artville1



19 мая 2016, 10:52   

Одесский вице-мэр объявил войну кенгуру-нелегалам


0

Вчера в Одессе на столбах светофоров и дорожных знаков появились знаки с изображением кенгуру, не имеющие ничего общего с организацией дорожного движения в нашей стране, где эти сумчатые не водятся.

По распоряжению вице-мэра Андрея Котляра КП «СМЭП» провело рейд и демонтировало четыре австралийских знака на Преображенской улице.


Фото 048.ua
Фото 048.ua

«Судя по всему, предприниматели не в курсе, как правильно согласовывать и размещать рекламу в городе», — отметил пресс-секретарь Котляра.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



KM@
KM@   страна по ip - ua 19 мая 2016, 10:55     +11      
а это реклама чего? стесняюсь спросить
   Ответить    


Yfqe[levcre.
Yfqe[levcre.   страна по ip - od 19 мая 2016, 11:14     -7      
Вангуешь?!
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 19 мая 2016, 11:18     +11      
С полной сумкой?
   Ответить    

Ami_ra
Ami_ra   страна по ip - us 19 мая 2016, 11:27     +4      
Это значек одесского «клуба авантюристов») Наклейки, с точно таким же изображением, они выдают туристам, которые отправляются в организованный ими тур или на экскурсию.
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 19 мая 2016, 11:42     0      
так точно, у них такой лого, но не исключено что этот лого использует кто то ешё 
   Ответить    
Георгий Антонов
Это, скорее, клуб авантюристов.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
«душили, душили…»
   Ответить    
Киса и Ося
Чистые pozы эти директора СМЭПа.
Нах на Пушкинской сделали 3 полосы?!!
Это и есть реформирование и удобство при движении транспорта?
Это их увеличение парковочных мест?!

Раньше, хоть и не было разметки по полосам, но было понятно даже гостям города, что изменение рисунка брусчатки это центр проезжей части, следовательно интуитивно все воспринимали симметрию и двигались по полосам более менее цивилизованно.
Теперь один едет по центру и все его стараются то, обогнать, то столкнуть в сторону, то сигналят в зад.
Ну молодцы.
Ну уважили.

А сейчас сделали вид, что они в курсе ситуации с «кенгурятиной», да если бы народ не настучал, то висели бы эти знаки до второго пришествия.
   Ответить    
НикНюк
НикНюк   страна по ip - ua 19 мая 2016, 12:36     -2      
Никогда никто не ездил по Пушкинской в 4 ряда, также как и сейчас в 3. Всегда были уе**ны, которые не видят центра дороги
   Ответить    

Djamik
Djamik   страна по ip - od 19 мая 2016, 12:40     +1      
Клуб авантюристов…)
   Ответить    
sza
sza 19 мая 2016, 14:01     +7      
Остальное бездорожье они уже победили? На Пантелеймоновской между Ришельевской и Екатерининской второй месяц закопанная, но огороженная яма на дороге.

Из-за которой пробки растягиваются во все кварталы в округе. Город теряет ежедневно сотни тысяч человеко-часов, а эти за кенгуру бегают. Ну ок, может на выборах кто-то примет во внимание хотя бы это.
   Ответить    
Агностик
Спасибо за яркий заголовок! )) Привлекли внимание.
   Ответить    
GideonSword
Нехай будет знак, вдруг они как прыгнут!
   Ответить    
Домби
Домби   страна по ip - eu 19 мая 2016, 15:25     +3      
Знак, означающий, что под колеса можут выпрыгнуть такой вот «кенгуролень» в виде одесского пешехода)
зря сняли
   Ответить    
igre
igre 19 мая 2016, 15:27     +2      
Похоже «авантюристы»-собаки столбы метят.
   Ответить    
   Правила




24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
5
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
42
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
8
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
61
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
7
13:44 В Одессе разбойник с поддельным удостоверением СБУ, угрожая пистолетом, отобрал крупную сумму валюты у волонтера
22
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
6
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
11
11:08 «Оптимистический пессимизм» Евгения Голубенко. Одесский художник любит вещи больше, чем людей (фото, видео) фотографии
6
09:14 Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото) фотографии
14
08:57 «Гурмешки» для обогрева и мази от растяжений и комаров: как «свечной движ» в Одессе спасает украинских воинов (фоторепортаж) фотографии
2
08:30 Наводила ракеты на Черноморск: в Одесской области будут судить корректировщицу оккупантов
25
05:20 Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились? (колонка редакции)
58
23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber