фр буль 3



Одесский суд не стал запрещать массовые акции на Куликовом поле


Одесский окружной административный суд отказался удовлетворять исковые требования исполнительного комитета Одесского горсовета о запрете проведения массовых мероприятий на Куликовом поле в период с 1 по 10 мая.

Исполком требовал запретить в эти дни проводить на Куликовом поле собрания, демонстрации и другие мирные акции, посвященные памяти погибших 2 мая, а также другие мероприятия.

Мэрия считает, что проведение таких акций небезопасно, так как «привлечет внимание большого количества радикально настроенных лиц, имеющих противоположные гражданские позиции».

Однако суд не счел эти доводы убедительными, так как общественные организации не уведомляли исполком о намерении проводить мероприятия на Куликовом поле в этот период.

Единственная организация «Автомайдан-Одесса» сообщила, что планирует в эти дни провести на Куликовом поле военно-патриотическое воспитание молодежи, в ходе которого хочет использовать ММГ (макеты оружия массогабаритные) и пиротехнику. Суд запретил организации использовать в ходе акции ММГ и пиротехнику.

 





Новости по этой теме:



Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Есть возможность показать колорадским бесам их место. Это радует.
   Ответить    
адекват
Неужели сами справитесь?
   Ответить    
любовь к отчизне
Пропал дом…
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 10:07     -5      
Интересная картина складывается. Групка таварисчей числом до сотни решает за весь милионный город — кто будет мером. Чуть большая групка инет-рэмбов объявляет БОЛЬШУЮ часть города сепарами и мечтает их сжечь. И всё это называется демократией?
   Ответить    
Валентинv
А зря!!! Опять кучка провокаторв будут раскачивать город для рашаТВ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
А те три десятка активистов на Думской площади для какого ТВ, типа, протестуют?
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
это политика)
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 27 апреля 2016, 10:15     +6      
Одесский суд -филиал басманного?
   Ответить    
Хыров-Десантура
О! Жаренные сепары! Гуд!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хыров-Десантура
Не случится! А тебя ватник ждем в ДП на майские!
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 10:47     -9      
Вот в этом Вы все.
Во первых, я не ватник. Одессит.
Во вторых, ты не умеешь спорить. Только угрожать. Но когда возьмут за яйца тебя, ты будешь пищать. Такая уж у тебя планида.
   Ответить    
Хыров-Десантура
Таки Вы ватник. Если такое допускаете, то скорее всего еще и любитель Кацапии. Забавно, меня за яйца, смешно!!!
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 11:25     -6      
И опять не угадали. Напишите себе на правой руке, шо я не ватник. И смотрите на нее периодически. Поможет :)
А вот будете ли смеяться, когда Вас таки возьмут — будем посмотреть.
Понимаете, при всех Ваших рассказках, что Вы такие смелые и сознательные, что имеете силу и гордость взять на себе ответственность…Вы как раз отвечать и не хотите. А ведь придёцца :) 
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:04     +7      
Мысли ватные выдают.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:08     -7      
Тогда давайте для начала определим точно — что есть вата? Дайте Ваше определение. И тогда уже будем четко все понимать.
Или у Вас все, несогласные с Вами — вата?
   Ответить    
Заревласта
Ещё раз тебе, ватник, повторяю: «Вата  это человек, непомнящий родства своего и не отличающий добра от зла» (С.Демура).
file:///C:/Users/Natasha/Desktop/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/VxBdBACR__Q.jpg
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 15:29     -1      
Вооот, любезная Наташа.
Итак, начнем по пунктам. Я ПОМНЮ своё родство. И могу поименно назвать всех предков до шестого колена. И знаю, кто где похоронен, кроме одного деда — он пропал без вести в ВОВ. А Вы?
Я отличаю, где ЗЛО…Например, сжигать живьем людей за то, что они несогласны с тобой — ЗЛО. Добивать раненых — ЗЛО. Убивать мирных гражданских — ЗЛО. Грабить нищих при помощи поборов и повышения тарифов — ЗЛО. Вы согласны?
А добро…Это не мешать другому ЖИТЬ. Помогать, если просят. Спасать, даже если не просят. Вы согласны?
И кто тут ватник? Если взять за основу Ваше определение.
   Ответить    
Заревласта
«Сам ты  Наташа».Даже, если Вы попытаетесь узнать мою фамилию, имя и отчество  мне на это наплевать. Не запугаете!
А мне не дали шанса восстановит свою родословную, так как сталинисты, за возвращение которых Вы ратуете, выслали моих предков далеко за пределы их проживания. Сталинисты постарались стереть с памяти потомков всё, что связано с прошлым моих предков. Но это им не удалось: у меня и моих детей осталось в генетической памяти презрение и неприятие любого режима. И, поверьте, таких, как я,  много.
По поводу сжигания людей. Кто месяц провоцировал одесситов на ответные действия, поднимая ор о «русском мире»?  Кто совершил первый выстрел в Одессе, убив патриота Иванова?
Можете не отвечать, вопрос риторический.
Не удастся Вам сдать Украину путину! Народ за 23 года научился быть свободным и далеко ушёл от «совкового» режима.
И то, что сейчас люди выступают против повышения тарифов, высказываясь против антинародных действий правительства, не значит, что он хочет вашего «русского мира». Запомните это!
Поэтому могу с уверенностью констатировать: у вас в голове перепутаны понятия Добра и Зла.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 16:02     +1      
Упс…А вот тут давайте-ка отвечать за слова. И мене чхать — Наташа Вы или Тарас. Где я сталинист? Когда это я его хвалили или мечтал о возвращении? И кстати, уж не сталинские ли методы Вы используете? Так может, Вы сталинистка? Только стесняетесь признаться?
Ваша фамилия мене до лампочки в люстре Замка Поттера. И уж тем более — отчество.
Вы не помните родства? Ай-яй-яй, бедная ВАТНИЦА :)
Если Вы меня будете провоцировать — я Вас сожгу. Согласны? Нет? А чёйта?
Так я первый против тарифов. И против действий "нашего" Правительства. А кто его привел к власти? Я? ИЛИ ВЫ?
Вы так били себе в грудь пяткой, шо не боитесь ОТВЕЧАТЬ. Так ответьте за ВАШЕ Правительство. Хоть раз. Нет? А почему?
Жду Вашего ответа, любезная ВАТНИЦА :) 
   Ответить    
Заревласта
- Ждите ответа!
Потому что все перечисленные вопросы Вы задали самому себе.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 16:07     -1      
А знаете, я и не сомневался. Вы умеете только сливаться, если оппонент ВЕЖЛИВО и ЛОГИЧНО спорит с Вами. Ой, нет, вру. Еще Вы умеете кричать "сдохни" и жаловаться. Кажется, всё. Ничего не забыл?
   Ответить    
Заревласта
Только сейчас заметила характерный выговор в написанном Вами — словечко « чёйта». Спалился))
Русским духом завоняло!
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 16:28     -2      
Это сленговое слово, знаком термин? И если я скажу азухэнвэй, то я не обязательно еврей, ведь так? :)
В отличие от Вас, я МОГУ балакати на українській мові. Навіть дуже добре, місто Калуш може підтвердити. Or I can have a good conversation with You on English.
Soretomo, nihonjin ga konomudarou ka 
   Ответить    
Заревласта
Кроме всего прочего, тролль кацапский, тебя очень хорошо выдаёт то, что ты все свои сообщения заканчиваешь вопросами, пытаясь вывести на себя энергию оппонента.
Сгинь, нечистый!
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 16:41     -2      
Как я и говорил — Вы перешли к оскорблениям. Это показывает, что Вам НЕЧЕГО сказать. Но очень хочется оставить последнее слово за собой. За всю беседу Вы не привели ни одного факта, ни одного доказательства. Но всё равно привыкли быть победительницей. А так не бывает. Или ты сильнее, или ты проиграл. Жизнь всё равно всё расставит по местам.
А Ваша энергия мне не нужна. Я не чернушник.
Насчет нечистого — поспорим? :) Или сразу перейдем к мату? :) 
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 16:37     -4      
Извините, Вы в самом деле не понимаете — ГДЕ И КАК прокололись? Или делаете хорошую мину при плохой игре?
Вы выложили ссылку на картинку СО СВОЕГО компа. С указанием ПУТИ, где и числится Ваше имя. Будьте впредь внимательнее. Берия не дремлет :) 
   Ответить    
адекват
А вон Яцинюк не пищал! Вот что значит майдановская закалка!
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 11:26     -4      
Ой-вэй, дайте мене пару миллиардов, так и я не пискну :)
   Ответить    
адекват
Вот так всегда  Дай! А заработай в поте лица те миллиарды с риском « пулю в лоб», даже имея такой талант к попрошайниченью, как у Сени.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 11:34     -5      
Так дайте же мене шанс, и я приведу Украину…Хоть куда-нибудь, откуда уже не сбежать :)
Сделайте мене премьером, и я без всякой куливлоб сделаю доллар по восемь и бензин по 10 центов :)
Шо Вам еще пообещать? Или Вы уже научились думать?
   Ответить    
адекват
Так и я не Майдане, чтобы верить в волшебную палочку, даже, от ЕС…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Печенько? Можно, но на шару — оно, того, в мышеловке.
   Ответить    
Ой-вэй
У меня столько нет, но все что вы говорите я люто поддерживаю))
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 27 апреля 2016, 11:44     +6      
Всё надеетесь на "а вдруг"… Хочу освежить вашу память. В 2014-м всё могло обойтись без крови о обгоревших трупов. Кого больше в Одессе было видно из шествий, которые устраивали по субботам-воскресеньям те, кто "за" и "против" (можете поднять архивы, хотя бы и Думской). Но любители расеи понадеялись на "а вдруг". Менты, мол, на нашей стороне, оружие есть, мало ли, что нас меньше, а вдруг?!! Чем закончилось мы помните…
Неплохо было бы имя судьи знать. Чтобы, если опять прольётся кровь, знать кого за яйца подвешивать.
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 27 апреля 2016, 10:43     +3      
Типа исполком документально попросил, но суд типа по закону отклонил — придется платным идти митинговать и т.д. и т.п.
А без горелой ваты никак нельзя?
   Ответить    
Авэ_Мария
Этот суд раком надо поставить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
мехвод
Если проведут так же как в прошлом году то всё будет спокойно, конечно не без провокаций мелких нариков против бабулек с гвоздиками, от которых прыщавые получат по щам как в Лиманском и спешно ретируются. Главное чтобы МВД работала как надо и пресекала попытки раскачать ситуацию и всех нарушителей спокойствия задерживали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 27 апреля 2016, 11:25     -8      
А когда у него вообще с чем то сросталось?
   Ответить    
адекват
Всё больше кажется, что ему это «сростание» и не нужно Так прокукарекал, а там хоть не рассветай!
   Ответить    
Думка
Нічого дивного у цьому немає! У нас Влада завжди охороняє тих, хто їй менше шкодить. Це тому, що вона ніколи себе не асоціюють з Українським народом — інтересами України! Вона відстоює свої грошові інтереси, хоча прикривається патріотичними лозунгами. А ті хто відстоює інтереси України, для неї більш страшні ніж Путін, якщо глянути на піднятий галос (багнюку) проти добробатів! А де яки патріоти ( а можливо і псевдо-патріоти) використовуються в цьому допомагають їм.
Цікаво, коли візьмуться за «Шторм»?? Вже пора владі і його обкласти багнюкою з усіх боків!
   Ответить    
Посейдон
Очень странными кажутся некотовые комменты. Разве не ясно после Крыма, Донецка и Луганска, что те люди, которые повелись на посулы Путина о «малороссии», жестоко подставили себя и многих своих сограждан? В каждом городе всегда найдется пара-тройка сотен больных, тупых, порочных граждан. Если их мало у нас, их могут доставить из РФ, Приднестровья и пр. мест. Так что, надо им разрешать делать то, что делают при спокойных дискуссиях о политическрм устройстве? С кем дискутировать? О чем? Я слушал внимательно А.Давидченко, пытался уловить какое-то рациональное зерно. Ничего не обнаружил. Слышал только лозунги: «Путин — герой, Яценюк — геморрой». А после этого наступило 2 мая и все остальные «подвиги Путина-героя». Хватит предоставлять слово отребью.
   Ответить    
Денис Зелинский
А теперь нам предлагается "уловить какое-то рациональное зерно" от Шуфрича.
Профессиональный разжигатель конфликтов.
Он действительно нужен сейчас в Одессе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
А вот с "порочными" — это лишнее…
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 11:52     -8      
Не сотвори себе кумира. Не укради. НЕ УБИЙ.
Назовите один из смертных грехов, в котором они не замараны?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессит,любитель
Да зря,  зачем эти акции,  зачем этот позор,  в эти дни нужно быть с родными и близкими!  Только безработные и безмозговые,  кому делать нечего туда пойдут, не зная зачем. Адекватные люди отдыхают у моря,  едут за город,  куда угодно отдыхают, не смотрят телевизор в котором будут показывать как всегда лошар,  которые там акции ни о чем проводят. В общем удачи всем кто там будет стоять,  большая часть народа на вас не посмотрят. В общем еще раз удачи,  стойте под солнцем в жаре и воняйте)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 27 апреля 2016, 12:08     +4      
Эх… У ватников бомбит=). Обязательно подъедим на КП — позырить на шайку рашистов все еще гуляющих в городе!
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 12:10     -8      
Кабінет Міністрів ухвалив рішення, згідно з яким ціна газу буде єдиною для всіх побутових споживачів.

Відповідне рішення ухвалено на засіданні уряду.

Єдина ціна на газ складатиме 6879 гривень за тисячу кубометрів.

Як наголосив прем’єр-міністр Володимир Гройсман, ціна буде єдиною для побутових споживачів і переглядатися не буде, оскільки відповідає ринковому рівню вартості палива.

Майдановцы, Вы за это стояли? Кто Вам ближе — Труханов или Гройсман? Нет желания переместиться с лозунгами в Киев? Не, понятно шо там за это не заплатят. Но по совести то, а? 
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 27 апреля 2016, 12:21     +8      
Гена, зачем ты создал аккаунт на Думской?=)
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 12:26     -9      
Да что ж Вы все мажете? Мене зовут не Гена. А тебя, случаем, не Мишико? :) Или ты Гриб?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 27 апреля 2016, 12:28     +8      
Но у тебя знатно подгорает пукан от упоминания трухлявого недомэра=)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon777
Falcon777   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 13:39     +7      
Что он дает? Разметки на дорогах даже нет, конец апреля уже! Я молчу уже про ямы и бугры. Может он просто тебе что то дает, что бы ты тут рассказывал.
   Ответить    
Evo Starbi
Знатный шабаш намечается

Так, представители фракции ОБ Николай Скорик, Наталия Королевская, Нестор Шуфрич, Сергей Ларин и Сергей Матвиенков будут участвовать в памятном митинге, который состоится 2 мая на Куликовом поле в Одессе. Последние заявили на днях в СМИ, что преступники и организаторы массовых беспорядков в мае 2014 г. «до сих пор не только на свободе, но и во власти».
http://odessa-life.od.ua/news/34…
   Ответить    
Бермуть
Судей принявших такое решение надо пригласить на экскурсию в обком
   Ответить    
   Правила


6element