пс2



Национализация? одесский «слуга народа» выступил за госрегулирование на Промрынке «7 километр»


Смелые взгляды продемонстрировал кандидат в народные депутаты от партии «Слуга народа» в Киевском районе Одессы Артем Дмитрук.

В прямом эфире ток-шоу «Избирательный округ» молодой политик заявил, что в случае своей победы на парламентских выборах и попадания в Верховную Раду, он собирается поднять вопрос будущего для промтоварного рынка «7 километр», который, как известно, является крупнейшим в Украине.




«Много лет говорят, что «7 километр» умирает и его вот-вот снесут. Однако основная проблема – это взятки, которые чиновники вынуждают платить предпринимателей. Поэтому будущее рынка я вижу в его полном государственном регулировании», — отметил Артем Дмитрук.

Также кандидат считает, что государство должно разработать специальную программу жесткого регулирования ведения бизнеса на пляжах и в прибрежной полосе.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
38 новостей

Новости по этой теме:




rss911
rss911 10 июля 2019, 13:38     +5      
а коммунизм он построить не желает?.. Идиот, однако
   Ответить    
Matilda57
Армремлера по голове ударили. В этом районе голосовать не за кого.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 10 июля 2019, 13:39     +5      
Что то совсем не понятно. Чиновники — это ж государство? Значит оно уже там что то «регулирует»?
   Ответить    
Ruger10/22
заказная статейка, пиар не проходного кандидата
   Ответить    
jordan4887
jordan4887   страна по ip - od 10 июля 2019, 14:05     +14      
посмотрел 2 минуты его выступления на этом ток-шоу  чуть кровь из ушей не пошла. Откуда они таких идиотов подоставали..?
   Ответить    
Сергей Юшков
Подбирали что бы были не умнее главного.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Ещё государство должно урегулировать, как мне с женой ночью спать и как мне в туалет ходить.С этого Артёма народный депутат, как с меня балерина.
   Ответить    
Olli8
Olli8 10 июля 2019, 14:26     +2      
Какая политсила, такие кандидаты
   Ответить    
Peter Novak
Номер Кошевого-Зеленского «Виталя ноги-рот» не предвыборная технология), Скажите ему кто нибудь). Артем! Рот-Ноги!
   Ответить    
daydreamer
daydreamer   страна по ip - ua 10 июля 2019, 15:11     0      
На выступление 95-го квартала номер — самое то!!!
   Ответить    
odessit-ukr
Он что в зеркало не смотрит?
   Ответить    
Bulldozer
Да… походу, в «Слуги народа» потянулись самые высококачественные идиоты.
   Ответить    
Фонтан 416
Это технический непроходной с Козятина, 26 лет, моложе 7 ки
   Ответить    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 10 июля 2019, 15:57     +6      
Гигант мысли и логики:
«основная проблема  это взятки, которые чиновники вынуждают платить предпринимателей. Поэтому будущее рынка я вижу в его полном государственном регулировании»
видимо, чтоб чиновники (тоесть государство) брали взятки на законных основаниях.

Кстати, Артём что такое частная собственность слышал?
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 10 июля 2019, 16:15     +1      
Я думаю неопходимо регулироваеие клоаки" рынка", и уж точно жеский уонроль прибрежной, он прав, но это не его сфера контроля
   Ответить    

Прохфэссор
Я так понимаю, что организмы,  высказавшие свое мнение сверху, даже вообще себе не понимают, что такое 7 километр, и как он далек от понятий «частная собственность» и «рыночная экономика». 7 километр, это фантом родом из совка и первых лет нэзалежности, абсолютно коррумпированная мафиозная структура, не имеющая никакого отношения к свободной экономике и рынку. Это предприятие необходимо как можно скорее вернуть в государственную собственность, и оно сразу оживет, а бюджет наполнится.
   Ответить    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 10 июля 2019, 20:40     +5      
Что значит вернуть? Он никогда в госсобственности не был. Он с основания частный.
   Ответить    

Formenus idiotus
Вроде бы молодой парень. А уже заражен дебильными идеями.
   Ответить    
   Правила


6 element