sov6



Одесский учитель физики, избитый неизвестными, выписался из больницы: он дома и с новым велосипедом


Учитель физики Павел Виктор, подвергшийся нападению грабителей в конце октября, выписался из больницы и вернулся домой. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

По словам учителя, прославившегося на всю Украину своими видеоуроками, он идет на поправку и находится дома после трех недель нахождения на больничной койке.




«Рядом со мной поблескивает металлическими деталями еще не объезженный крутой горный велосипед Specialized — подарок губернатора Одесской области, — сообщил учитель и поблагодарил за поддержку тысячи одесситов, поддержавших его в трудную минуту. — Помощь и поддержка приходили с самых неожиданных сторон. Это и мои одноклассники, разбросанные по всему миру, и коллеги-учителя, и ученики, начиная с первых выпусков и заканчивая очаровательными восьмиклассниками, с которыми я имею счастье возиться сейчас. Это родители моих учеников. Это огромное количество совершенно незнакомых мне людей из многих стран мира, которые смотрят мои видеоуроки на YouTube. Это товарищи по велосипедному сообществу. И, конечно же, моя верная спутница жизни Евгения Александровна».

Напомним, нападение на учителя произошло 25 октября под железнодорожным мостом на Люстдорфской дороге. Трое грабителей толкнули 64-летнего учителя и отобрали велосипед, на котором он передвигался.

Павел Виктор известен тем, что записал 473 видеоурока по курсу физики и опубликовал их на канале Youtube.

Трансляции одесского учителя суммарно набрали более семи миллионов просмотров, на канал подписались больше 150 тысяч пользователей.








Неравнодушный
Быстрейшего выздоровления! Такой золотой фонд учителей надо беречь всем миром.
   Ответить    
Dед Пихто
рад за учителя, здоровья ему и успехов в преподавании.
и сегодняшних студентов ему предъявить для опознания не мешало бы. 
   Ответить    
JokeJak
JokeJak   страна по ip - od 15 ноября 2018, 21:06     0      

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 ноября 2018, 21:53     -3      
Уважаемый Павел Виктор! Не называйте губернатором того, кто губернатором не является…не подавайте неправильный пример своим ученикам! ..Здоровья вам и успешной реабилитации! .. Надеюсь, встретимся на велосотке
   Ответить    
Андрей Одесский
Че курим?
   Ответить    
Андрей Одесский
2017 год — и что?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 ноября 2018, 23:08     +2      
а ничего… Где вы Увидели должность, называемую губернатором?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 ноября 2018, 04:36     +1      
В этом списке есть также слово-фантом «мэр», но по его поводу ты почему-то ты спокоен;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 ноября 2018, 05:43     -3      
rss911    14 ноя, 20:06     -1      
только явные сторонники Путина готовы измазать всех поголовно крымчан в дерьме, чтобы Украина от них отвернулась…вы показали свое истинное лицо… До свиданияСБУ задержала в Одессе очередного антиукраинского агитатора   | Новости Одессы
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 ноября 2018, 06:15     +2      
К чему ты ссылку на  свой протухший флейм выставил, член секты "Свидетелей тЮльки"?;)
   Ответить    
Dед Пихто
что такое флейм?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 ноября 2018, 09:24     +1      
Флейм  «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.
   Ответить    
Евстрастий
Дай Бог долгих лет! У меня знакомый учился у него, хорош парень. Пусть этот неприятный эпизод скорее забудется, и вперед к новым успехам.
   Ответить    
Йoda
Йoda   страна по ip - od 15 ноября 2018, 22:27     -4      
   Ответить    
Йoda
Йoda   страна по ip - od 15 ноября 2018, 22:29     +2      

   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 16 ноября 2018, 00:23     +6      
Здоровья учителю и долгих лет!
   Ответить    
Яша Зелeный
Кто купил украденный велосипед?
   Ответить    
Олег Пименов
А этих тварей, которые избили человека, поймали?
   Ответить    
Великолепный
Они его не избили, а столкнули с велосипеда. Судя по всему, еще катаются на его велике.
   Ответить    
peter_63
peter_63   страна по ip - ua 16 ноября 2018, 13:48     -1      
Так "столкнули", что шейку головки бедренной кости сломали?
   Ответить    
Великолепный
Ему ничего не ломали. Он упал на бок и сломал себе эту шейку…
Вот, что он сам рассказал о случившемся. См. на 10:28 мин.


   Ответить    
Владимир Семенов
слыш поговори еще тут что-то против нормальных пацанов
   Ответить    
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 16 ноября 2018, 11:22     0      
Павел Андреевич, здоровья и скорейшего восстановления. Уверен, что с Вашим характером процесс восстановления не затянется.
   Ответить    
   Правила


kador