Одесский суд приговорил к 7 годам мужчину, пытавшегося изнасиловать несовершеннолетнюю
Малиновский райсуд приговорил к семи годам лишения свободы 29-летнего жителя Донецкой области, который признан виновным в попытке изнасилования несовершеннолетней девушки. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области.
Следствие установило, что в августе 2019 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на 17-летнюю девушку и пытался ее изнасиловать. Девушка брызнула в лицо нападавшему газовым баллончиком и смогла убежать. Злоумышленник с места преступления скрылся, но вскоре был задержан. Свою вину подсудимый не признал.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
не слабенько насильнику и пары лет хватит на зоне таких там быстро априходуют
Ответить
|
 |
Ну такая вот романтика у жителя Донецкой области случилась под градусом. Наверное нормальные отношения не складывались, решил не нормальные поискать, хорошо что не получилось.
Ответить
|
 |
Ничего вы не понимаете, министр юстиции Малюська в перерывах между фотографированием своих башмаков и себя любимого под столом изрек, что всех зэков на волю, незачем тюрьмы содержать, а те, кто сидит пожизненно, вообще интеллигентные и высокодуховные люди, их надо на работу принимать! Вот это истинный размах в гуманистическом стремлении помогать людям! А все, кто так не считает, просто злые! ))
Ответить
|
 |
Ну зеков нужно пытаться переделывать в нормальных людей, конечно если не за особо тяжкие. Это дешевле, чем сажать их по десять раз подряд. Многим из них не хватает совсем чуть-чуть, что-б стать законопослушными, работающими людьми. С ними нужно работать, а не ждать пока он снова накуралесит и сядет. У нас это никто не делает, а зря. В итоге они гибнут и губят людей, а шанс на нормальную жизнь почти всегда есть.
Ответить
|
 |
Экий вы романтикк! Все у нас делают, и с этой категорией лиц работают, только вот они чему-то совсем не хотят меняться, и не меняются.
Ответить
|
 |
Некоторые наивные граждане зачем то представляют воровскую масть этакой лигой справедливости, которая непременно должна покарать насильника.
Ответить
|
 |
Вон на западной Украине отец девушки убил ухажера, а все потоу что он ее лупил и ногами и руками почти всегда, и в последний момент отец девушки не выдержал взял ружье и застрелил ухажера, теперь отца ждет суд и скорее всего 15 лет тюрьмы за убийство, спрашивается за что, за то что отец защитил свою дочь от такого-же насильника?
Ответить
|
Правила
|
| 23 января |
| 19:18 | Улучшаем город? На одесском Таирова появились новые торговые точки |
| 16:51 | ДТП на трассе Одесса-Рени: водитель BMW выехала на встречную полосу, четверо человек в больнице, двое из них - дети (фото)  6 |
| 14:49 | Новое супер управление: следит за транспортом, коммунальным хозяйством и ремонтом дорог, а начальник — без квартиры, машины и земли 8 |
| 12:46 | За коллаборационизм — штраф и донат, а еще очищение: одесская фирма сотрудничает с врагом, но ее зиц-председатель остался на свободе 8 |
| 10:30 | Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации  22 |
| 08:58 | Графики не действуют: в Одесской области ввели экстренные отключения света 1 |
| 22 января |
| 22:40 | От проклятий до кресла советника: одессит Стерненко возглавит «дроновую революцию» в команде нового министра обороны  93 |
| 20:59 | Бар с дымком на теплотрассе: как легалайз нахалстроя обернулся приговором для одесского пенсионера 4 |
| 18:14 | Почни рік з музики: гітари, які варто спробувати (на правах реклами) |
| 16:24 | «Дай дураку дорогу», невидимые пешеходы и летняя резина: как избежать аварий, когда в Одессе отключают свет 10 |
| 14:20 | Из-за экстренных отключений света часть Одессы без воды и тепла: обещают, что ненадолго |
| 13:41 | Мутный подрядчик, пропавший директор зверинца и мерзнущий слон: скандал с арестом имущества одесского зоопарка 7 |
| 11:34 | Суд пожалел раненую пенсионерку: одесситка убила брата, но отправилась под домашний арест 3 |
| 09:24 | В Одесской области ввели экстренные отключения света: графики не действуют 13 |
| 08:45 | Ночная атака врага на Одесский район: дрон влетел в многоэтажку, погиб юноша (обновлено) 10 |
Статьи:
|