +22      
Нельзя так со следователями! Ворон ворону, должен только «лайкать»(шучу! ).
А если серьёзно, то спасибо полиции. Этот поц! переехал бы человека и не заметил бы..
   Ответить    
Одессит_12
В Измаиле прокурор так себя вел. Сколько это будет продолжаться?  Перед Законом все равны.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 15:19     +6      
Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского при исполнении им служебных обязанностей, а также совершение таких же действий в отношении члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего в связи с их участием в охране общественного порядка -
 
влечет наложение штрафа от восьми до пятнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до ' пятнадцати сутокСт. 185 КУоАП Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего от  
   Ответить    
Одессит_12
Мы возмущаемся,  когда бандюки оказывают сопротивление патрульным,  оскорбляют,  плюются,  кусаются,  а здесь следователь из полиции так себя ведет!  Да его за эти действия надо было бы избить дубинками и бросить в клетку. А с ним возятся. Если так дальше будет продолжаться,  желающих работать в патрульной полиции не будет.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 9 ноября 2018, 15:25     +2      
--- Да его за эти действия надо было бы избить дубинками --- ну и чем тогда вы или те кто так делают от этого бычья отличаться будете? Копейка всегда больше наказывает.
   Ответить    
Евгений Блинковский
Так он оплатит абонемент на год вперёд и дальше будет разъезжать по городу пьяный на скорости выше 100 км/ч… Чтобы ощутимо наказать его финансово, там штраф больше миллиона должен быть…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 15:28     +3      
 
Федя: [Шурик готовит инструмент для порки] Шурик! Вы комсомолец?
Шурик: Да.
Федя: Это же не наш метод! Где гуманизм? Где человек человеку? Поймите, Шурик, в то время как наши космические корабли бороздят…
Шурик: Тебя как звать-то?
Федя: Федя, а вас Шурик.
Шурик: Женат?
Федя: Ага, жена Любушка и двое ребятишек: Леночка и Алёшка.
Шурик: Значит, семья есть. А лет-то тебе сколько?
Федя: Сорок один.
Шурик: О-о… [заглядывает за спину Феде]
Федя: Может, не надо, Шурик? Я больше не буду, а?…
Шурик: Нет… Надо, Федя! Надо!
Федя: [удар] Мама… [удар] Мама… [удар] Мама… [удар]
   Ответить    
Gashish Kumarov
Следователь на лексусе. Ничего особенного. Обычная ситуация.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 9 ноября 2018, 15:26     -1      
интересно на каких номерах лексус :)
   Ответить    
Одессит_12
Видимо, хорошая зарплата и отпускные?
   Ответить    
Алексей Костржицкий
Лексус оформлен на его друга и бывшего замначачальника Таировского отдела, бывшего майора Кубу. Так следует из их деклараций
   Ответить    
Кюрасао    Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 15:43     +10      
А еще бы узнать, что это чмо праздновало в среду, 7-го ноября?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 15:45     +12      
День ветрезвителя.

День рождения вытрезвителя
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 9 ноября 2018, 15:53     +5      
На мой взгляд его поведение и состояние олицетворяет наше государство.
   Ответить    
Евстрастий
Какое бычье все-же. Что печально, они в своем большинстве такие. (следователи). Нужно увольнять конечно…
   Ответить    
Boria Avelov
из ОПГ приморский райотдел?
   Ответить    
Miwka_Odessit
угу, под Сашей Белым ходит
   Ответить    
ABRAMS
Под Вадиком Черным.
   Ответить    
Miwka_Odessit
"В прошлом году на пьяном вождении попался шеф дебошира Александр Белый…"
   Ответить    
Одессит_12
Правоохранителей судьи не наказывают?
   Ответить    
клац-клац
откуда у этого следователя лексус?? какая у него зарплата?? что плокулол( бывший министр мвд), что нынешний министр мвд, что следователи,
 все одного поля ягоды!!!
   Ответить    
Игг Ф
Игг Ф   страна по ip - od 9 ноября 2018, 17:17     -1      
…одного поля б..яды
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Я уже сторонник теории Дарвина.Человек точно произошёл от обезьяны, но в этом случае мы видим обратный процесс.Как такое быдло работает следователем?Лексус он на зарплату следователя купил?
   Ответить    
Вася Рашпиль
почему не на ВаЗ?, орять на зарплату накопил трудяга
   Ответить    
Victor 6932
Пьяная езда в полиции все-еще не редкость. Пока только задержали. Главное чтобы наказание было адекватным и без «вилок», «для своих-одно, для плебса-другое».
   Ответить    
Дон кихот
Редкий чмошник, и пьяница, так говорят что Куба к нему приехал, что то с документами мутить, что бы его не наказали, а в полиции и работают одни пьяницы и дебоширы. Потом говорят следи за законом.
   Ответить    
21 июня
И вот, а какая нафиг «полиция»? Мусор он, и имя им « легион», которые прошли переатестацию, восстановились через суд и т.п.
Полиция — это только патрульные. И все. Остальные — старая милиция. Поменяли форму, но не содержание.
Да, а в ментоВУЗах преподавателей/программу поменяли? И, напоследок, если Доскевич Г.А. начальник департамента «кадров» МВД, то с этими «кадрами» фффсе понятно…
   Ответить    
Одессит_12
Была информация в сми что Доскевич ярый взяточник. Купил себе должность и дальше капусту рубит?  Вот это реформа!
   Ответить    
Дон кихот
Так если поразмыслить, прикол то в том, что сами работают в мусарне, а потом сами же нарушают закон, бухают, наркоманят, и сами же себя принимают, короче у них там свой мирок безумия, люди просто больные там работают, ну и дело от времени производят законность над простым народом, для показателя. Мне их даже жалко, несчастные мусора, люди, и жены мусорские, херню такую дома держать, с погонами.
   Ответить    
456
456   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 22:41     -9      
Мне жаль полицейских, которые его задержали. Нажили себе большие неприятности, знаю что говорю. Напрасно они его прессовали. Их могут и закопять живьем.
   Ответить    
Дон кихот
Наоборот красавцы, кто их закопает??? Оборотень этот??? Так уже вся Украина знает своих героев, правильно сделали, может страна к лучшему поменяется, что бы такую шваль там задерживать. Посадит он всех, мышь.
   Ответить    
Victor 6932
Тут еще другая тема появилась. Легализована марихуана. Так-вот, в первый день легализации есть много задержанных полицией за управление «под кайфом». Перепутали легализацию в медицинских целях с использованием ее как-угодно и где-угодно.
   Ответить    
   Правила


6element