новый год4



Одесское «Теплоснабжение» рассчиталось со своими сотрудниками    


Задолженность КП «Теплоснабжение города Одессы» по зарплате на данный момент погашена.

Об этом сообщил директор ТГО Иван Донченко. По его словам, сотрудникам в полном объеме выплачено зарплату по сентябрь.

Он также еще раз прокомментировал ситуацию с увольнениями в КП: «Этот процесс непрерывный. Кого-то набираем, кто-то увольняется. Но динамика не говорит о массовом оттоке кадров. Например, в мае месяце у нас принят на работу 21 человек, уволено 29. Уже в сентябре — принят 31, уволен 21».

 




Иван Донченко
Иван Донченко
директор КП "Теплоснабжение города Одессы"
16 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:


 Енот
На дворе ноябрь, а они рассчитались только за сентябрь! Значит за отопление  работникам ТГО платить не надо, т.к. отопительный сезон по понятиям руководства ТГО еще и не наступил.
Вот теперь понятно почему за отопление такие большие долги. На дворе начало второй декады ноября а в ТГО только начало октября.

Редакторы, а Вам не кажется что Вы не корректо дали название статьи? Ведь заглавие статьи вводит людей в заблуждение, Вам так не кажется? Долг по зарплате, по перечислению в пенсионный фонд, на налоги   остался.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 10 ноября 2018, 12:07     +5      
Руководство ТГО в расчет принимает только свои возрастающие личные потребности, себе они регулярно платят и поднимают зарплаты, по мнению госаудита  необоснованно. Кому интересно, в Киеве тарифы на тепло  пока держаться на уровне 31, 52 (планируют поднять на 20% в декабре), в Харькове вводятся новые тарифы на тепло с 15 ноября 2018 года  33, 44 гр за 1кв.м, в Херсоне планируют поднять до 41, 9, но Одесса по  тарифам идет на уровне поселков городского типа, как например в Чабанах, где поссовет тоже значительно поднял тариф на отопление, даром, что в Чабанах проживает около 4 тыс. человек, а в Одессе несколько больше. Такая вот у нас децентрализация.(((
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
https://www.pravda.com.ua/ne…

Гройсман: тепло не може подорожчати більш ніж на 16% 
   Ответить    
Dед Пихто
енот прав!
Одесское «Теплоснабжение» не  рассчиталось со своими сотрудниками! должно осталось.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
тут ведь игра слов рассчитались " по сентябрь"!  и возникает сразу вопросы ВКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕНТЯБРЬ или по 1 число сентября т.е. по факту август??!! не такой и праздный вопрос, а игра слов в тексте новости просто умиляет, и до чего же богат русский язык в словесной эквилибристике…
   Ответить    
Dед Пихто
…эквилибристике…!
Иван Донченко просто брехло!
без всякой эквилибристики.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 09:09     +2      
Любой язык так богат, если не договаривать.
   Ответить    
антикор
Эдуард рассчитались только за август это я тебе говорю ответственно.
   Ответить    
Dед Пихто
«Задолженность КП «Теплоснабжение города Одесса» по зарплате на данный момент погашена.
Об этом сообщил директор ТГО Иван Донченко. По его словам, сотрудникам в полном объеме выплати зарплату по сентябрь.»
 данный момент — это ноябрь!
и, кстати, выплатили надо написать.
   Ответить    
Великолепный
КП ТГО рассчиталось по зарплате со своими сотрудниками после критической заметки:
«Пока одесское «Теплоснабжение» получает сотни миллионов из бюджета, его сотрудники сидят без зарплаты
А ДО ТО-ГО оно не могло это сделать? А когда оно выплатит зарплату своим сотрудникам за октябрь месяц?
http://dumskaya.net/news/odesskim-te…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 09:42     +4      
Потому что твой лысый начальник по командировкам прятался, а без его ведома Ворсовет не голосует
   Ответить    
Вася Рашпиль
а лёсику надо через свой сайт создать мнение что рассчитались с тепловиками по зарплате)), совсем не важно что только за сентябрь, но картинку надо красивую создать, иначе по соплям дадут
   Ответить    
Dед Пихто
Вася, ты путано изъясняешься.
давай по порядку излагай.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 11:43     +6      
Вася, при чем Лёсик, если Донченко подчинённый Трухана?
   Ответить    
антикор
Да не давали деньги за сентябрь, ребята, очнитесь
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 10 ноября 2018, 12:38     +3      
Массового оттока кадров у них нет! Всего лишь 50 человек уволилось за 41 рабочий день!
И месяцы так избирательно взяты, вразнобой. А что там за полных 10 месяцев текущего года?
   Ответить    
Dед Пихто
там капец, сим.
ясен пень, если не платят, то будет текучка!
   Ответить    
Великолепный
Заплату за сентябрь-месяц сотрудникам ТГО выплатили. Отопление включили. Совпадение?
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 10 ноября 2018, 19:30     +2      
Думская, рассчитались это в середине ноября выплатить за сентябрь? у вас в редакции так-же?
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 10 ноября 2018, 19:42     +2      
И кстати двойная ложь от директора-проклади Вани Донченко.
За сентябрь ещё полностью не рассчитались.
   Ответить    
Boria Avelov
ваня донченко? это тот кто в школе не успевал сопли вытирать когда его к стенке ставили? ТГО и вдруг пахан в каждой хате? тот кто писать умел слова лишь из 3х букв? и то с ошибкой? шикарные городские кадры, прямо так и хочется доверять делам
   Ответить    
антикор
По кадрам вообще брехня, если кто и приходит то люди в основном из сел, которые понятия не имеют Что такое центральное отопление, Главное чтоб монтировку в руках умели держать.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 ноября 2018, 07:25     +1      
Городские в школах ЦО изучают?;)
   Ответить    
Яша Зелeный
Простите, а когда тепло в центре Одессы включат?
   Ответить    
   Правила


Kador fitness