зезман2



1 марта 2016, 15:33   

Одесский суд приговорил к пожизненному заключению двоих убийц 17-летнего парня


Суворовский райсуд Одессы приговорил двоих мужчин к пожизненному заключению за убийство 17-летнего парня.

Как сообщила пресс-служба региональной прокуратуры, в январе 2014 года они взяли в заложники юношу, чтобы получить от его родных выкуп в размере тысячи долларов США.

Злоумышленники пригласили несовершеннолетнего в квартиру по улице Паустовского и начали избивать, чтобы он не сопротивлялся.

Когда родственники парня уже собирали деньги для выкупа, похитители поняли, что им грозит уголовная ответственность, и чтобы замести следы, они продолжили избивать парня, а затем вытолкнули его из окна шестого этажа. На следующий день он скончался в больнице от полученных травм.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Rosa
Rosa   страна по ip - ua 1 марта 2016, 15:42     +18      
Может суд судить когда хочет. Цена жизнь 1000 уе. Горе родителям какое, бедные
   Ответить    
Невиноватая
Людей наверное жестоко изолировать от общества до конца жизни, но таких как эти людьми сложно назвать
   Ответить    
Lusia
Lusia   страна по ip - od 1 марта 2016, 16:41     +10      
Моральные уроды. Да кем они себя возомнили. По делом им
   Ответить    
Вячеслав Мерва
ещё кормить этих ублюдков.на органы продать и всех дел!
   Ответить    
Вячеслав Мерва
ещё кормить этих ублюдков.на органы продать и всех дел! родителей жалко.и тех и других!
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 2 марта 2016, 00:42     -2      
Совершенно идиотское преступление!
Особенно на меня произвел впечатление способ сокрытия улик!
Профессор Мориарти в гробу переворачивается, а Шерлок Холмс уже неделю лечит депрессию кокаином.
   Ответить    
vvvvvvvvv
vvvvvvvvv   страна по ip - od 6 марта 2016, 23:13     0      
Ублюдки грязные решили «заработать». Что они сразу не вкурили что это уголовка? Наркоманы видимо. Пусть их жалкая никому не нужная жизнь превратится в Ад! Жаль парня уже не вернёшь и мучался мальчишка…
   Ответить    
   Правила




29 января
21:45 Как Илон Маск дорогим русским партнерам помогает: работающие по Одессе шахеды теперь со старлинками и могут летать на сверхнизких
12
19:59 Массовое отключение: жители пригородов Одессы, а также Киевского и Хаджибейского районов проведут день без света
3
19:32 Безбарьерность в ДНК «Ощадбанка»: одесских чиновников учили, как правильно общаться с людьми с инвалидностью (общество) фотографии
18:44 МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками фотографии
9
17:09 Шрифт Брайля и семь унитазов: на одесском кладбище построят туалет по цене смарт-квартиры
3
15:05 Расследование — не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
1
13:05 Арктическое вторжение: на Одессу идут сильные морозы, метеозависимым будет тяжело фотографии
11:02 Готовил атаку врага на морские дроны Sea Baby и Magura: СБУ задержала крота в рядах Военно-морских сил
1
09:29 Ночью рф атаковала Одессу: поврежден промышленный объект, пожар тушили почти 80 спасателей (фото, видео) фотографии видео
3
08:41 Количество жертв атаки на Одессу 27 января выросло до четырех
4
28 января
22:02 Мертвые души на Гоголя и не только: в Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
6
21:00 Полдня без света: Приморский район и пригород Одессы обесточат из-за ремонтных работ
2
19:13 Не мертвые, а спящие: одесское побережье покрыли сотни краснокнижных морских коньков (фото, видео) фотографии
5
17:01 Спрятал тело в ванной с пакетом на голове: в Одессе мужчина до смерти избил сожительницу и сбежал в окно от копов
3
15:17 «Бизнес продан, связи утрачены»: основатель одесской компании «Трансшип» ответил на обвинения в работе на врага
3




Статьи:

Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутант из торговли и рекламы — бизнес напрягся

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев





22:15
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет

В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.

Читать дальше

21:54
Графики отключений света на 30 января

Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.

Читать дальше

21:01
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)

В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.

Читать дальше

19:59
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света

30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.

"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.



19:02
Расследование  не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной

Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.

Читать дальше

16:34
Одесситы и гости города о том, чем они займутся первым делом после окончания войны


14:59
Одессу накрыл густой туман



14:08
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками

Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.

Читать дальше

12:44
В центре Черноморска, на проспекте Мира возле ТРЦ «Нептун», прямо на проезжей части загорелся автомобиль.

Пострадавших нет










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×