Одесский суд приговорил к крупному штрафу очередного любителя России, занимавшегося интернет-пропагандой
К штрафу в размере 10200 грн приговорил Приморский районный суд Одессы любителя России, который занимался антиукраинской пропагандой в соцсетях. Судья Илья Лонский признал мужчину виновным в преступлении, предусмотренном частью 1 ст. 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).
Установлено, что в течение 2019-2020 годов он систематически публиковал на своей странице «Вконтакте» призывы к разделению Украины и поглощению ее южных и восточных регионов Россией, ратовал за создание так называемой «Новороссии» и т.д. Мягкость приговора связана с тем, что гражданин заключил с обвинением соглашение о признании вины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
365 долларов США-это крупный штраф?Это он так пошутил?Это 28 тысяч кацапский рЖублей.За это нужно пальцы ломать, зубы выбивать и конфисковать все.Очень сложно собирать с пола выбитые зубы поломаными пальцами.В любимой паРаше он бы сгнил на Колыме за такое.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ватан, учись жить по закону. То что ты описал законами не предусмотрено, тебе с твоими повадками место в ИГИЛовской банде.
Ответить
|
 |
Хаска, демократия и либерализм-понятия вполне положительные как по мне, но ваша ватно-скрепная братия слишком злоупотребляет нашим терпением.По закону, то что вы здесь вытворяете-это измена Родине и предательство и должно наказываться как измена, а не как мелкое хулиганство.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ватан, ты малообразован чтобы рассуждать на эти темы. Тоже мне юрист нашелся, с тремя классами сельской школы.
Ответить
|
 |
Хаска, а ты на сайте постоянно демонстрируешь свое железнодорожное образование;)
Ответить
|
 |
я вчера нос сломал, одному как ты. достал уже своей любовью к лаптеногим. а ведь я его знал уже почти 30 лет. давно хотел это сделать, а вчера у меня был джекпот
Ответить
|
 |
член ты себе сломал, пытаясь сделать себе автоминьет.
Ответить
|
 |
какой ты смелый ушлёпок в интернете
Ответить
|
 |
Надо всех пророссийских комментаторов нашего любимого сайта привлечь за антигосударственную деятельность.
Ответить
|
 |
Треба подібним громадянам примусово обмінювали паспорт на москальський та депортувати з України.
Ответить
|
 |
-Вчера, один наш товарищ Винг Демон, кстати где он, был слишком разговорчив:))
Ответить
|
 |
Может для судей это большие деньги.Люди они бедные, поэтому ОПЯТЬ такой «суровый приговор».
Ответить
|
 |
Ага, пусть зайдут в FB в гадюшник «Моя Одесса» - там каждого первого можно хватать и штрафовать ))
Ответить
|
 |
А я то всё гадал — чей же это почерк?
Ответить
|
 |
В Рашке за вывешенный в Крыму украинский флаг по 12 лет дают, а тут штраф
Страна идиотов и вечно будущего счастья
Ответить
|
 |
ВКонтакте? А разве российские соц. сети и сайты не под запретом в нашей стране? )) То есть спец. службы Украины сидят на этих сайтах нарушая собственно закон. И вообще у каждого человека есть собственное мнение (свобода слова).. если человеку не нравиться власть — он высказывается, идёт на митинг и т.д. Разве те, кто у власти не делают тоже самое? Они вроде бы как не Боги, но строят себя ими. При больших деньгах идут во власть, а затем навязывают людям свою точку зрения, более того они её делают законом и при не соблюдении штрафуют, избивают и садят в тюрьмы. Это явно не та независимость о которой мечтает каждый свободный человек.
Ответить
|
 |
Україна отримала незалежність від радянського союзу тоді, і зараз отримала незалежність від москальських мереж по вливанню лайна в голови українців. Про яку таку іншу незалежність ти мріяв?
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:02
Завтра трамвайный маршрут 7 «Північ - Південь» возобновит работу по полному маршруту Он будет ходить от 28-й бригады (Паустовского) до 11-й станции Люстдорфской дороги с интервалом 1213 минут.
19:59
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении. Читать дальше
18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.
17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар: вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії. Читать дальше
15:51
 В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.  Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло. Читать дальше
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|