Одесский вице-губернатор извинилась перед вьетнамцами за погром, учиненный налоговиками


Вице-губернатор Одесской области Соломия Бобровская извинилась перед вьетнамской общиной Одессы за погром, который вчера устроили налоговики и работники ГПУ в жилом комплексе «Лотос» на улице Грушевского.

Это произошло на встрече заместителя Саакашвили с представителями диаспоры.




Также Бобровская сообщила, что полиция взяла под охрану вьетнамский квартал и не допустит повторного нарушения прав граждан. Ситуация находится на личном контроле у начальника ГУНП Георгия Лорткипанидзе.

Сегодня в город должны прибыть работники посольства Социалистической Республики Вьетнам.

Одесситы вьетнамского происхождения утверждают, что фискалы похитили у них не менее полумиллиона долларов и самое разное имущество.

Пострадавшим удалось отследить перемещения налетчиков при помощи GPS-трекера, который стоит на одном из отобранных телефонов. После «спецоперации» они уехали в Киев, где и находятся сейчас.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Соломия Бобровская
Соломия Бобровская
народный депутат Украины
35 новин

Новини по цій темі:


Реклама



prostoy
Луценко ж дал 100 дней старым сотрудниками ГПУ, вот они напоследок и беспределят
   Відповісти    
Неравнодушный
Должно быть показательное наказание виновных в этом беспределе. Все действия властей должны быть только законными. Кто нарушает закон, вне зависимости от должности, должен привлекаться к строгой уголовной ответственности. Украина — правовое государство реально или только по документам?

…Интересно, как отреагирует новый Генеральный прокурор Украины Луценко Ю.В.? Думаю, что реакция должна быть жёсткой.
   Відповісти    
71635
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Ace
Ace   страна по ip - od 24 травня 2016, 22:26     0      
Неравнодушный я вас не пойму, по сути происходит спецоперация ДПА, против финансового ОПГ. Как будто вся область не знает, что на 7км вьетнамцы без лецензий меняют валюту и там обороты на миллионы из которых в бюджет ни чего не платиться! В результате у них находят еще и наркоту с оружием! Это нормально в цивилизованной стране, когда 100+ человек меняют бабло без налогов и им ни чего не бывает?А зам главы ОГА извиняется перед ними, за то что их "черный" пункт обмена тронули, а глава полиции, обещает охрану, то есть по сути, что?Препятствовать в будущем, законной деятельности налоговой или СБУ и вы это поддерживаете?
   Відповісти    

Стэпан
…а бабки вернут?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 24 травня 2016, 11:18     +6      
щас
   Відповісти    
71635
71635   страна по ip - od 24 травня 2016, 11:21     +4      
Кому нужны вьетнамские бабки, ладно еще молодые вьетнамки, маленькие компактные.
   Відповісти    

БиберХам
С такими темпами скоро начнут извиняться перед наркоторговцами из цыганских посёлков, бред полный, пол лимона баксов? Интересно где же это честным трудом они это всё заколотили? Я думаю сумма в разы больше, просто молчат чтобы не засветиться окончательно
   Відповісти    
РастОК
Какая сумма? Ни одной цифры вроде как не было озвучено. А сравнивать их с наркоторговцами некорректно. Наши депутаты тоже ездят на "честно заработанных" машинах и что, вы предлагаете без суда и следствия жечь их авто и устраивать вооружённый беспредел из-за этого? Ну ну. 
   Відповісти    
RiD
RiD   страна по ip - od 25 травня 2016, 10:25     0      
О чём я и говорю зависть! У самого денег ноль, ну да ты ж платишь все налоги государству, которое при старости такую огромную пенсию тебе выплатит! Давай посчитай сколько стоят дома чиновников в Савиньоне, Аркадии и на площади 10 апреля?Откуда деньги???А я тебе скажу, это твои налогиии…Вьетнамцы хоть не тянут с твоего кармана и не трогают тебя, не пойму чего ты здесь доказываешь?Или сам участвовал в этом налёте??
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 травня 2016, 11:49     -1      
скоро перед ними еще на колени станут
надо им пенсии повышенные выплачивать и молоко давать за вредность работы на 7 км (стоят и в холод и в жару)…меняу, меняу, меняу долляры
   Відповісти    
РастОК
Они как налоги не платят так и пенсии не получают, поэтому не нужно на них всё валить. У нас пол-страны работает за "конверты" и что с этого? Давайте у всех хаты налётами отжимать по этому поводу?!
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 24 травня 2016, 11:50     -4      
А мне интересно, куда это одесским налоговикам надо так срочно «занести», что они решили по-быстрому пол лимона зелени у вьетнамцев отжать? Что-то в нашем государстве работы для НАБУ все больше и больше
   Відповісти    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 24 травня 2016, 12:09     -5      
В фейсбуке появилось видео как вскрывали сейф
https://www.facebook.com/1000096…
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Kaktotak.
Как можно оправдать этот беспредел! ?? Так могут к любому прийти в их дом и вынисут все что вздумается. Чем эти действия отличаются от морадеров в ДНР и ЛНР. Есть ли Закон в этой стране???
   Відповісти    
БиберХам
Интересный у нас народ, не трогают преступников, возмущаются что не трогают, только начинают зажимать им коки в тиски, начинают жалеть и сочуствовать, люди определитесь чего вы хотите))
   Відповісти    
Сергей Сергеев
Преступники как я понимаю вьетнамцы?
   Відповісти    

Kaktotak.
Что интересного, как видим преступников ни кто не трогает, вон приступники орудуют безнаказанно. Я определился, хочу жить в цивилизованной стране, а не в племени тумбо юмба. Не пойму, к чему ваш комментарий?
   Відповісти    

TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 24 травня 2016, 14:13     0      
Объясните мне блондинке! Если всё по закону, то почему извинения? А если нет, то кто виновен? Просто меня волнуют пару вопросов… ко всем можно так в дома вламливаться? Почему я простой гражданин еду в маршрутке и прозреваю от происходящего? Это теперь норма для города? КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК?
   Відповісти    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 24 травня 2016, 15:39     -6      
О каком законе речь? Вы понятых при изъятии вещдоков видели? Да, можно вламываться к любому в дом, если выручка покроет расходы на сокрытие преступления. Почему вы в маршрутке а не втрамвая я не знаю. Это норма доя страны, а не только для нашего города. А порядок будет когда закон будет один для ВСЕХ
   Відповісти    

Максим Побережный
мы же стримимся в европу так что все нормально как в рифму и попадем!!! это должно происходить в нормальных условиях а не так как они сделали!!!
   Відповісти    
   Правила