Одесский вице-губернатор извинилась перед вьетнамцами за погром, учиненный налоговиками


Вице-губернатор Одесской области Соломия Бобровская извинилась перед вьетнамской общиной Одессы за погром, который вчера устроили налоговики и работники ГПУ в жилом комплексе «Лотос» на улице Грушевского.

Это произошло на встрече заместителя Саакашвили с представителями диаспоры.




Также Бобровская сообщила, что полиция взяла под охрану вьетнамский квартал и не допустит повторного нарушения прав граждан. Ситуация находится на личном контроле у начальника ГУНП Георгия Лорткипанидзе.

Сегодня в город должны прибыть работники посольства Социалистической Республики Вьетнам.

Одесситы вьетнамского происхождения утверждают, что фискалы похитили у них не менее полумиллиона долларов и самое разное имущество.

Пострадавшим удалось отследить перемещения налетчиков при помощи GPS-трекера, который стоит на одном из отобранных телефонов. После «спецоперации» они уехали в Киев, где и находятся сейчас.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Соломия Бобровская
Соломия Бобровская
народный депутат Украины
35 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



prostoy
prostoy 24 мая 2016, 10:28     +15      
Луценко ж дал 100 дней старым сотрудниками ГПУ, вот они напоследок и беспределят
   Ответить    
Неравнодушный
Должно быть показательное наказание виновных в этом беспределе. Все действия властей должны быть только законными. Кто нарушает закон, вне зависимости от должности, должен привлекаться к строгой уголовной ответственности. Украина — правовое государство реально или только по документам?

…Интересно, как отреагирует новый Генеральный прокурор Украины Луценко Ю.В.? Думаю, что реакция должна быть жёсткой.
   Ответить    
71635
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Ace
Ace   страна по ip - od 24 мая 2016, 22:26     0      
Неравнодушный я вас не пойму, по сути происходит спецоперация ДПА, против финансового ОПГ. Как будто вся область не знает, что на 7км вьетнамцы без лецензий меняют валюту и там обороты на миллионы из которых в бюджет ни чего не платиться! В результате у них находят еще и наркоту с оружием! Это нормально в цивилизованной стране, когда 100+ человек меняют бабло без налогов и им ни чего не бывает?А зам главы ОГА извиняется перед ними, за то что их "черный" пункт обмена тронули, а глава полиции, обещает охрану, то есть по сути, что?Препятствовать в будущем, законной деятельности налоговой или СБУ и вы это поддерживаете?
   Ответить    

Стэпан
…а бабки вернут?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 24 мая 2016, 11:18     +6      
щас
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 24 мая 2016, 11:21     +4      
Кому нужны вьетнамские бабки, ладно еще молодые вьетнамки, маленькие компактные.
   Ответить    

БиберХам
С такими темпами скоро начнут извиняться перед наркоторговцами из цыганских посёлков, бред полный, пол лимона баксов? Интересно где же это честным трудом они это всё заколотили? Я думаю сумма в разы больше, просто молчат чтобы не засветиться окончательно
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 24 мая 2016, 12:37     -2      
Какая сумма? Ни одной цифры вроде как не было озвучено. А сравнивать их с наркоторговцами некорректно. Наши депутаты тоже ездят на "честно заработанных" машинах и что, вы предлагаете без суда и следствия жечь их авто и устраивать вооружённый беспредел из-за этого? Ну ну. 
   Ответить    
RiD
RiD   страна по ip - od 25 мая 2016, 10:25     0      
О чём я и говорю зависть! У самого денег ноль, ну да ты ж платишь все налоги государству, которое при старости такую огромную пенсию тебе выплатит! Давай посчитай сколько стоят дома чиновников в Савиньоне, Аркадии и на площади 10 апреля?Откуда деньги???А я тебе скажу, это твои налогиии…Вьетнамцы хоть не тянут с твоего кармана и не трогают тебя, не пойму чего ты здесь доказываешь?Или сам участвовал в этом налёте??
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 11:49     -1      
скоро перед ними еще на колени станут
надо им пенсии повышенные выплачивать и молоко давать за вредность работы на 7 км (стоят и в холод и в жару)…меняу, меняу, меняу долляры
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 24 мая 2016, 12:39     -2      
Они как налоги не платят так и пенсии не получают, поэтому не нужно на них всё валить. У нас пол-страны работает за "конверты" и что с этого? Давайте у всех хаты налётами отжимать по этому поводу?!
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 24 мая 2016, 11:50     -4      
А мне интересно, куда это одесским налоговикам надо так срочно «занести», что они решили по-быстрому пол лимона зелени у вьетнамцев отжать? Что-то в нашем государстве работы для НАБУ все больше и больше
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 24 мая 2016, 12:09     -5      
В фейсбуке появилось видео как вскрывали сейф
https://www.facebook.com/1000096…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Kaktotak.
Kaktotak. 24 мая 2016, 12:35     +11      
Как можно оправдать этот беспредел! ?? Так могут к любому прийти в их дом и вынисут все что вздумается. Чем эти действия отличаются от морадеров в ДНР и ЛНР. Есть ли Закон в этой стране???
   Ответить    
БиберХам
Интересный у нас народ, не трогают преступников, возмущаются что не трогают, только начинают зажимать им коки в тиски, начинают жалеть и сочуствовать, люди определитесь чего вы хотите))
   Ответить    
Сергей Сергеев
Преступники как я понимаю вьетнамцы?
   Ответить    

Kaktotak.
Kaktotak. 24 мая 2016, 14:20     -4      
Что интересного, как видим преступников ни кто не трогает, вон приступники орудуют безнаказанно. Я определился, хочу жить в цивилизованной стране, а не в племени тумбо юмба. Не пойму, к чему ваш комментарий?
   Ответить    

TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 24 мая 2016, 14:13     0      
Объясните мне блондинке! Если всё по закону, то почему извинения? А если нет, то кто виновен? Просто меня волнуют пару вопросов… ко всем можно так в дома вламливаться? Почему я простой гражданин еду в маршрутке и прозреваю от происходящего? Это теперь норма для города? КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК?
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 24 мая 2016, 15:39     -6      
О каком законе речь? Вы понятых при изъятии вещдоков видели? Да, можно вламываться к любому в дом, если выручка покроет расходы на сокрытие преступления. Почему вы в маршрутке а не втрамвая я не знаю. Это норма доя страны, а не только для нашего города. А порядок будет когда закон будет один для ВСЕХ
   Ответить    

Максим Побережный
мы же стримимся в европу так что все нормально как в рифму и попадем!!! это должно происходить в нормальных условиях а не так как они сделали!!!
   Ответить    
   Правила