Одесский военком-дельфиновод хочет построить биопарк на Двух столбах


Совладелец одесского дельфинария «Немо», депутат горсовета и заместитель военного комиссара Приморского района Одессы Андрей Кисловский хочет построить биопарк развлечений, сочетающий элементы парка аттракционов, зоопарка и ботанического сада.

Соответствующий проект он презентовал на заседании архитектурной комиссии Одесского горсовета, сообщает «Таймер».

Новый парк развлечений, по задумке авторов, должен появиться в районе перекрестка Тираспольского шоссе и Объездной автодороги, более известного одесситам под названием «Два столба»: на этом месте сейчас находится промрынок и складские помещения.

Рассматривать идею строительства биопарка на заседании комиссии пока не стали: ее члены посчитали, что вопрос требует детального изучения, и взяли паузу для ознакомления с материалами – до следующего заседания комиссии.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



shushuair
shushuair   страна по ip - od 26 січня 2016, 15:36     +7      
это прикол? биопарк в одном из самых загрязнённых мест города из-за большого скопления машин? но биопарки нужны городу однозначно, раз амбициозно позиционируем себя как европейский город во всех смыслах.
   Відповісти    
Неравнодушный
Парк развлечений рядом с самым большим кладбищем в Европе как-то не сочетается.
   Відповісти    

magelan
magelan   страна по ip - od 26 січня 2016, 15:38     +14      
Этот падонок хочет прихватезировать эти склады и рынок, под предлогом сделать что то лучше, а будет как обычно: прихватезирует падонок рынок и склады и повысит людям аренду в несколькораз и все…
   Відповісти    
lszts
lszts   страна по ip - od 26 січня 2016, 15:40     +2      
уважаемый, что за истерика?
   Відповісти    

Snuppy
Snuppy   страна по ip - od 26 січня 2016, 18:34     0      
а может он просто решил заняться кладбищенским бизнесом, выкупит и расширит кладбище и будет места продавать?
   Відповісти    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 26 січня 2016, 15:44     +17      
если у нас все военкомы будут биопарки строить, мы не победимы…
   Відповісти    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 26 січня 2016, 15:48     +6      
Надо дать ему разрешение строить биопарк в донецке или в крыму.
   Відповісти    
тетя Фира
Пока Кислый, привносит только эстетический позитив и украшение городу.Пусть строит.
   Відповісти    
lszts
lszts   страна по ip - od 26 січня 2016, 15:46     -2      
можно лить тонны грязи на дельфиновода, но есть факты:
1)за прошлое лето почти все мои друзья — гости города были в восторге от дельфинария, террасы и ресторана на крыше отеля Немо, посмотрите чуть дальше — кашефка на кафешке, отдыхающие один на одном, почти никакой пляжной инфраструктуры… думаю, если бы ему отдали пол ланжерона то через несколько лет на него было бы приятно смотреть.
2)у его сотрудников конкурентный уровень оплаты труда
ну и судя по его запущенным проектам — врядли его интересуют Ваши склад и рынок
   Відповісти    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 26 січня 2016, 15:50     +17      
Пока некоторые только обещают биотуалеты, военком строит биопарки. Что тут скажешь — молодец.
   Відповісти    
magelan
magelan   страна по ip - od 26 січня 2016, 16:20     +7      
Да! Я тоже восторге от дельфинария!!! Все красиво и хорохооо!!! Ноооо!!! Что получил городской бюджет от прихватизоровонной возле моря, земли??? 1 грн??? И что платят эти хозяева дельфинария в городской бюджет тоже 1 грн. В год??? Ну если я не прав дайте плиз ссылку на оплату суммы за прихватизацию, место под дельфинарий, или документ подтверждающий сумму на прихватизацию…
   Відповісти    

z7z7
z7z7   страна по ip - od 26 січня 2016, 18:13     +11      
Дельфинарии — это преступление против природы. А парковки у моря — загрязнение воздуха в рекреационной зоне. Но если у Двух столбов будет действительно то, что заявляют, то это будет единственное хорошее дело "военкома-коммуниста"
   Відповісти    
Snuppy
Snuppy   страна по ip - od 26 січня 2016, 18:37     0      
один неоспоримый факт — все ваши друзья — лохи! раз пошли туда и отслюнявили бабло в этом Немо!
   Відповісти    
Yevgeniy Balalaykin
Так мыж не на "дельфиновода". Грязь льем). Мы ею в данный момент "военкома" поливаем ;). Или вы против?
   Відповісти    
Одессит;)
Когда его арестуют?!
   Відповісти    
Атлантик
Понимаете ли, пока красавец, наворовавший миллиарды откупается, бросая толпе тысячи и толпа при этом пляшет и радуется -посадят не скоро. Но как только толпе покажется, что этого мало и красавец не сориентируется и не кинет в толпу миллион, а он судя по всему скорей удавится, то в финале будет арест. Все будет зависеть от того на сколько военком мобилен в принятии решения, когда подойдет час Ч. 
   Відповісти    
Атлантик
Он может избежать ареста подняв ставку: Построить на Двух столбах не просто биопарк, а биолес, вырыть там море и запустить туда десяток косаток. Уровень с дельфинами мы уже все прошли, нам это не интересно. Косатки нужны. Штук десять. Военком станет звездой интернета.
   Відповісти    
Марина Александрова
Какой биопарк на территории кладбища??
   Відповісти    
pir yur
Кладбище дальше в сторону Киевской трассы.
   Відповісти    
DUKE
DUKE   страна по ip - od 26 січня 2016, 16:54     +4      
Кисловский лжец, который думает только о себе, но не о людях. Ради собственной выгоды готов на все.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
«Биоком-дельфиновод»?
«В прошлом Алексей являлся членом Коммунистической партии Украины.
В предвыборной гонке умудрялся устраивать ярмарки, и стелить асфальт в дождь. Но несмотря на непогоду, таки прошел в стены городского совета.»
http://usi.online/2015/12/21/novye-litsa-odesskogo-politikuma-deputat-gorsoveta-aleksej-kislovskij-doveryaet-sokrovennoe-tolko-odnoklassnikam/
   Відповісти    
audit
audit 26 січня 2016, 19:13     +1      
Дельфиний кат, допустим, действительно подонок, а как назвать того, кто сепарский хyяймер пиарит?
   Відповісти    
vovka
vovka   страна по ip - ua 26 січня 2016, 20:09     +2      
А может  немного далее, по Кишиневской трассе, перед Октябрем, где ранее
 планировали  построить оптовый овощной рынок?
   Відповісти    
Sayonara
Sayonara   страна по ip - od 26 січня 2016, 20:59     -1      
Судя по выбранному месту — будет биопарк с биореакторами :) 
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
Дельфинчиков на волю, а кислого на кичу!
   Відповісти    
Великолепный
Ему одного дельфинария в Одессе мало?
   Відповісти    
slavadeath
В прошлом… Порошенко являлся…
   Відповісти    
добрый фей
Доверяй делам товарища камуняки.А как он всё совмещает?И совладелец, зам военкома, ещё и депутат.
   Відповісти    
   Правила