sov6



Одесский вице-мэр объявил войну кенгуру-нелегалам


Вчера в Одессе на столбах светофоров и дорожных знаков появились знаки с изображением кенгуру, не имеющие ничего общего с организацией дорожного движения в нашей стране, где эти сумчатые не водятся.

По распоряжению вице-мэра Андрея Котляра КП «СМЭП» провело рейд и демонтировало четыре австралийских знака на Преображенской улице.


Фото 048.ua
Фото 048.ua

«Судя по всему, предприниматели не в курсе, как правильно согласовывать и размещать рекламу в городе», — отметил пресс-секретарь Котляра.

 






KM@
KM@   страна по ip - ua 19 мая 2016, 10:55     +11      
а это реклама чего? стесняюсь спросить
   Ответить    
Альберт Исраелян
какое отношение оно имеет к Преоброженской
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 11:18     +11      
К ПреобрАжеской ты хотел написать?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
по вашей логике той хто скаче, той кенгуру?
   Ответить    
Yfqe[levcre.
Yfqe[levcre.   страна по ip - od 19 мая 2016, 11:14     -7      
Вангуешь?!
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX 19 мая 2016, 11:18     +11      
С полной сумкой?
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 19 мая 2016, 12:29     +4      
С полной сумкой ватнегов
   Ответить    
Ami_ra
Ami_ra   страна по ip - us 19 мая 2016, 11:27     +4      
Это значек одесского «клуба авантюристов») Наклейки, с точно таким же изображением, они выдают туристам, которые отправляются в организованный ими тур или на экскурсию.
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 19 мая 2016, 11:42     0      
так точно, у них такой лого, но не исключено что этот лого использует кто то ешё 
   Ответить    
Георгий Антонов
Это, скорее, клуб авантюристов.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
«душили, душили…»
   Ответить    
Киса и Ося
Чистые pozы эти директора СМЭПа.
Нах на Пушкинской сделали 3 полосы?!!
Это и есть реформирование и удобство при движении транспорта?
Это их увеличение парковочных мест?!

Раньше, хоть и не было разметки по полосам, но было понятно даже гостям города, что изменение рисунка брусчатки это центр проезжей части, следовательно интуитивно все воспринимали симметрию и двигались по полосам более менее цивилизованно.
Теперь один едет по центру и все его стараются то, обогнать, то столкнуть в сторону, то сигналят в зад.
Ну молодцы.
Ну уважили.

А сейчас сделали вид, что они в курсе ситуации с «кенгурятиной», да если бы народ не настучал, то висели бы эти знаки до второго пришествия.
   Ответить    
НикНюк
НикНюк   страна по ip - ua 19 мая 2016, 12:36     -2      
Никогда никто не ездил по Пушкинской в 4 ряда, также как и сейчас в 3. Всегда были уе**ны, которые не видят центра дороги
   Ответить    
Киса и Ося
ДА НУ! ?
А я не знал.
Прямо глаза открыли.
----
Уважаемый как раз на Пушкинской очень даже часто, хоть и плотно (из-за припаркованных авто) авто двигались в четыре полосы. Да, не на всех кварталах, но двигались!!!
Одно дело иметь 4 полосы, другое 3 полосы, благодетели вы наши.
А если быть по-настоящему умными надо было снять знаки 3.34 «Остановка запрещена» и все в поряде, а иначе уважаемые директора СМЭПа рисуйте разметку и выполняйте свои прямые обязанности,  город и водители из-за вашего бездействия страдают.
   Ответить    
Djamik
Djamik   страна по ip - od 19 мая 2016, 12:40     +1      
Клуб авантюристов…)
   Ответить    
sza
sza   страна по ip - mt 19 мая 2016, 14:01     +7      
Остальное бездорожье они уже победили? На Пантелеймоновской между Ришельевской и Екатерининской второй месяц закопанная, но огороженная яма на дороге.

Из-за которой пробки растягиваются во все кварталы в округе. Город теряет ежедневно сотни тысяч человеко-часов, а эти за кенгуру бегают. Ну ок, может на выборах кто-то примет во внимание хотя бы это.
   Ответить    
Агностик
Спасибо за яркий заголовок! )) Привлекли внимание.
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 19 мая 2016, 15:14     +5      
Нехай будет знак, вдруг они как прыгнут!
   Ответить    
Домби
Домби   страна по ip - od 19 мая 2016, 15:25     +3      
Знак, означающий, что под колеса можут выпрыгнуть такой вот «кенгуролень» в виде одесского пешехода)
зря сняли
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 19 мая 2016, 15:27     +2      
Похоже «авантюристы»-собаки столбы метят.
   Ответить    
   Правила


kador